Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ежонок \акция\ [принят]


Ежонок \акция\ [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ежонок
Цепь имён -
Колючка - Ежонок - Остролап - Колючая Комета
Пол -
кот \ м \ ♂
Возраст -
10 лун
Информация о персонаже из акции:
Мускулистый котик. Шерсть пепельная. Довольно жесткая. Глаза синие.
Спокойный и рассудительный кот. Смелый, не выносит предателей или нечистокровных котов.  Никто не знает, что именно творится у него на душе, так как он не любит об этом говорить. Может согласиться с вашим мнением, но в итоге все сделает по своему. Если бы он был человеком, то он был бы революционером. Он сторонник реформ и преобразований. Не любит, когда с ним спорят. Гордый. С большим чувством собственного достоинства. Склонен к жестокости, вспыльчив и немного агрессивен.
Родился в Грозовом племени. Чистокровен.
У него довольно большая семья. Молнегривка всегда была ему как сестра. Они все делали вместе, хоть с детства были очень разными.
Из лагеря никогда не убегал. Зато любил исследовать лагерь и лазить по всем палаткам.
Его первый наставник - Корень - пропал. Его забрали Двуногие. Сейчас у него новый наставник.
Состоит в банде Когтя. Ежонок там по собственному желанию. В его глазах Коготь - герой, а не предатель.

Подробное описание персонажа:
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
С первого взгляда окраска этого кота достаточно банальна. Цвет его шкуры пепельно - серый, напоминающий дым от костра или пасмурное небо, что, кстати, перекликается с его характером. Но при ближайшем рассмотрении его шкура приобретает массу оттенков - он светло-серого до цвета угля. На ярком летнем солнце она тускнеет, а в холодном свете луны отливает серебром. Ежонок практически не следит за шерстью, тем не менее, она у него густая  чаще всего чистая. При слове "ежонок" вы сразу вспоминаете острые, жесткие колючки животного. Шерсть кота довольно жесткая. Наверное именно поэтому его первое имя - Колючка. Шерсть, к слову у него средней длины. Пепельный оттенок позволяет коту быть досточно незаметным весной и летом, но зимой его темная шкура выдает его на снегу.
Глаза у кота не выразительные, обычно они излучают безразличие и холодность ко всему, что творится вокруг. Ярко - черный зрачок выделяется на светло - голубой радужке глаза, которая испещрена синими вкраплениями ближе к зрачку и "обведена" бледно-синей полосой по контуру. 
телосложение:
Вопреки всем мифам о могучих и невероятно сильных коренастых Грозовых котх, Ежонок - некрупный, среднего размера кот, достаточно худой, но в то же самое время поджарый. Это широкоплечий кот, мышечная масса которого хорошо развита во время упорных тенировок. В силу своего невыдающегихся роста и размеров, Ежонок шустрый, ловкий и поворотливый, как кролик. Его лапы хорошо развиты, довольно длинные для Грозового кота, из-за чего, собственно он и кажется крупнее некоторых котов, но это лишь "обман зрения". На лапах заметные небольшие бугорки мышц, что сведетельствует о его физической силе. Вследствие своей ловкости и изворотливости, кот представляет из себя грозного противника в бою. Тем не менее, он уступает крупным котам за счет гобаритов. Но свои размеры он компенсирует силой удара и боевыми умениями.
Хвост у кота средней длины, не особо пушистый.
Голова пропорциональна телу. Уши среднего размера, всегда торчком.
Большие, черные когти. Ежонок искуссно умеет пользоваться ими по время боя.
особые отметины:
- шрам на правом плече;
- левое ухо надовано;
дополнительно
пок нет.

Пробный пост:
Пример моего поста с другого форума. (КВ ЗЛ) Если нужно, могу написать свежий.

