Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Поставь точку в конце предложения – покажи как ты меня ненавидишь.


Поставь точку в конце предложения – покажи как ты меня ненавидишь.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте!
Очень рада, что вы сюда зашли.
В этой теме вы сможете подробно прочитать об отношениях моего персонажа с другими. Надеюсь, что вы заинтересуетесь и тоже станет какой-то частью жизни Мишель. Правда, я не люблю, когда мне задают вопросы  типа: "кем?", но сжав челюсти, отвечаю на него. Рассматриваю любые ваши идеи. 

Семья:

Котята от Джейка.
Мы с вами не были близки. Вас почти сразу забрали другие хозяева. Не помню, любила ли я вас или нет, но мне бы хотелось, что бы кто-нибудь из родных был сейчас рядом...
[котята, тоска]
Персонажей никогда не существовало на ролевой.

Котята от Пепла.
Вот кого я по-настоящему любила и продолжаю любить сейчас, так это вас. Только с вами я поняла, что я должна быть свирепее тигрицы, чтобы защитить вам. Когда вас не стало, я долго убивалась. Надеюсь, вы живы...
[котята; тоска; любовь; защита]
Персонажей никогда не существовало на ролевой.

Положительное:

Звезда Сибири
Мудрый кот. У тебя захватывающая история, никогда не встречала лесных котов с таким прошлым. С удовольствием встречусь с тобой ещё раз. Я знаю, тебе тяжело сейчас жить жизнью одиночки, сама через это прошла...
[уважение с моей стороны, друзья, понимание с моей стороны]
Не отыграно.

Лотос
Интересная особа. Я сумела подружиться с кошкой из племени ветра, хотя это племя меня не особо привлекало. Мы встречались довольно часто и я сумела привыкнуть к доброй шоколадной-чёрной воительнице.
[подруга; давние знакомые; интерес в общении]
Не отыграно.

Вереск
Сумрачная воительница. Это племя известно мне как свора злобных кошаков, постоянно ищущих повод для раздора. Правда, трёхцветная особа сумела заинтересовать меня и я не увидела в ней злобную особу, готовую всегда искать повод для драки. Более того, я нашла с ней общий язык.
[подруга; интерес в общении]
Не отыграно.

Джус
Мне плевать, что я гораздо старше тебя. Знаешь, когда коты привыкают к друг другу, начинают доверять, то забывают напрочь все твои недостатки. Так же и тут. Да, я знаю, что я - далеко не подарок, но ты терпишь меня. Я благодарна тебе за это. Великие духи сделали так, чтобы мы встречались вновь и вновь, а я бы хотела, чтобы наши расставания были мгновенными.
[лучший друг; взаимное доверие; взаимное уважение; привязанности; дружеская любовь; поддержка]
Не отыграно.

Отрицательное:

Хризолит
Глупая грозовая ученица. Да, и с ней мне доводилось повстречаться. Хм, я всегда считала грозовых котов умными и справедливыми, но эта кошка - исключение. Неприятная особа, вызывает у меня рвоту. И я ей не пришлась по душе. Нет, с ней общий язык я не найду никогда.
[непонимание с её стороны; взаимная неприязнь]
Не отыграно.

Уолкер
Жалкие существа. Вы - ничто иное, как машины для убийств, созданные вашим главарём и готовые подчиниться любому капризу хозяина. Вы никогда не знали не любви, не дружбы. Знаете, я мечтаю, чтобы мои клыки сомкнулись над глоткой каждого из вас.
[ненависть; презрение; раздражение]
Не отыграно.

Духовное:

Арника
Речная воительница примерно моего возраста. Жаль, из-за непонимания, возникшего между нами, мы не можем быть подругами.
[знакомые; непонимание]
Не отыграно.

Непокорный
Казалось бы, обычный одиночка, ан нет. Только слепой примет тебя за банального кота, которого так привычно видеть на улицах города. Твои жесты и голос говорят о том, что ты не такой, как все. Многих это отпугнёт, но меня это магнитом тянет к тебе. И да, я не знаю твоего имени даже. Но, надеюсь, это поправимо.
[непонимание; странный интерес с моей стороны]
Отыграно.

