Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иволга;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Information
Имя - Иволга
Статус в племени - воительница
Внешность: полосатая кошка с болотно-зелеными глазами
Характер: Эгоистичная, обидчивая, чувствительная, преданная

Семья;
Созвездие Грача
Я никогда не была примерной дочерью, но ты всегда оставался прекрасным отцом. Многие вещи мы понимаем не сразу; я запуталась, позволила себе бросить вызов своему племени и своему родному отцу, о чем очень сожалею, и ты об этом знаешь. Я счастлива снова быть рядом с тобой, и обещаю, что больше никогда не подведу.
{отец; предводитель племени Теней; привязанность, доверие, уважение, защита, гордость, благодарность}

Перепёлка
Ты родила меня, спасибо. Увы, но на этом моя благодарность заканчивается, ведь ты нас бросила, и, мне все больше кажется, что ни я, ни Ворон, ни отец не были тебе нужны. Не знаю о тебе практически ничего, и мне это совершенно не интересно.
{мать; одиночка, бывшая воительница Теней, статус неизвестен; обида, непонимание, недоверие}

Ворон
{родной брат; воитель племени Теней; привязанность, доверие, друзья, защита}
Взлёт
{"супруг", отец котят, любовь, доверие}
Грачонок, Клёстик, Чайка, Крачка
{дети, привязанность, защита}
Стужелапка, Колосок, Полосочка
{брат и сестры; в Звездном Племени; ничего о них не знает}
Соколенок, Орленок, Родничок, Ежонок, Пылинка
{сводные братья и сестры по отцу; ученики племени Теней; неприязнь, обида, недоверие}
Ледяной Блик
{троюродный брат по отцу; нейтралитет; стремление к общению}

Племенное;
Частокол
Поразительно сильный, мудрый и изворотливый - ты был прекрасным наставником, сделавшим из меня хорошую воительницу. Как видишь, жизнь меня не сломала, и во многом это твоя заслуга. Но наши с тобой пути разошлись: я знаю, что предала тебя, но найди в себе силы понять и принять эту измену.
{бывший наставник; статус неизвестен; уважение, благодарность, сожаление}

Ученики:

Дружеское;
Друзья:
Лучшие друзья:
Приятели: Взлёт
Знакомые: Ледяной Блик, Мышелап, Пламенный
Интерес, стремление к общению:
Защита:

Личное;
Любовь, друг: Взлёт

Вражеское;
Ненависть:
Презрение:
Обида: Снегоухий
Недоверие: Подснежник, Ледяной Блик

Отредактировано Иволга (29-05-2016 16:50:47)

0

2

Иволга
по идее, наши персонажи ровесники. я слабо представляю дружеские отношения между нашими персонажами (Снеж всё же за Когтя), хотя хоть какие-то должны быть.
вряд ли Подснежник понравилось бы водить дружбу с кем-то капризным (а именно такой в период ученичества, судя по анкете, являлась Ив), так что могу предложить со своей стороны некий интерес, так как пропажа Иволги - это вне обычных серых будней.

+1

3

Подснежник
хорошо, можно начать с некого интереса и даже недоверия, так как персонажи, выходит, по разные стороны) а потом уже отношения будут как-нибудь меняться)

0

4

Лёд - троюродный брат) А в остальном - скорее ближе к негативно-раздражительному или демонстрируемому равнодушию со стороны Льда.
Взлёт - ну понятно. Пока знакомые-приятели.
Мышонок... сейчас едва ли знакомы, но потом - возможно хотя с ним гораздо плотнее будет знаком Пламенный хд

0

5

Ледяной Блик написал(а):

Лёд - троюродный брат)

ого, неожиданно х)
хорошо, запишу просто в знакомые и недоверие)

Ледяной Блик написал(а):

Взлёт - ну понятно. Пока знакомые-приятели.

да, пока запишу в знакомые, потом буду изменять постепенно)

Ледяной Блик написал(а):

Мышонок... сейчас едва ли знакомы, но потом - возможно хотя с ним гораздо плотнее будет знаком Пламенный хд

учеником его будет?)

0

6

Иволга написал(а):

ого, неожиданно х)

Люблю сюрпризы)

Иволга написал(а):

учеником его будет?)

И-мен-но)
Ну, по плану он сперва поболтается луну под присмотром какого-нибудь воителя, поймёт, что непригоден для этой службы, и пойдёт в целители. Или его уйдут. Как сложится.

0

7

Ледяной Блик написал(а):

Ну, по плану он сперва поболтается луну под присмотром какого-нибудь воителя, поймёт, что непригоден для этой службы, и пойдёт в целители.

прям как его наставник)
думаю, они найдут общий язык х)

0

8

Иволга
отлично, на том и порешим.)

0

9

Иволга
Предлагаю пока быть знакомыми) Дальше - как пойдет :з

0

10

Восход Луны
Хорошо)

0

11

Иволга
Позже зайду с компа - запишу себе)
Предлагаю в скором времени отыграть встречу на какой-нибудь нейтральной территории (тип охота или что-то типа того)

0