тык

Я ожидала помощь, а получила проблемы. Я услышала взволнованный крик Листоглазки. Но не успела я и слова сказать, как подруга подлетела  ко мне. Я почувствовала её клыки на своем загривке. "Спасение"- первое что пришло мне в голову. Но я ошиблась. Рыжая кошка не смогла выдержать мой вес и вместо того, чтобы вытянуть меня, она помогла нам рухнуть в реку. С диким криком, прорезавшим тишину, я слетела в холодную воду. Последнее, что я успела заметить до погружения - рыжая спина Листи. Я "нырнула" в воду со спины, а потому, сильно ударилась головой и в позвоночнике что - то звонко хрустнуло. Холодные языки воды накрыли меня с головой. Темнота... Шерсть мгновенно намокла и потянула меня на дно. После сильного удара спиной, я просто не могла пошевелиться, но когда я приоткрыла глаза и увидела, что уже слишком глубоко, инстинкт самосохранения взял свое. Не смотря на дикую боль, я начала резко загребать воду под себя, приближаясь к поверхности воды. Одним резки рывком, я вытолкнула свое тело из воды и сделала необходимый для жизни глоток воздуха. В ушах стоял ужасный звон. Я ничего не слышала, кроме шума воды. Лишь какая - то расплывчатая реплика прозвучала сверху. В ней я смогла разлечить свое имя. Затем, громкий всплеск где - то рядом. Я с трудом нашла в себе силы на то, чтобы открыть глаза. Первое, что я увидела - рыжая голова Листоглазки. Её зеленые глаза горели ужасом. Кошка не меньше моего была напугана и измождена. Я хотела что - то сказать ей, но волна накрыла меня с головой. Я снова рванула к поверхности воды, дабы не захлебнуться. От холода и усталости я просто не чувствовала лап. Они будто болтались там, под водой, сами по себе. Когда я снова распахнула огромные от ужаса глаза, то Листоглазки рядом не было. Я в страхе огляделась. А что если она утонула по моей вине? Нет. Никогда! Все мои опасения разом развеялись, когда я увидела её яркий силуэт на берегу. Жива! Тут, в воду нырнул какой-то кот. Мятобок? Нет, стой! - так и подмывало меня заорать, но мне просто не хватило сил. Кот уже приблизился ко мне, как вдруг, он резко опустился под воду. Через пару мгновений, он все же нашел в себе силы и поплыл обратно к берегу, позабыв обо мне. Я удовлетворенно улыбнулась, когда увидела, что он благополучно выплыл. Обида? Нет, скорее радость. Я радовалась за них. Они живы. До себя мне не было никакого дела. Я обречена. а я не оптимист. Да и не пессимист, в общем - то. Я реалист. Тут, последние силы покинули меня. Я в последний раз посмотрела на Мятика и Листи и, меня накрыла новая волна. Я приоткрыла глаза под водой. Кругом черная вода. Пустота... Но вот, что - то массивное, белое приближалось ко мне. А дальше я ничего не помню. Мое тело размякло, я перестала сопротивляться и закрыла глаза. Кислород закончился...
После этого, я чувствовала что - то твердое, а затем, какое - то движение. Вдруг, вода закончилась. Я уже не чувствовала этого подвешенного состояния, вовсе нет. Теперь, я лежала на чем - то твердом, холодном. Какие - то невнятные разговоры. Я почувствовала что - то тяжелое на своей груди. Воздух... Я резко вдохнула воздух. Пару минут назад мне казалось, что я больше никогда не смогу сделать этого, но сейчас... Я дышала. Я как - то странно закашлялась, изо рта потекла струйка крови. Я приоткрыла глаза. Белое облако. Стоп. Облако с голубыми глазами?! Я резко распахнула глаза. Небесный - мой соплеменник. Он спас меня? Но как? Когда? Я нежно улыбнулась белому воину. В нос ударил свежий запах Листоглазки и Мятнобока. Я перевернулась на живот. Нужно подняться. Опираясь на все четыре лапы, я попыталась встать. Но нет. Лапы сами собой подкашивались. Ну же, Мгла! Соберись. Тебе нужно добраться до лагеря. И в какой - то момент я невольно бросила взгляд на Небо. Значит это его нос я почувствовала на щеке? Такое нежное прикосновение, не сравнимое ни с чем. Я улыбнулась, а в глазах загорелась необъяснимая нежность. Я привстала на передних лапах и в знак благодарности потерлась щекой о щеку кота. -Спасибо, Небо, - протянула я и еле еле сумела сесть на землю. Я с благодарностью посмотрела на лучших друзей. А ведь они оба пытались меня спасти, не так ли? Я тихо заурчала, весело виляя хвостом.


Племя -
Грозовое (насколько я поняла)
Личный статус -
one step closer
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
ноу
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Уже ранее была зарегистрирована тут. Вы растете) Молодцы) Надеюсь, приживусь)

Отредактировано Ежонок (09-04-2013 18:39:54)

0

2

Ежонок написал(а):

-Спасибо, Небо,

прямая речь?
с новой строчки и жирным.

Ежонок написал(а):

Бывшее Грозовое (насколько я поняла)

нормальное Грозовое, он и сейчас и всегда там был.
приняты, удачи

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ежонок \акция\ [принят]