Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воск;


Воск;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Воск

Цепь имен: Пчёлка – Восковая – Воск – Звездолика – Воск.

Пол: самка.

Возраст: 73 луны.

Уроженец: племя Ветра.

Должность: гл. воительница, на момент Единства затесалась в приближенных*

Тотем: змея/ястреб (воля проверяющих)

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: темно-синий.

Цвет шерсти: пепельный, белая грудка.

Телосложение: подтянуто-поджарое.

Особенные отметины: шрам на глазу, нос в рубцах.

Внешность: Темно-серая короткая шерсть, на ощупь жесткая, трогать вряд ли кто будет. В области ключиц, от подбородка идет белое вкрапление, оканчивающееся под брюхом. Остальное туловище однородное, пепельное. Как было упомянуто выше, кошка поджарая, с хорошо развитой опорно-двигательной системой, основу которой составляют конечности, играющие важную роль в служебной жизни. Постоянное преодоление дальних расстояний укрепило мышцы. Нейтральная расцветка позволяет охотиться и маскироваться с наибольшей вероятностью на успех. Габариты тела чуть ниже средних размеров вида, однако, сей факт мало чем мешает выполнять необходимые обязанности, в некоторых ситуациях даже напротив, выручает. В целом, весь внешний вид воительницы вызывает ощущение некого шаблона, будто его подстроили или запланировали специально под характер. Ничего лишнего, каждая частичка вертится в своем механизме. Глупо, конечно, сравнивать живое существо со схемой, но другое определение для Воск не подберешь.
У неё были насыщенно синие глаза, однако с течением лун, шрам на левом зрачке разлил вокруг себя бельмо, отчего радужки кажутся неодинаковыми. От носа, покрытого сетью рубцов, отходят несколько пар светлых усов. Заприметить Воск среди остальных нетрудно, сидящая недвижимо и прямо кошка сразу бросается в глаза. Сказать более нечего.

Страхи, фобии: Звездное племя, ибо его существование противоречит её установкам.
Боится не оправдать вложенных ожиданий.

Мечты, желания: По существу, ставит перед собой лишь достижимые цели, вроде: заполучить частичку власти в лапы, добиться необходимого расположения, поймать упитанного кролика. Тайно мечтает отправиться к дальним землям, с целью… а без цели.

Привычки: Соизмеряет любой свой али чужой поступок с личными критериями логичности. Вообще без логики, планирования и чёткости жить не может. Частенько зацикливается на чем-то. Сочиняет неведомые небылицы для котят.

Основные черты: Прагматик, рациональна, последовательна в своих действиях, скептик, фанатик дела, немного повернута на последнем, логику ставит на передний план. Критична, считает себя безбожной, но об этом, по понятным причинам, не заикается.

Характер: Воск – существо без каких-либо сюрпризов и неожиданностей, её действия обычно рациональны, а речь содержательна и четка. На прямой вопрос ответит так же прямо, ежели ситуация не требует хитрости. Тут то и раскрывается вторая черта – прагматичность, то бишь, старательное приспособление к новым условиям. Но невозможно адаптироваться ко всему в мире, частенько приходится елозить, прогибаться и вертеться, особенно, когда служишь какой-то цели. Последнюю оправдывают средства, так что пути их открытия воительница и исследует. Пользуясь при этом тем, что лучше всего в себе развила – умом.
В любом обществе есть свои винтики, и, пожалуй, Воск – самый старательный из них, всегда готовый, собранный и расчетливый. Кошка любит планировать все наперед, оттого дико бесится, ежели установленное заранее не срабатывает в будущем, появляются лишние проблемы, решение которых требует затрат, сил и времени.
Воск – реалист, доверяет и полностью уверена только в том, свидетелем чего являлась сама, вот откуда скептическое отношение к Звездным котам на небе. Служа своему племени, серая частенько замечала разного рода… нелогичности в поведении, как соплеменников, так и вышестоящих котов, она пыталась представить себя на их месте, но как ни странно, пути её решения обычно не совпадали с первыми. Потому, когда власть в лесу захватил некий Звездоцап, о коем грех не слыхать, Воск не спешила ставить клеймо всеобщего мерзавца на новоявленного «тирана». Взвесив стороны, кошка подивилась тому, насколько её мысли и идеи совпадают с полосатым негодяем. Возможно, благодаря этому ей и удалось оказаться в рядах приближенных. С приобретением новых полномочий, голову воительнице не вскружило, напротив, кошка еще больше себя вкладывала в общее дело, ответственность заставляла работать усиленно, а главное продуктивно, дабы не навлечь на себя гнев того, с чьими методами соглашаешься. Кстати порой, методы эти заходили дальше дозволенного, но Воск уже слишком глубоко увязла, чтобы в чем-то сомневаться. Неизвестно, насколько адекватен теперь её рассудок, и осталось ли внутри хоть что-то помимо слепого подчинения и расчетливого холодного мышления.

