Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени


Жизнь Единого племени

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Кровавая написал(а):

Только я не знаю, с чего начать строительство

С той палатки, которую Шорох возводит вокруг Мирного х)
Либо с воинской. Шуршун поможет наломать крепких ветвей, и они с Дымом смогут возвести большую, просторную палатку.

0

22

Шорох написал(а):

Либо с воинской. Шуршун поможет наломать крепких ветвей, и они с Дымом смогут возвести большую, просторную палатку.

Да, отлично будет. А там к ним присоединятся) пусть тогда сначала Дымча спросит у Шуршуна, что вообще происходит хд

0

23

Кровавая
Окей. Правда, Шурш сам только что пришел, поэтому может ответить какой-нибудь упоротый бред)
В общем, решено.

ВСЕ, КТО ХОЧЕТ СТРОИТЬ ПАЛАТКИ - ПОТИХОНЬКУ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

0

24

Шорох написал(а):

Окей. Правда, Шурш сам только что пришел, поэтому может ответить какой-нибудь упоротый бред)

та я в курсе) главное, чтобы Шорох слишком упоротого бреда не наговорил хд а то Дым просто не в состоянии будет дальше что-то делать хдд

0

25

Внимание! Активно настроенные сторонники Когтя, у вас есть шанс поучаствовать в наметившимся квесте! Он предлагается вам на лесной опушке, где вы можете выступить одним из котов отряда Шипояза.

Отредактировано Мастер Игры (16-10-2013 16:36:14)

0

26

У меня вопрос по поводу палаток котов Тигриного племени. Раз у нас новое укрытие - береза, то и темы с палатками будут другие? И будет ли отдельная палатка для воинов и учеников, или все вместе, как в теме Густые заросли ?

0

27

Пасмурица
по отдельности, наверное)
сейчас ведь берёза станет огромной палаткой воинам
я планирую так: всю берёзу воинам, заросли - ученикам. тигриное племя очень большое, поэтому и палатки будут огромными
у кого-нибудь есть предложения\возражения? т__т

0

28

Misha написал(а):

у кого-нибудь есть предложения\возражения? т__т

Я за! Только тогда просьба создать отдельную тему для убежища воителей (или она будет только после того, как все отпишутся за строительство этой самой палатки)?

0

29

Пасмурица написал(а):

Только тогда просьба создать отдельную тему для убежища воителей (или она будет только после того, как все отпишутся за строительство этой самой палатки)?

как построим по игре, так и создадим)

0

30

итак, ребят. игра идёт, время идёт, нужно строить палатки.
предположительный список котов, которые будут заниматься установкой палаток:

если вы по той или иной причине не можете принять задание, то отпишитесь сразу любо сюда, либо мне в лс! заранее прошу прощение у тех, чей отгрыш могла прервать.

палатка старейшин [отряд молнегрива]

довольно-таки простое задание. палатка старейшин будет находиться в кустах (обычных), но у вас есть определённая задача - вплести листья так, чтобы у стариков было надёжное укрытие.

участники: 
т.к. квест несложный, понадобится всего несколько воинов, которые при желании могут в своих постах приписать ещё выдуманных персов.

Пасмурница
Остролап
Вихрь
Искра Пламени

постройка детской [отряд вихрелапа]

ваша цель - аккуратно заплести ежевичные ветви, чтобы колючки не цеплялись за шкуру. палатка, соответственно, находится в кустах ежевики

участники
Орхидея
Сыч
Ледоглаз
Птица
Сорока

целительская [отряд остроглаза]

целители живут в зарослях ежевики.

участники
думаю, тут целители + выдуманные персонажи сами справятся. если кто-то хочет - пожалуйста, присоединяйтесь.

Нежнолистая
Зарница
Рыселап

помощники цапа - превращение из берёзы в палатку воинов

пожалуй, самое трудное задание. здесь нужно совладать с огромными ветвями берёзы и создать огромную палатку практически из нечего.

участники
Шорох
Львиносвет
Грач
Цитрус
Кровавая
Дымчатый
Снегоухий
Ледолап
Крылатка
Долголап

Отредактировано Misha (05-11-2013 20:44:31)

0

31

Я за, помогу построить детскую с.

+1

32

Сыч
отлично!
приступишь?

0

33

Можно выложить списки вне спойлеров?
Ну или хотя бы сказать, где и с кем Ледоглаз, если я там есть.

0

34

Misha написал(а):

Сыч
отлично!
приступишь?

хэ
проблемка-то хд
Сыч отыгрывает встречу с тотемом, надеюсь, это быстро и за сегодня управимся .3

0

35

Ледоглаз
тебя не вписывала. если есть желание, то помоги цапу с берёзой.

0

36

Misha
Поставь на детскую. А то мы с Дымок уже вроде как там.

0

37

Misha написал(а):

палатка старейшин [отряд молнегрива]

сюды меня с: ибо там пасмурь.

0

38

Misha
Окей, я согласна. Только Кров может не успеть к постройке палатки, а Дымча присоединится скорее всего после небольшого отыгрыша с Кило)

0

39

Misha

Рыселап и Хладнолапа куда-нибудь, мы уже что-то строим на главной поляне)))

0

40

Кровавая написал(а):

Окей, я согласна. Только Кров может не успеть к постройке палатки, а Дымча присоединится скорее всего после небольшого отыгрыша с Кило)

к тому времени все палатки будут построены хд
Вихря к палатке старейшин) будет потихоньку разговаривать с Пасмурицей)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени