Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."


"а у меня вопрос...."

Сообщений 1 страница 20 из 820

1

http://i28.mindmix.ru/8/82/378208/11/7683511/a5165e48a533.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

2

первым напишу вопрос... хД
вообщем, у меня персонаж ещё не родился, но родителей в радиусе десяти километров я не вижу.
да и желания быть новорождённым у меня что-то отбилось.
так что теперь у меня появился логический вопрос:
могу ли я слегка переделать анкету и написать, что мне уже две с половиной луны?
+начинаю свой первый пост с такого момента: "бреду неизвестно куда, ничего не помня о своём прошлом и встречаю группу котов, которые и принимают в племя". конечно же, это вкратце, посты писать умею)
просто спрашиваю вашего разрешения.

0

3

Нечто.
Конечно =)

+1

4

Бирюзинка
спасибо огромное =3
хорошо, что я уже написал пост )

0

5

А вот у меня вопрос. У нас разделение времени по дням недели... А что, если я или тот, с кем я играю, не успевает зайти? Вот разыгрываем мы утром завтрак... А он заходит только на следующий день. И что, получится, что сел позавтракать утром, ушёл с завтрака - днём? или вечером?... А завтрак может длиться не больше минут 20...

Отредактировано Смола (25-01-2010 21:01:35)

0

6

Смола
Отыгрываете, как есть... Что ж здесь поделать..

0

7

А у меня вопрос)))
Зачем нужен персонаж "Прохожий", если можно рекламить от гостя? *о*

0

8

Смола
Кому как нравиться. Кому то за перса рекламить нравится.

0

9

Просто интересно:Почему и кто снял меня с должности администратора? :'( Что то не выполняю?Скажите что сделать.Но почему без предупреждения!Хотя бы модератором сделали.Ну друзья,я обиделась. :disappointed: И за того что я редко захожу?!Я же сказала что буду приходить не часто.Времени нет,у нас пошли контрольные. :dontknow:

0

10

В "админском" разделе есть тема по этому поводу - перекличка модеров и админов..

0

11

Смола
Она наверное была,когда меня не было!Пипец(Извините,я отсутствовала.Это может доказать вот этот мой пост 33.Поэтому прошу меня простить.

0

12

А у меня вопрос.
Могу ли я зарегистрировать умершего персонажа, на являющегося членом ЗП, но при этом обладающим силами ЗП?

0

13

Смола
можешь написать правильно что ты хотела нам изложить-просто я лично немного недопоняла вопрос=)

0

14

Пепелинка
Лады: распишу подробнее.
Я хочу зарегистрировать умершего кота. То бишь, призрака. Он давно сдох и т. п. Но он не будет в Звёздном племени. То бишь, он не из сумрачного леса и не из Звёздного племени. Просто призрак - он даже никогда не был котом воителем - умерший одиночка. Но этот призрак обладает теми же возможностями, что и Звёздное племя. То есть, он видит будущее (не всё, естественно! отрывки, которые потом превращаются в знаки и пророчества), может бродить во снах котов и т. п. То бишь, это некое подобие звёздного предка, не являющегося звёздным предком.
Мдо. Опять непонятно.

0

15

Смола
все, теперь понятно=))
В принципе можешь зарегить такого перса=))Разрешаю=)

0

16

Пепелинка
Спасибо)

0

17

Смола
Можно. Даже прикольно будет))

0

18

Смола
было бы за что=))

0

19

Пожалуйста,не игнорируйте мой пост.

0

20

Лунная Звезда Написала в темке что отсутствовать будешь ты написала 1 марта, а перекличка началась 26 февраля!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос...."