Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"


Вопросы по игре и веселые "пинки"

Сообщений 1 страница 20 из 800

1

Желаете сообщить, что не можете отписаться до определенного дня? Или есть какие-то вопросы по сложившейся игре, а высказать свои соображение негде, кроме как в спойлере в конце поста? А, быть может, вы устали ждать своего соигрока и хотите пнуть его посильнее, да только не в ЛС? Проблема решаема! Эта тема предназначена для решения любых игровых вопросов (исключая технические), сообщений о том, что вы не можете отписаться в срок и просите подождать, говоря, когда же будет долгожданный пост, а также Волшебных Пинков! Если вас "пнули" в этой теме на пост, и вы не написали его (без объяснения причин) в течении двоих суток, то ваши соигроки имеют полное право пропустить вашу очередь. Слишком частое "пропускание" гарантирует, что серьезные, важные роли в сюжете вам не дадут, ибо ценят в первую очередь ответственных игроков, так что постарайтесь отписываться в срок!

0

2

Ручеек, Куница!
любите&размножайтесь
ну и грозовое племя... господи, напишите хоть один пост. надо как-то вытянуться с главной поляны уже хд

Отредактировано Оленек (01-12-2013 12:24:39)

+2

3

Ребят, у меня с собакой беда, сейчас с ней в клинике (пишу с телефона). Посты от Ледолапа, Каплика и Голди будут сегодня обязательно, но после обеда, ближе к вечеру. За Рыселапа отношусь после Радуги.

0

4

Оленек написал(а):

ну и грозовое племя... господи, напишите хоть один пост. надо как-то вытянуться с главной поляны уже хд

грозовое племя застыло в неподвижности. мне хочется поднять вопрос о передаче роли предводителя

0

5

Грaч написал(а):

грозовое племя застыло в неподвижности. мне хочется поднять вопрос о передаче роли предводителя

буду надеяться, что когда-то оно проснется

0

6

Оленек написал(а):

буду надеяться, что когда-то оно проснется

кстати... ты кто? х)
может, я могу помочь тебе? вывести персонажа или еще что

0

7

Грaч написал(а):

кстати... ты кто? х)
может, я могу помочь тебе? вывести персонажа или еще что

Линл
ну и сыночка куницы и ручейка, но они чота не плодятся

Отредактировано Оленек (01-12-2013 14:14:14)

0

8

Оленек написал(а):

Линл
ну и сыночка куницы и ручейка, но они чота не плодятся

неудивительно =Р
так, линл... а ты на главной поляне грозы, так?

0

9

Грaч написал(а):

неудивительно =Р
так, линл... а ты на главной поляне грозы, так?

ага
там последний пост у меня, правда, полон он непонятной чуши >_<

Отредактировано Оленек (01-12-2013 14:30:58)

0

10

Оленек написал(а):

ага

а тебе принципиально ждать их? *о*
потому что, боюсь, бесполезно это... была буря, во время которой линл вполне мог затеряться в лесу, где на него вполне может набрести патруль...

0

11

Грaч написал(а):

а тебе принципиально ждать их? *о*
потому что, боюсь, бесполезно это... была буря, во время которой линл вполне мог затеряться в лесу, где на него вполне может набрести патруль...

вау, буря
не планировал играть с тигриными, в городе как с игрой?

0

12

Оленек написал(а):

вау, буря
не планировал играть с тигриными, в городе как с игрой?

глуховато. Отыгрышу Европы и Голди, думаю, мешать не нужно, но...
там, в принципе, двое моих, оба свободны...
в нейтральных землях более-менее. На мельнице, например, на Озере Жизни... в лисье логово соваться не нужно - съедят. Но это, опять же, бывшие лесные кошаки

0

13

Грaч написал(а):

там, в принципе, двое моих, оба свободны...
в нейтральных землях более-менее. На мельнице, например, на Озере Жизни... в лисье логово соваться не нужно - съедят. Но это, опять же, бывшие лесные кошаки

я тогда в поиск партнеров по игре пойду, мр

0

14

Оленек написал(а):

я тогда в поиск партнеров по игре пойду, мр

окей
пора уже выходить из грозового лагеря х)
так, с нетерпением жду Айсберга. Иначе уйду без него, наткнусь на лису, и все приключения достанутся мне! Еще один день.

0

15

и так, Грач, пост от Орхидеи будет завтра, сегодня вечером я уйду в гости к друзьям с ночевкой с:

0

16

Из-за жутких проблем с учёбой я не смогла вовремя отписаться на Поляне о своём посвящении. Могу ли я теперь не отписываться и сразу начать играть с наставницей? (прошло около трёх месяцев)

0

17

Стеблелап
можно, можно, эх)) хорошо хоть, что сын вернулся, а то совсем без детей жила, бедапечаль .с

0

18

Абрикос
Я тебя не брошу, мама :3

0

19

Стеблелап

Как, иди наверное пока в палатку учеников, а утром начнем тренировки)))
И еще - у нас не было ни одной тренировки! Я хочу обыграть первую... Вообще жаль, что ты возраст так накрутила...

0

20

Пасмурица
Хорошо. Я могу пока быть 6-лунным, а потом вырасту, но менять не буду. Так нормально? Возраст пока останется, но де-факто мне будет 6 лун)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"