Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » покорившая время


покорившая время

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://savepic.ru/10550907.png
۞ Лепесток Жасмина
۞ Целительница
۞ 14 лун
۞ Речное племя

Азартная, активная, умная, ответственная, проницательная, спокойная, великодушная, веселая, взбалмошная, ветреная, выносливая, гуманная, дальновидная, добрая, дружелюбная, понимающая, покорная, сострадательная, сочувствующая, харизматичная, холеричная, романтичная, женственная.

кровные узы

Мать - Златошейка[x]
Отец - Волчегривый[x]
Братья | Сестры - Искорка, Веснянка[x]
Приемная мать - Половинка Луны [x]
Приемные дети - Клыкастый, Златоцвет [x]
Названый брат - Пепелок [x]

за них не страшно жизнь отдать

Знакомые - Пламенный, Куница, Змеехвост, Огнегривая, Мох
Друзья - Львиносвет, Острозвездая, Бурокрылый, Сталь, Серогрив
Лучший друг - с предварительным отыгрышем
Интерес к личности - Пламенный, Лисолапая
Уважение - Звездопад, Течение, Острозвездая, Сталь, Мох, Пересмешник
Наставник - Серогрив, Шиповница[х]
Ученик - Паучок
Защита/опека - Златоцвет, Клыкастый, Паучок, Пепелок
Тайная любовь - *хотелось бы отыграть что-то незаконное мама ама криминал

держитесь подальше

Антипатия -
Неприязнь -
Недоверие -

ОТНОШЕНИЯ

ПЛАМЕННЫЙ - о тебе я знаю совсем не многое. Ты мало похож на целителя и мне было бы интересно с тобой пообщаться, но сомневаюсь, что мы поладим.
КУНИЦА - ты своенравна, остра на язык. Я мало знаю о тебе, но я всегда приду тебе на помощь.
ЗМЕЕХВОСТ - у нас есть много тем для разговора, но увы, поболтать подольше нам никогда не удавалось.
ОГНЕГРИВАЯ - на твою долю выпало не мало испытаний. Я бы хотела пообщаться с тобой и узнать тебя получше, но все как-то не выпадает возможность.
МОХ - ты старший, более опытный воитель и я отношусь к тебе с безмерным уважением, но мы слабо знакомы.
ЛЬВИНОСВЕТ - ты очень добрый и всегда поможешь мне советом. Мне нравятся твои дети и то, как ты за ними ухаживаешь, я всегда готова тебя выслушать и помочь.
ОСТРОЗВЕЗДАЯ - с недавних пор ты наша предводительница. Несмотря на твою серьезность, мы прекрасно ладим, я горжусь, что у Речного племени такой вожак.
БУРОКРЫЛЫЙ - то, что ты из другого племени никак не мешает нам дружить. С тобой весело и легко.
СТАЛЬ - несмотря на разницу в возрасте, к тебе я отношусь тепло. Нам всегда есть о чем поговорить и я безмерно благодарна тебе за то, что ты рядом в тяжелые моменты.
СЕРОГРИВ - мой первый наставник. Я никогда не забуду наши тренировки. Ты мне как старший брат, который всегда поймет, поддержит и защитит.
ЗВЕЗДОПАД - я уважаю тебя безмерно, но твой поступок мне не понять.
ЗЛАТОЛАП, КЛЫЧОК - я люблю вас одинаково сильно. За столь короткое время я привязалась к вам и теперь воспринимаю как своих котят. Я надеюсь, что и вы когда-нибудь будете воспринимать меня не просто как целительницу, а хотя бы как друга.
ПАУЧОК - мой ученик. Я чувствую ответственность за тебя и безумно хочу обучить тебя всему, что знаю.
ПОЛОВИНКА ЛУНЫ - моя приемная мать. Пусть я не знала своих настоящих родителей, но ты сполна смогла заменить мне их, став одним из самых близких существ на всем белом свете. К тебе я всегда приду за советом, могу поделиться своими переживаниями и тайнами. Ты всегда поддерживала меня во всех моих решениях и начинаниях, за что я очень тебе благодарна.
ЛИСОЛАПАЯ - я понимаю твою скорбь по прошлой целительнице и так же понимаю почему ты так относишься ко мне. Но мне искренне хочется наладить с тобой отношения и помочь разобраться в себе, залечить душевные раны.
ПЕРЕСМЕШНИК - я уважаю тебя, но твое излишнее желание все контролировать порою вызывает у меня раздражение, которое я тщательно пытаюсь скрыть. По статусу тебе положено быть в курсе каждого телодвижения котов, находящихся на территории твоего племени, поэтому я стараюсь относиться к этому спокойно.
ПЕПЕЛОК - мы в чем-то схожи с тобой. Оба лишились важных для нас существ в раннем возрасте, оба ступили на путь целительства. Изначально, у нас с тобой сложились очень хорошие отношения. Я стараюсь защитить тебя, помочь и научить всему, что знаю. На меня ты всегда можешь рассчитывать, мой, пусть и названный, братик.

Отредактировано Лепесток Жасмина (21-05-2016 19:41:39)

+3

2

Предлагаю сходить во флеш. да язык почесать с:

0

3

Светлячок написал(а):

Предлагаю сходить во флеш. да язык почесать с:

поддерживаю)
или же, встретиться на гп в основной игре
ибо сейчас у меня крайне банальные идеи для флеша)

0

4

Лепесток Жасмина написал(а):

поддерживаю)
или же, встретиться на гп в основной игре
ибо сейчас у меня крайне банальные идеи для флеша)

у меня тоже не лучше, но хорошо, договорились. реал будет живее. как закончу с отцом своим найденным, так к тебе притащусь с: http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

5

Светлячок
договорились :з

0

6

давай львина в приятели) он на гп, если что, прямо сейчас можно что-то сварганить, пока светлый с отцом .D

+1

7

Лепесток Жасмина
Хво можно будет в хорошие знакомые :3
она скоро к тебе припрется в палатку хд
Так что игра в реале)

0

8

Львиносвет
Хвоя
океей, записываю)
скоро на гп приду)

0

9

Лепесток Жасмина
Куда можно Пламенного (целитель Теней)?
По характеру самовлюбленный, эгоистичный, честолюбивый, + невероятный педант. Как думаешь, в каких отношениях они могли бы быть с Лепесток Жасмина? http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

10

Иволга
ну, либо просто знакомые, либо интерес к личности, я думаю)

0

11

Лепесток Жасмина
хорошо)

0

12

Улааааа, я записань

0

13

Лепесток Жасмина
Можна Огнегривую в "Лучший друг"?

0

14

Огнегривая
Давай для начала просто в приятели, а там уже посмотрим по игре.
Потому что мне хотелось бы отыграть развитие до подобных отношений)

0

15

Лепесток Жасмина
Хорошо, я не против

Отредактировано Огнегривая (11-07-2016 07:50:11)

0

16

Лепесток Жасмина написал(а):

Друзья

Лепесток Жасмина написал(а):

Уважение

Всё-таки соплеменники:3

0

17

Сталь
Давай)
Можно будет развить до чего-то большего)

0

18

го ты тоже уважение ко мне?
пс, тебе 14 лун

0

19

Мох
окич, позже запишу :з

0

20

Лепесток Жасмина написал(а):

Лучший друг

Можно Острую Скалу. Она не плохой друг...
Ну если захочешь то можно просто в знакомые или даже неприязнь...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » покорившая время