Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"


Вопросы по игре и веселые "пинки"

Сообщений 21 страница 40 из 800

21

Стеблелап
Хорошо. Просто ты пойми - ну не прошло по игре 2 луны. Максимум неделя со дня Кровавого Совета, а то и меньше. А то так получается, тебе 8 лун, и не было ни одной тренировки (причем не по моей вине).

Я нас записала в вечерний патруль. Будет первая тренировка.

0

22

Пост от Долголапа будет завтра утром, а все флеши вечером))

0

23

Искра Пламени аля  Сопля
напиши ты уже этот пост, а то Дождь заждался:с

0

24

у меня вопрос по поводу заброшенной усадьбы: от течения ждут пост? и если от него, то я минимум смогу отписаться только в субботу

0

25

Абрикос написал(а):

у меня вопрос по поводу заброшенной усадьбы: от течения ждут пост? и если от него, то я минимум смогу отписаться только в субботу

по идее, очередь Полуночного, затем - Весть\Волчегривая, еще Каплик...

так, Финн, Финист, сколько можно ждать, емае! А ну быстро в лисью нору

0

26

Грaч написал(а):

так, Финн, Финист, сколько можно ждать, емае! А ну быстро в лисью нору

Детки, папу лучше не злить!

0

27

Так, а на Мельнице у нас сейчас снова общая очередь выстраивается или по группам играем, я что-то путаюсь уже?
И мы собираемся оттуда куда-нибудь валить или пока сидим на хвостах?

0

28

Абрикос написал(а):

у меня вопрос по поводу заброшенной усадьбы: от течения ждут пост? и если от него, то я минимум смогу отписаться только в субботу

все норм, муж) сейчас ждем Весть, а потом я пишу за Полуночного, так что у тебя полно времени)

0

29

Грaч,Долголап, окей))

Ледоглаз написал(а):

Так, а на Мельнице у нас сейчас снова общая очередь выстраивается или по группам играем, я что-то путаюсь уже?

вроде как сейчас стриж и крыло должны сказать "айлала, наконец-то мы подобрались к тому, к чему пришли", потом можно просто оставить очередь пестри/крыло/стриж, ну + там шеня.

Ледоглаз написал(а):

И мы собираемся оттуда куда-нибудь валить или пока сидим на хвостах?

а вот это уже должно быть вашим общим решением *о*

0

30

Стеблелап
Лёд только сегодня в детской узнал от Птицы, чья она дочь, так что не любить детей ГСК до сего момента он точно не мог) Ровно как и кого-то провоцировать на конфликт или задирать. Одно из основных желаний Льда после Совета - что бы все вокруг заткнулись и оставили его в покое, дав разобраться в самом себе.

0

31

Ледоглаз
Хорошо, тогда я перепишу пост и напишу, что мне так Птица сказала)
ПыСы: пост в ЛМЛО будет через пару минут)

0

32

Хорошо, тогда я перепишу пост и напишу, что мне так Птица сказала)

Подставить сестру решила?) Ладно, это уже ваши личные дела.

ПыСы: пост в ЛМЛО будет через пару минут)

Ладно.
Я завтра везде постараюсь отписаться.

0

33

постараюсь сегодня\завтра отписаться в ЛМОЛ

0

34

Пока меня не пнули тут хотя уже дважды пнули в личке хД скажу, что я только вчера вернулся домой и у меня началась сессия, так что буду тормозить, но на мельнице либо сейчас отпишусь, либо завтра уже точно, чтобы не задерживать игру.)

0

35

Стриж
удачной сдачи))

0

36

Ледоглаз, за Ледолапа я отпишусь завтра утром (постараюсь). Если нет - точно будет пост ближе к вечеру. Такой вопрос - мы закругляемся, или пока болтаем (пока патрули не вернутся, к примеру)? Я от Леда сейчас буду намекать/предлагать провести состязание)))

Иней, пост в ФБ будет завтра (скорее всего вечер). И напиши пост в Низколесье (или хотя бы переход оттуда к Небесным Холмам)! Скорее всего у нас не будет времени поиграть толком, так что по одному посту на Холмах, потом опять в Низколесье и домой...

0

37

Пост от Орхидеи будет сегодня вечером, в крайнем случаи завтра утром) Флеши, которые я уже давно обещаю будут сегодня и завтра)))

0

38

мы закругляемся, или пока болтаем (пока патрули не вернутся, к примеру)?

Вроде пока болтаем, но нам надо успеть ещё поспать. а сколько у нас сейчас времени по таблице?

Я от Леда сейчас буду намекать/предлагать провести состязание)))

Ладно, агитируй)

Так, мы продолжим в одной очереди писать или, может, разобьёмся?

0

39

Ледоглаз написал(а):

Вроде пока болтаем, но нам надо успеть ещё поспать. а сколько у нас сейчас времени по таблице?

Да вроде сейчас середина ночи.... Хотя я думала, что вечерние патрули возвращаются через пару часов, а не под утро....

Ледоглаз написал(а):

Так, мы продолжим в одной очереди писать или, может, разобьёмся?

Разобьемся, Ледоглаз/Ледолап; Долголап/Стеблелап (я в теме помечу)

0

40

Весть, пинок в Озеро Жизни, бегом писать пост))
Стеблелап, жду поста в палатке учеников))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"