Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Паучонок


Паучонок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Паучонок

Цепь имён - Паучонок - Долголап - Паук - Паучья Звезда

Пол - мужской

Возраст - 6 лун

Уроженец какого племени ваш персонаж? - Тени

Кем хотите быть в племени? - будущим.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Окрас Паучонок получил от отца, как его брат и сестра. Чисто черный оттенок, без каких-либо светлых пятен и полос. Котик лохматый, с жесткой шерстью и теплым подшерстком. Ничего особенного в окрасе Паучонка нет, таких котов в лесу каждый пятый, но гораздо интереснее его глаза. Два ярко-желтых янтаря, словно палящие солнце в жару. А вообще, он очень красивый кот. По крайней мере, он так считает.
телосложение:
Паучонок спортивного телосложения. Его тело стройное и гибкое, лапы длинные, подвижные, мордочка Паучонка клиновидной формы, длинный хвост с небольшой кисточкой на конце. Этот кот создан для хорошей охоты, но и в бою он был бы проворен и грациозен. Паучонок отнюдь не тощий или костлявый. У него крепкие кости и в меру мускулистое тело. Уши не большие и с кисточками на конце. Усы редкие и черные, нос пепельно-серый, хотя совсем не выделяется на черной мордочке Паучонка. Подушечки на лапах розовые, с нежной кожей. Когти черные.
особые отметины:
За свои не долгие месяцы жизни не успел их получить.
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Паучонок не много похож на брата Лёдика, но он никогда не станет копировать или пытаться быть похожим на кого-то.  Он – личность, поэтому очень  боится  потерять  свою индивидуальность.
Паучонок  спокоен , тактичен и рассудителен.  Он реалист. Даже в самой трудной ситуации старается здраво мыслить и действовать решительно.  Этот кот больше привык действовать умом, чем силой, старается зря не влезать в  драки, хотя, если того требует случай, он храбро кинется защищать своё племя, семью, друзей, а может быть и свою честь. Паучонок хитер. Пользуется этим, в будущем будет легко добиваться чего хочет с помощью слов, без применения физической силы. Из него получился бы хороший глашатай, хотя этот котик не стремится быть на верхушке. Скорее он просто хочет быть достойным звания воителя.
Этот кот очень любит свою семью, брата и сестру, мать и отца… Паучонок легко привязывается, поэтому смерть отца для него стала большой потерей.  А вообще, кот однолюб. Если у него появится подружка, то она будет одна-единственная и навсегда.
Со временем у Паучонка появится хорошее чувство юмора и благородность. Он никогда не станет обижать слабых или старых, королев. Никогда не станет помыкать под чью-то дудку, не будет ничего делать против своей воли. Но это не касается приказаний, которые даёт предводитель, если, конечно, те не выходят за рамки представления Паучонка. 
У Паучонка есть гордость, и представление о чести.  Не потерпит если его или его семью буду оскорблять , его не легко задеть за живое, не выдержит позора. Этот кот будет  очень храбрый,  если надо, то без лишних слов сделает многое.  В будущем  у котика будет довольно сильно развита сила воли.  Паучонок не злопамятен, не держит долго обиды, но и не прощает. Если его предал лучший друг, то он уже никогда не станет лучшим.  Ещё он очень сильный, но не физически, а морально. Даже если  он будет истощен до придела, то всё равно будет продолжать биться, пока не упадет.
Паучонок верит Когтю и, скорее всего, будет до конца верить ему. Нет, он не помешен на мысли о мире во всём лесе, но думает, что эта идея очень умна и может принести хорошие плоды.
Верит в Звёздное племя, но не боится его кары, знает Воинский закон, но в любой момент сможет его прогнуть под себя, чем и схож с братом.
страхи и фобии :
Боится перестать быть личностью, потерять свою индивидуальность. Пусть он ещё и совсем молод, но считает, что во многом отличается от любых других теневых котов. Боится, что его опозорят, что он упадет в глазах других.
мечты, желания:
Очень хочет в будущем быть достойным, называться именем воителя.
особые привычки:
Во время разговора часто закрывает глаза,  что бы обдумать только что полученную информацию,  злость выдает  плотно прижатыми к голове ушами.
дополнительно:
-

Биография -
Паучонок самый младший из всей троицы. Родился последним, но довольно сильным и здоровым.  У котика есть брат и сестра – Лёдик и Пташка. У родителей не было проблем, как назвать этого черного желтоглазого малыша. Длинные лапы, черный окрас, янтарные глаза. Имя Паучонок сразу прижилось к нему.
Теперь вкратце о родителях Паучонка. Мать – Радуга. Эта красивая трехцветная кошка, которую Паучонок увидел первой, когда открыл глаза. Она стала для него самым ярким моментом в жизни.  Эта кошка вызывает у него сильную любовь, а в будущем и защиту. Радуга мудрая кошка, в меру добрая, но если того требует случай, сможет постоять за себя и своих детей. Она успела стать не только мамой, но и отличным другом для Паучонка.  Отец – Овод. Черный кот, средних размеров, изумрудные глаза.  Лёдик родился точь-в-точь копия отца. Паучонку и Пташке достался лишь окрас папы, но брат с сестрой не жалуют. Паучонок очень уважал и любил своего отца.
Когда Овод присоединился к Когтю, то от него можно было часто услышать о том, как хорошо было бы в Едином племени.  Дети сразу поддержали эту идею, да и Радуга согласилась с другом. Так у Паучонка и остальных возникла вера в Когтя, ныне Звездоцапа, и Единое племя.
Овод погиб героем, по крайней мере, в глаза детей. Пал он на поляне Советов. Паучонок очень трудно пережил потерю Овода. Он ещё долго не сможет свыкнуться с этим, но теперь будет стараться вдвойне, что бы стать достойным сыном своего отца.

Умения, навыки и т.п. -
Довольно хорошо сражался с котятами в детской, умеет высоко прыгать, если считать, что он котёнок. Остальное наживет в  ходе тренировок.

Личный статус -
.бежать
___________________________
Как нашли ролевую? -
Своя тут

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Землеройка и остальные.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Пасмурица, надеюсь, написала хорошую анкету. Снежного Когтя отправила на биржу, поэтому беру Паучонка. Разрешение на пятого перса мне уже было дано ранее. когда писала анкету Полуночного

Отредактировано Паучонок (03-08-2013 21:29:31)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Паучонок