Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Теней » Сюжет и жизнь племени Теней


Сюжет и жизнь племени Теней

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Титомир написал(а):

/ушёл, откуда пришёл/

что-то не нравится? (:
да Иволга его любит. в глубине души. очень глубоко.
Грaч
кстати, Иволга была старше Снегоухого. Значит ей скоро воительницей становиться? Оууууу

0

22

Яркозвёзд написал(а):

ребят, Яркозвезд хочет сделать племя Теней сильнейшим в лесу. Он очень хочет допустить тренировки с когтями (учбеные), постоянные и утомительные тренировки учеников и так далее. Хочет собрать старших воинов и обсудить это. Вы как на это смотрите?

обсудим, обсудим. Титомир выскажет свое мнение.

0

23

Иволга написал(а):

кстати, Иволга была старше Снегоухого. Значит ей скоро воительницей становиться? Оууууу

она с вороным старше его на две луны, так что им бы уж давно стать воителями

0

24

Иволга написал(а):

кстати, Иволга была старше Снегоухого. Значит ей скоро воительницей становиться? Оууууу

ей давно нужно было стать воительницей вместе с Вороным  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

25

Титомир написал(а):

обсудим, обсудим. Титомир выскажет свое мнение.

отлично, и какое оно будет, если не секрет?)

Грaч написал(а):

ей давно нужно было стать воительницей вместе с Вороным

черт. Тогда может посвятиться, когда Яркий будет посвящать Шороха

0

26

Яркозвёзд написал(а):

ребят, Яркозвезд хочет сделать племя Теней сильнейшим в лесу. Он очень хочет допустить тренировки с когтями (учбеные), постоянные и утомительные тренировки учеников и так далее. Хочет собрать старших воинов и обсудить это. Вы как на это смотрите?

Вспыш, конечно, будет против, но Думка только "за" х)

Грaч написал(а):

будущая супруга Грача, тааа

иди сюда на пару слов...

0

27

кто-нибудь из целительниц - Щербатая, Черемуха - отпишитесь в палатке целителя, а то Грач и впрям откинет лапки =/

0

28

Так, народ, у меня есть к вам новость. Зарница была последней, кого Яркозвезд принял в племя после побега. В дальнейшем на это можете даже не рассчитывать. Также не может идти и речи о каких-либо переходах в племя Теней из других племен. Но если вам так хочется, то пишите мне или Иволге в личку, там все обговорим, и если я одобрю ваш сюжет, то, может и приму в племя Теней.
Пора с этим заканчивать. Спасибо за внимание.

0

29

как скоро можно будет посвятить Синичку и ее банду?

0

30

Общий список всех племён
все, кто не отписался, быстро отписываемся.

0

31

Товарищи! Кто хочет записать своё имя в летопись котов-воителей, точней, кто хочет от себя привнести лепту в нашу историю, то для вас объявляется такое чудо, как:
а) выбираем из списка событие, в котором участвовал ваш персонаж/ если такого нет, то мог бы, но помните, что это надо как можно более ближе к правде и реалистичней;
б) пишем короткую записку о событии глазами вашего персонажа;
в) отправляем админсоставу в ЛС с пометкой "для хроник".

Темы, на которые вы можете отписаться (сверяемся с События и летоисчисление):
- драка на Совете (в "событиях" пункт 4);
- Великий Пожар (5);
- битва между Рекой с Грозой против Теней (6);
- битва между Рекой и Ветром на границе (8).

0

32

Можно тут опубликовать точный список погибших на совете из племени Теней?