Любовное:

Джейк
Ты был мне хорошим другом, но, к сожалению, я тебя никогда не любила. Нас с тобой связывают только давняя дружба и котята, которых я больше никогда не видела. Надеюсь, с тобой всё хорошо.
[хороший друг; отце котят; взаимное понимание]
Персонажа никогда не было на ролевой.

Пепел
Вот уж кого я по-настоящему любила, так это тебя. Чёрт знает, что меня привлекало в тебе, но ты смог занять в моей жизнь одно из самых важных мест. Увы, но и к тебе у меня больше не осталось никаких чувств, ибо я терпеть не могу предателей.
[бывшая любовь, отец котят, неприязнь, опасение]
Персонажа никогда не было на ролевой.

Отредактировано Mishel (28-12-2012 19:48:01)

0

2

знакомые, непонимание со стороны Арники (с ее преданностью племени можно культ основывать, а тут одиночка : D)

0

3

;арника написал(а):

знакомые, непонимание со стороны Арники (с ее преданностью племени можно культ основывать, а тут одиночка : D)

хорошо  :yep:
отыграем?

0

4

куда же запишем Звезду Сибири?))

0

5

Забота написал(а):

куда же запишем Звезду Сибири?))

наверное, в уважение, как мудрого кота, понимание и, скорее всего, в друзей *о*

0

6

Mishel
полностью согласен *о*
как-нибудь, подгонишь Мишель к ЗС?)

0

7

Забота написал(а):

как-нибудь, подгонишь Мишель к ЗС?)

обязательно  :yep:

0

8

Mishel написал(а):

отыграем?

конечно С:
фб, мм?
пишу к себе.

0

9

;арника написал(а):

фб, мм?

:yep:

0

10

:flag:

0

11

Mishel
куда?)

0

12

Лотос написал(а):

куда?)

Лотос в подруг, да) Или в неприязнь с обеих сторон как к одиночке и племенной

0

13

Mishel
подруга, да)
Хризолит? Вереск?

0

14

Лотос написал(а):

подруга, да)

:writing:

Лотос написал(а):

Хризолит? Вереск?

Хризолит... скорее, непонимание и, наверное, неприязнь как к резкой одиночке.
Вереск тут сложнее. они схожи по характеру с моей Мишель, но она одиночка. можно хорошие знакомые\приятельницы, или неприязнь и полное презрение.

0

15

Mishel
хри - согласна.
вер - приятельницы) одиночек  мы любим, если границу не нарушают)

0

16

Лотос написал(а):

хри - согласна.
вер - приятельницы) одиночек  мы любим, если границу не нарушают)

:writing:

0

17

:flag:

0

18

Mishel
Куда Моих?)
Хотелось бы Дымчей с тобой поиграть =)
Уголь - как Мишель отнесётся к мелкому котёнку, который будет либо пытаться прогнать, либо доставать? х)
Кров - кровавая убийца, которая возможно в будущем сойдёт с ума. После расправы с когтем возможно придётся с ней кончить
Дымча - глашатай грозы, бывший одиночка, и к одиночкам его сильно тянет, и был бы рад встрече с любым из них

0

19

Уголяшка написал(а):

Уголь - как Мишель отнесётся к мелкому котёнку, который будет либо пытаться прогнать, либо доставать? х)

с ней, наверное, неприязнь и раздражение с её стороны. не любит она сумрачных)

Уголяшка написал(а):

Кров - кровавая убийца, которая возможно в будущем сойдёт с ума. После расправы с когтем возможно придётся с ней кончить

кончать не с кем не надо)
значит она будет кров не доверять, взаимное презрение, а с её, наверное, желание убить наглую одиночку х)

Уголяшка написал(а):

Дымча - глашатай грозы, бывший одиночка, и к одиночкам его сильно тянет, и был бы рад встрече с любым из них

вот с ним возможна крепкая дружба, доверие, уважение и поддержка)

а, ещё с сапфирой можно что-нибудь придумать) она же у тебя тоже одиночка)

Отредактировано Mishel (21-08-2012 20:47:25)

0

20

Mishel
окей...
с кем желаешь отыграть? =) запишу в очередь для отыгрыша и как стану свободна напишу)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Поставь точку в конце предложения – покажи как ты меня ненавидишь.