Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Искра Пламени )))


Искра Пламени )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Моя любимая сестрюня и подельница !
Я знаю, что ты еще не родилась, а появишься на свет лишь к вечеру, но я все равно хочу поздравить тебя одной из первых с этой ролевой)))
Я хочу пожелать тебе Добра. Чтоб Добро сопровождало тебя по жизни, а вместе с ним Удача, Фортуна, Успех. Чтоб тебя тянули за руки Любовь и Дружба, а в спину подталкивало Вдохновение - вперед, к новым творческим начинаниям. Чтоб ты не шла - бежала по жизни с гордо поднятой головой, зная, чего ты хочешь от этой жизни, и беря от нее все. Чтоб мир прогнулся под тобой - ведь ты этого заслуживаешь))) Будь же всегда такой доброй, искренней и милой, всеми и всегда любимой)))
С днюшечкой тебя, Искри)))

+2

2

Дорогая Искра))
Я тебя совсем не знаю, сколько раз я это говорила? но, судя по тому, как о тебе отзываются другие участники, я поняла, что ты оч хороший человек.
Я желаю тебе в этот день исполнение всех желаний. Желаю бодрости и здоровья, силы духа и целеустремленности. Желаю добра, света и большой удачи. В общем живи и наслаждайся жизнью)) И, кстати, тебе сколько исполнилось?
С Днём Рожденья, Искра*))

+1

3

ИИискурш *О*
Дорогая сестрюня, вот и настал твой день С:звучит угрожающе, да? С Днем Рождения, брооо :ЗЗ Помнишь, когда мы только познакомились, я так тебя и называла: ты мой бро =D Я оочень рада, что узнала такого человека, как ты. Ты весёлая, милая и, конечно, очень красивая, хоть я тебя и не видела, но я знаю :**  У нас с тобой полно интересных отыгрышей было и будет ещё больше))) Мне нравится читать твои посты. Нет, честно, они очень классные С:
Желаю многомного приятностей, побольше любви и сказки, что бы в твоей жизни всегда была капелька чуда, удача поворачивалась к тебе только лицом хд Иди всегда по жизни с лучезарной улыбкой. Побывай везде, где хочешь *-*
Дорогуш, с Вареньем тебя **)))

+1

4

Мааааааамуля!)) а по совместительству еще и любовница! хд
Я, увы, не умею красиво поздравлять, как выше отписавшиеся, но все же постараюсь.. Не оставлять же тебя без поздравления в такой день))
Я ничуть не жалею, что познакомилась с тобой, ведь ты такой прекрасный человек) Жизнерадостная, добрая, веселая, способная расшевелить весь флуд, поддержать любой разговор и поднять настроение каждому)) Да и игрок ты хороший - посты всегда получаются красивыми и содержательными.
Что ж, я не знаю, что пожелать ибо, как всегда, слоупочу, поэтому все как обычно: много-много здоровья (да такого, чтобы вообще не знала, что такое болеть)), счастья, радости, успехов в новых начинаниях, вдохновения, исполнения всех желаний и всего самого-самого))
С Днем Рождения, мамк :З

+1

5

Ммм, поздравляю с днем рождения :з Желаю тебе всего самого наилучшего. В общем - жвачка, радуга и голубой щенок с: Надеюсь, ты еще долго-долго будешь с нами, ведь так?http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png http://s5.uploads.ru/t/XLHTF.gif

+1

6

Хоть мы и не очень знакомы (надо бы это исправить С: ), я не могу пройти мимо такого радостного события))
Искруууша ** С чертовой дюжиной тебя! хд Желаю тебе всегда оставаться собой, - нашей жизнерадостной, активной, сверхрадостной Искрой! - успехов всегда и везде,  много-много счастья, огромного тортика, Нарнию, исполнения всех желаний!!! С Днем Рождения!!!)))

Отредактировано Огнеликая (21-08-2013 13:15:14)

+1

7

Больше радостей тебе в  жизни. Удачи. да и прочей милой ахинеи в комплекте)

+1

8

о, надо же. что ж , и тебя поздравляю с днем рождения) счастья, упоротости и любовников ;з

+1

9

С Днем Варенья!
Вроде все основное уже пожелали, посему добавлю конкретно от себя. Чтобы в жизни твоим самым страшным кошмаром так и осталась моя несвершившаяся благодаря Рику месть за Пеплу хд
Будь несгибаемой и твердой как скала. Не позволяй никому помыкать тобою. А если появятся такие гады, пускай у тебя будет куча друзей, с которыми ты этих самых негодяев одолеешь)
Лучей добра и няшности тебе ;3
Соплюшкин наш любимый, еще раз с Днем Рождения!)))

+1

10

Килиманджаро написал(а):

и любовников ;з

а вот этого как раз поменьше тт
ну я же ревную

жёнушкааа *о*
поздравляю тебя с днём рождения!
продолжай расти такой же хорошей, доброй, милой девушкой ) карьерного роста тебе на форумах!
процветания тебе на ролевых, пусть твоё имя будет очень популярно в наших кругах *о*
не умею вот я поздравлять совсем тт
я очень рада, что познакомилась с тобой на квисе и, ээ, женилась хд хоть мы не так много общались, как хотелось бы мне, но надеюсь мы исправим эту оплошность )
с днём рождения, дорогая <3
всего наилучшего!