0

33

Стартует динамичный квест!
Прежде всего, у вас могут возникнуть вопрос - а что такое Динамичный квест? За более подробной информацией прошу обращаться вот в эту тему - NPC-персонажи | Заявки на отыгрыш, а вот если говорить кратко, то Динамичный квест - это такой квест, при выполнении которого игроки не знают точно, что ждет их персонажей.
Основные положения динамичных квестов:
- в основе лежит сюрприз, неожиданность для отыгрыша, а от выбора ваших персонажей зависит развитие событий;
- чтобы было интересно, динамичные квесты всегда отыгрываются с помощью ГМ, который описывает все - вплоть до состояния ветра;ф
- в квестах может принимать участие любой персонаж, будь то котенок или старейшина, для каждого что-нибудь подберется;
- квесты могут быть разделены на племена ввиду их особенностей, а могут быть всеобщими;
- решать, пострадает персонаж или нет, игроку нужно в начале квеста, чтобы ГМ мог ориентироваться на месте. Как правило, обычно это ранения легкой или средней степени тяжести, в более редких случаях - тяжелой;
- если вы хотите, чтобы ваш персонаж пострадал в процессе выполнения квеста, то упомяните об этом при записи и укажите степень ранения;
- участников одного квеста может быть сколько угодно, от одного до бесконечности, если в самом описании не сказано обратное;
- после успешного выполнения квеста всем игрокам предлагается награда - дичь или лоты. В зависимости от сложности, лоты могут быть как со звездочкой, так и без (что это значит, см. Охотники за головами)
- самым активным квестовыполнителям может быть выделена такая награда, как особое место в грядущем сюжете!

Описание: Саламандра решает провести особую охоту, которую еще никто из котов на ее памяти  не проводил, а именно - набрать отряд крепких и сильных котов, и поймать молодую, еще не достигшую взрослого возраста косулю, мяса которой хватит, чтобы накормить все племя. Воителям необходимо будет работать вместе, подобно волчьей стае, загоняющей оленя.
Участники: Взлет, Созвездие Грача, Саламандра, Иволга *набор открыт
Степень опасности: средняя, достаточно близкая к высокой
Награды: лоты "Парная атака" либо 400 дичей

Отредактировано Лепесток Жасмина (07-06-2016 17:02:08)

0

34

Можно Иволгу сюда?)

0

35

Иволга, записала)

0

36

Так, ребята, мне бы хотелось слегка разобраться в том, что и когда у нас происходит.
У меня в планах, из того, что я помню:
- охота на косулю (Взлёт)
- тренировка Грача с Мышом
- беседа Грача со Взлётом и Ив со всеми последующими событиями (мы их всё ещё планируем отыграть?)

Грачыр, почему ты есть везде? http://vk.com/images/stickers/57/48.png

Итак, в каком порядке у нас это всё следует?

0

37

Ледяной Блик написал(а):

Грачыр, почему ты есть везде?

я предводитель, я разделяюсь и властвую! во всех местах
нуатак

Ледяной Блик написал(а):

- охота на косулю (Взлёт)
- тренировка Грача с Мышом

сначала грач  и мышь пойдут тренироваться, покуда взлет и иволга, как я поняла, будут выяснять отношения в палатке\отдыхать

Ледяной Блик написал(а):

- беседа Грача со Взлётом и Ив со всеми последующими событиями (мы их всё ещё планируем отыграть?)

наверное, позже всего =Р глянем, как там. сейчас грач не в том настроении, чтобы вытащить дочь и начать ей втолковывать, какой плохой взлет и разругаться с ней на этой почве хд

0

38

Созвездие Грача написал(а):

покуда взлет и иволга, как я поняла, будут выяснять отношения в палатке

Я как-то думал что это будет как раз во время их совместной беседы

Созвездие Грача написал(а):

я предводитель, я разделяюсь и властвую! во всех местах
нуатак

Тут скоро уже будет "разделяюсь" хд
Кстати, мы, кажется, ещё хотели беседу Грача и Льда устроить

0

39

Ледяной Блик написал(а):

Я как-то думал что это будет как раз во время их совместной беседы

ммм, да? *о*
а я думала, что в палатке, идеально же - никого кругом нет, можно все разносить хд

Ледяной Блик написал(а):

Кстати, мы, кажется, ещё хотели беседу Грача и Льда устроить

так... сначала пусть про сон свой поймет немножко, вот. чтобы не все сразу хд

0

40

Ледяной Блик
У меня Иволга в общем то свободна, я могу хоть что отыграть) так что говорите

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Теней » Сюжет и жизнь племени Теней