Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » берегите воздух;


берегите воздух;

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Воск

73 луны, приближенная Звездоцапа. Прагматик, рациональна, последовательна в своих действиях, скептик, фанатик дела, немного повернута на последнем, логику ставит на передний план. Критична, считает себя безбожной.

http://s6.uploads.ru/VI4p9.png

Список
http://s6.uploads.ru/t/sYOcJ.png
Какого это, состоять с  предводителем родного племени в очень-очень далеких, напряженных отношениях. Безусловно непросто. А недавнее принятое решение Воск, лишь подкрепило негатив. Теорема о взаимно-притягивающихся противоположностях тут не прокатит, уж больно велика полярность. Серая рациональность никак не хочет слиться с неустойчивой спонтанностью.

http://s7.uploads.ru/t/5Ik3q.png
Дитя, достойное своей матери, многое унаследовало, многого не добрала. В скупом на эмоции мозгу не возникает ни единого импульса, сплошная ровная прямая, периодически нарушаемая кривыми, таки легкомыслие ученица проявляет частенько. Одно радовало, в отличие от многих свои сверстников, действительно способна к продуктивному труду.

http://s7.uploads.ru/t/TX1s4.png
Не сыскать во всем Едином клане существа более надоедливого, чем это. Ежели небеса хотели наказать скрупулезную Воск, то у них все вышло на пятёрку. Сапсан - по натуре довольно милый юный кот, однако копать далеко не придется, целый клад "черных" качеств прячется снаружи, не особо то и пытаясь скрыться. Пожалуй, одна из главных нервотрёпок серой охотницы.

http://s6.uploads.ru/t/O3WPj.png
Ледоглаз - образцовый шаблон оруженосца, а так же живой пример того, насколько разными могут быть отдельные субъекты общества. Несмотря на юный возраст, Воск впитала уважение к ученику, ибо тот неуклонно напоминал ей саму себя много лун тому назад. Похоже, даже мысли у них хранят сходные тайны.

http://s6.uploads.ru/t/D9vmj.png
Будущий ученик. Неясно пока ни характера, ни отношения этого товарища к миру и жизни в целом, но одно подчёркнуто чётко - коли Воск берется за воспитания котёнка, то скорее всего взрастит идеальную, продуктивную и работоспособную единицу системы, без существования которой последней будет туговато. Ну и... быть может проснутся наконец хоть какие-то чувства?

Отредактировано Воск (22-12-2013 21:31:19)

+2

2

ахах, я думаю, гск с воск так и так не сходились бы характерами, мнениями, а псоле предательства гск вообще может воск люто ненавидеть ;D

0

3

Говорящая с Космосом
оу, вы знаете, как такого предательства то и не было, на Совете Воск не выступала с бандой Когтя, то бишь назначение её в "приближенных" произошло уже по ходу власти Звездоцапа, ну там за исполнительность, рациональность и по списку (:
насчет минуса, чтож, воля бывшего предводителя закон хд)

0

4

Воск
ахах, но приближенная же ;D просто я должен найти новую жертву на после смерти Воя-предателя ;D но и в любом случае, правильная рациональность легко может выбесить иррациональную, нелогичную и поспешную гск с.

0

5

Абрикос
когда Коготь падет, не прогоняйте старую, несчастную, логичную "предательницу" хдд
Ну а в остальном соглашусь с:

0

6

Абрикос
кстати, а давай отыграем что-нибудь с ГСК? что-то в прошлом, до тирании Когтя? м?(:

0

7

Воск
эм... ребёнок гск, очень активная, позитивная, и вообще надоедливая ученица с.

0

8

Воск
ахах, давай хдд пиши лс, обговорим х)

0

9

Птица
думаю, воск будет раздражать столь жизнерадостное поведение, но никакой неприязни не испытывает)
твердый нейтралитет, что со стороны Птицы?)
Абрикос
ок, жди весточку (:

0

10

Воск написал(а):

что со стороны Птицы?)

нуядаженезнаю
наверно, что-то вроде опасения, недоверия)

0

11

Сапсан, 12 лун, бывший Грозовой кот, который на первый взгляд ответственен, но делает что-либо лишь по личным причинам, любит хвастаться и активно занимается самолюбованием, сангвинико-холерик, обожает общение и почти всегда его желает)

0

12

Птица
без проблем (:
Ян
не хочет ли Сапасан стать одной из главных иголок в ..."сами знаете где" Воск? ><

0

13

Я ТВОЙ НЕРОЖДЕННЫЙ УЧЕНИК И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ хд

0

14

Оленек
припоминаю эдакий расклад, все подпишем чуток попозже (:

0

15

Воск написал(а):

Ян
не хочет ли Сапасан стать одной из главных иголок в ..."сами знаете где" Воск? ><

о, он бы не отказался))

0

16

Ян
славно, пропишем)

0

17

Отмечусь тоже.
Имя, возраст, племя, положение - слева. На Совете занимал сторону Когтя, но после гибели матери на том же совете начал сомневаться в рациональности происходящего. Последнее благополучно скрывает за молчаливой замкнутостью. На данный момент все еще является скорее сторонником Звездоцапа, как будет дальше - пока неясно.

Со стороны Льда скорее всего - уважение и поиск поддержки в делах, плюс недоверие и опаска. От такой коктейльчик.
Впрочем, если есть другие идеи - слушаю.

0

18

Ледоглаз
То что за Когтя - это сразу плюс, по мнению Воск не все, тем более молодняк, в состояние принять "темную" сторону. Тут даже выйдет некоторое уважение. И я думаю, у нас с Ледоглазом выйдет еще одна общая черта, оба задумываются о правильности происходящего, и оба гложут сомнения внутри себя.  Плюс, Воск видит в подростке маленькую себя (:
вроде как-то так, все устраивает? .-.

0

19

Вполне)

0

20

все наконец-таки расписаны .-.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » берегите воздух;