Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » 2 квеста (Река\Ветер; Гроза)


2 квеста (Река\Ветер; Гроза)

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Грозовое племя. Long live the king!
Чтобы ни у кого не возникало вопросов. Все роли уже примерно распределены.
Пришедшие недавно в Грозовое племя Янтарь и Пожар вовсе не собираются присягать на верность Алозвезду. Племянники предводителя по наущению своего отца, жестокого Клыка, который ныне обитает в Сумрачном лесу, собираются покончить с Алозвездом и значительно ослабить Грозовое племя, чтобы Когтю было легче подавить сопротивление. План нужно ускорить - Львинолап проболтался Шторму о том, что их с Куничкой обучает "Звездное племя", и ошарашенный воин мчится к Алозвезду. Тот понимает, что здесь может быть замешаны не только звезды и решает отправиться к Лунному камню, дабы во всем разобраться. Об этом прознает Кленовница, обитающая в Сумрачном лесу многие годы. Она приказывает Клыку ускорить план, и тот, явившись Яросвету, указывает на то, что пора поторопиться.
  Яросвет понимает, что в открытом бою ему не совладать с Алозвездом и решает убить его хитростью, заманив одного из котят племени в ущелье. Ему это удается, и котенок, напуганный собакой, цепляется за уступ и может в любой момент рухнуть вниз. Яросвет зовет Алозвезда, и тому кое-как удается перебросить котенка на более твердую площадку. Малыш, посчитав, что должен помочь предводителю, карабкается наверх и не видит, что собирается сделать Яросвет. На мгновение Алозвезд теряет равновесие и падает, но успевает зацепиться когтями за скалу. Понемогу ему удается добраться до мало-мальски устойчивой площадки, но там уже сидит Яросвет. Предводитель просит его о помощи, но сын брата хладнокровно сбрасывает Алозвезда в пропасть, на дне которой бурлит река. Затем, справедливо считая, что предводитель мертв, он берет котенка и отправляется в лагерь. Там он заявляет, что Алозвезд, спасая малыша, сорвался со скалы, но перед смертью ему было дано что-то вроде  откровения, и глашатаем племени должен стать он, Яросвет, в то врем как Дымчатый становится предводителем...
  Но Алозвезд, потеряв жизнь, выживает и оказывается в городе.
Роли:
Мартик

окончен

Река\Ветер. Боевой дух.
Коготь, видя, что отношение Говорящей с Космосом к Речному племени отвратительное, решает спровоцировать войну между двумя племенами. Он подстраивает все так, чтобы племя Ветра подумало, будто бы Река крадет у него дичь. Говорящая с Космосом немедля отправляется в бой...
Нападающие племени Ветра: Говорящая с Космосом; Багрянолап; Мороз; Воздух; Рыжик, Морошка, Филин. [х]
Защитники Речного племени: Ручеек; Львинолап; Течение; Листопад Забота; Память, Рокот.

проигравший
победитель
победителя нет, дерутся до приказа об отступлении
Пары дерущихся:
1. Говорящая с Космосом/Ручеек
2. Воздух/Течение
3. Мороз/Львинолап
4. Листопад/Говорящая с Космосом
5. Морошка/Память
6. Рокот/Филин
и т.д.

0

2

Грaч написал(а):

Защитники Речного племени:

Ручеек.

0

3

записан.

0

4

А если наставник будет участвовать, можно и мне в нападающих от Ветра? =О

Отредактировано Багрянолап (08-10-2012 20:01:45)

0

5

Багрянолап написал(а):

А если наставник будет участвовать, можно и мне в нападающих от Ветра? =О

да можно и без наставника, в принципе)
записывать?)

0

6

Грaч написал(а):

Нужен только несчастный котенок. *о*

мб  Мартик?

0

7

Грaч написал(а):

Нападающие племени Ветра:

ГСК хд

Грaч написал(а):

Пары дерущихся:
1.

ГСК/Ручеек, выиграет Ручеек с:
перед этим мне нужен только бой ГСК/Сладкошипа, но той у нас нет и тогда нужен кто-то за ГМ *о* и тогда получится все логично, что все силы она истратит на белую, а на ручейка и не особо останется, чтобы он мог её победить с: зато сладкошипу победит хд ну и, конечно, тяжелые роды также ослабили её с:

Отредактировано Абрикос (09-10-2012 14:07:37)

0

8

Абрикос написал(а):

ну и, конечно, тяжелые роды также ослабили её с:

а еще один Звездный воин просто обязан успеть поднатаскать серого ученика :З

0

9

Зной написал(а):

а еще один Звездный воин просто обязан успеть поднатаскать серого ученика :З

и один серый глашатай хдд

да, Течение, наверно, тоже пойдет хд

0

10

Зной написал(а):

а еще один Звездный воин просто обязан успеть поднатаскать серого ученика :З

Абрикос написал(а):

и один серый глашатай хдд

Я так надеюсь, эта битва будет денька через два (по игровому времени), а то мы ничего не успеем х)

0

11

Шорох написал(а):

Я так надеюсь, эта битва будет денька через два (по игровому времени), а то мы ничего не успеем х)

но не очень далеко, чтобы сорока не успела сил поднабраться и ручеек бы и ей проиграл с:
да, дня два-три тут как раз будут в самый раз *о*

0

12

Абрикос написал(а):

но не очень далеко, чтобы сорока не успела сил поднабраться и ручеек бы и ей проиграл с:
да, дня два-три тут как раз будут в самый раз *о*

Так, тренировка с Течением будет скоро, а вот со Зноем - следующей ночью. А я тут подумал, что раз Ручеек не выспится за ночь, то пусть Зной придет к нему во сне днем (после того, как Ручей упадет в реку и его вытащат оттуда Клубок с Огоньком). Тогда все можно сделать быстрее, и возможно, мы успеем натаскать Ручейка к началу битвы.

Отредактировано Шорох (09-10-2012 14:38:08)

0

13

Грaч написал(а):

записывать?)

Дыа :З

0

14

Зной написал(а):

мб  Мартик?

идет.
всех пишу.

0

15

Грaч написал(а):

Нападающие племени Ветра:

Мороз

0

16

Абрикос
Давай пару Течение/Воздух? Победит Течение

0

17

Воздух
давай х)

0

18

нужен противник Львину *о*

0

19

Грaч
я конечно могу, но не знаю кто тут победит хд

0

20

Мороз написал(а):

я конечно могу, но не знаю кто тут победит хд

можно без победителя - до команды отступления.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » 2 квеста (Река\Ветер; Гроза)