+1

11

хэй, я чуть не пропустила - в последнее время что-то совсем не слежу ни за чем, кроме одного отыгрыша хд вот так бы и профукала твой день с:
ты мне не сестра, не мамуля и любовница, а ты для меня - просто приятный человек, с которым на самом деле интересно побеседовать и знаешь, ты даже поднимаешь мою самооценку время от времени хд возможно, я знаю тебя не так хорошо, как хотелось бы, но все же знаю - и это уже чудесно, быть знакомой с таким человеком. на самом деле потрясающе, что где-то там, за много-много километров от меня есть такие люди, которым можно довериться, с которыми можно поговорить. и ты именно такая)
надеюсь, что все твои мечты сбудутся, что когда-нибудь твои рисунки прославятся на весь мир хдд и обязательно-обязательно будет пара хороших друзей, именно пара - потому что больше хороших и не надо, остальные пусть просто радуюсь, что ты обратила на них внимание хдд здоровья и успехов в учебе, развития персонажей и побольше интересных отыгрышей.
с днем рождения)

+1

12

Пасмурица
Вах, спасибо, спасибо большое, Пасмурь! *о* Мне очень приятно твое поздравление, что ты даже темку первой создала х)
Я уверена, что твое пожелание обязательно сбудется, и еще раз спасибо за то тепло, которое ты внесла в свои слова.
Пестрохвостая
Ох, спасибо дорогая, мне очень сильно приятно с:

Пестрохвостая написал(а):

И, кстати, тебе сколько исполнилось?

не скажу с:

Пестрохвостая написал(а):

Я тебя совсем не знаю

Но мы успеем познакомится и подружится, в этом я точно уверенна!)
Землеройка
Да нет, вроде, не так уж и угрожающе .DD
Сестрюнь, спасибо большое *о*
Да, в устах Крапивницы ты впервые назвала меня своим братом :3 Я помню тот день во флуде, помню х)
Спасибо за пожелание и за похвалу, мне правда очень сильно приятно *о*
Пестролистая
Доча! Слоупочишь? Это ты вся в мать хд
Спасибо дорогая моя! *о* Очень приятны написанные тобою слова, которые чертовски приятно читать ^__^
Острoлап
Спасибо, чувак с:

Острoлап написал(а):

Надеюсь, ты еще долго-долго будешь с нами, ведь так?

Конечно я буду с вами еще долго-долго *О* Меня так просто отсюда не отодрать с:
Огнеликая
Спасибо большое!) А познакомится мы еще успеем, обязательно успеем)
Огнеушка
Спасибо! х)

Килиманджаро написал(а):

о, надо же. что ж , и тебя поздравляю с днем рождения) счастья, упоротости и любовников ;з

Все львы >:3 Спасибо, Килька! Надеюсь, можно? :3 Упоротости и любовников уж точно не помешает хдд
Пентесилея
Вах, Тесс, твое пожелание.. кхем.. как угроза очень оригинально :33
Спасибо, спасибо) Я надеюсь, более мне ничего с твоей стороны не угрожает, верно? х)

Misha написал(а):

а вот этого как раз поменьше тт
ну я же ревную

А как я ревную к тебе, татарскому хану! хддд
Спасибо, муж *о*
Я тоже счастлива от нашей встречи и брака хдд Спасиб, Миш)
Оскал
Ира, черт, как мне приятно *О* могу ведь по имени называть, так? хдд
Знаешь, ты для меня по совместительству моя десница - на тебя всегда можно рассчитывать с:
Надеюсь, мы и дальше будем поддерживать наше общение) Мне бы хотелось узнать тебя получше, надеюсь, мне предоставится такой шанс)

Спасибо всем огромное, сегодня вы нереально повысили мою самооценку *ООО* *крепко-крепко обняла всех*

Отредактировано Искра Пламени (05-09-2014 22:12:01)

+2

13

Вах, Тесс, твое пожелание.. кхем.. как угроза очень оригинально :33

Как угроза? Ну чтоо ты. И не думала даже :3
Но это сильнее меня хдд это все Реджина. больше некому

Я надеюсь, более мне ничего с твоей стороны не угрожает, верно? х)

У нас сделка ;3 так что нет))

0

14

ай-ай-ай, я совсем поздно, ну да ничего)))
моя дорогая Искруня, возвращайся обратно на восемь дней и слушай своего верного любовника, который подойдет к твоему балкону, закинет цветы и будет петь серенады-поздравления под звуки мандолины)))
пусть твоя чертова дюжина пройдет так же чертовски весело, как она и называется)) пусть твой характер остается всегда таким же легким и веселым, чтобы мрачные тучи меньше собирались над твоей головой и сверкающие молнии, если таковые будут, шли тебе и были бы направлены не в твою сторону)))
фух. ах да, конечно же, вдохновения - ГСК следит за тобой и только и ждет случая, чтобы принять тебя в свои ряды, так и знай  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png
удачи))))

+1

15

Абрикос написал(а):

ай-ай-ай, я совсем поздно, ну да ничего)))

Главное что поздравил жи *о*

Абрикос написал(а):

фух. ах да, конечно же, вдохновения - ГСК следит за тобой и только и ждет случая, чтобы принять тебя в свои ряды, так и знай

=DDD Знаешь, возможно, когда-нибудь это и произойдет хд
Спасибо, Рикушка, спасибо *о*
Очень-очень приятно с:

0

16

Я тоже немного припозднилась, да и поздравлять не умею.
Так что просто скажу: с днем рождения! Большого торта, любви и удачи, и чтоб рука не тряслась, когда рисуешь на планшете.

+1

17

поздно лучше чем никогда
С Днем Рождения, Искорка :З
чтобы на твоем лице всегда была только одна улыбка.

+1

18

Noire
Спааасибо *о*

Noire написал(а):

и чтоб рука не тряслась, когда рисуешь на планшете.

А вот это самое главное =DD

Игла написал(а):

поздно лучше чем никогда

http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

Игла написал(а):

С Днем Рождения, Искорка :З
чтобы на твоем лице всегда была только одна улыбка.

Спасибо, спасибо, дорогая!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Искра Пламени )))