Статус родителей: Матушка давно уже прозябает свое существование в палатке старейшин, отец пропал без вести во время «Великого пожара».

Статус крови: чиста.

Биография: Воск родилась 73 луны назад, в лагере Ветреного племени, в семье целиком чистокровной, а на дворе стоял ранний месяц сезона падающих листьев. Несмотря на позднее появление, котенок рос здоровым, соответствующим развитию своих сверстников, которых в тот период почти не было, сезон вообще выдался скупым на потомство. В семь лун, тогдашняя Пчёлка стала Восковой, уже в ученическом возрасте, оруженосец начала постепенно относится к миру скептически, во многое не верила, многое не воспринимала, желая во всем убедиться самой. Результат – многочисленные провалы, проблемы и беспокойства. Неприятностей она доставляла уйму, чего стоила стычка с лисой неподалеку от пастбища, поплатиться пришлось нежной кожей на носу, рубцы так и не заросли. Подрастая, кошка подносила успехи в охоте и беге, но бои оставались слабой стороной будущей воительницы.
Когда Воск исполнилось 26 лун, как известно, то был период жестокой засухи, и каждое племя боролось за последние капли воды, клан Ветра организовал патруль на поиски новых источников, немудрено, что на местах часто случались серьёзные столкновения. В одном из таких юной кошке располосовали правое веко, приятного мало, шрам до сих пор напоминает о себе режущим ощущением. Затем начался период непрекращающихся боевых стычек на границах, но Воск удалось пережить его без происшествий, таки её уделом была охота.
На предыдущий совет кошка не попала, потому имеет лишь устное представление о случившихся там событиях. Зато «Великий» пожар подсуропил всем без исключения, во всеобщей истерии без вести пропал отец Воск, вряд ли старик выжил. Наконец и на плечи охотницы улеглись грузы обязанностей, разразившийся голод требовал постоянных вылазок. Ну а последние пять месяцев представляли собой череду не прекращавшегося кровопролития: война с речным Кланом, битва на последнем совете, эпидемии, коты гибли десятками. Всё это слоями накладывалось на Воск и её характер.
Относительно недавно, установки серой воительницы пошли трещинами, и причиной тому стали чересчур реалистичные сны, после которых изнеможение и порой травмы воплощались в настоящем. В сновидениях этих сам Звездоцап навещал ветреную, тренировал, просвещал, учил. Ей чудом удалось сохранить трезвость рассудка. Место, куда отправлялась ночью душа Воск, именовалось Сумрачным лесом.
Ветреная кошка прожила длинную жизнь, ритм которой не замирал ни на секунду, кучу трагедий, событий и войн воспитали в ней того, кем она теперь является.

Ваши умения, навыки и прочее: Приспосабливается к ситуации, в зависимости от сложности. Патрульный со стажем, пожалуй, одна из немногих, кто не прочь бегом «обойти» всю границу. Славится быстрой охотой, то бишь, если необходимо срочно добыть дичь, на Воск можно рассчитывать. Следопыт. В бою чувствует себя куда менее уверенно.

More

Личный статус: peace through tyranny;

Как нас нашли: привел за лапку Линл.

Как с Вами связаться: скуп – christalstorm12

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): найн.

Опыт на ролевой: 6-7 лет.

Дополнительно: Я там в должности звездочку поставил, то бишь сие обговорено со Звездоцапом.
И еще, был бы несказанно счастлив, если б меня кто подтолкнул в игру, точнее указал куда нужнее втиснуться с:

Отредактировано Воск (27-10-2013 21:47:52)

+3

2

отлично, просто отлично с.
приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воск;