Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Spread the world.


Spread the world.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Старое

Листок с именами
Забота - [наставница; близкая по духу] - эта кошка, став моей наставницей, в первый же день подарила мне море приключений. Я и подумать не мог, что быть учеником - это так весело. Забота стала важна мне не только как наставница, но и как друг. К сожалению, вскоре она покинула меня и перешла в Детскую как королева.
Но её котята подросли, и я надеюсь, что вскоре мы возобновим тренировки. Ведь мы - одна команда!

Течение - [уважение; хороший пример для подражания] - когда Забота ушла в Детскую, именно он взялся за мое обучение. Еще в раннем детстве я чувствовал восхищение, глядя на этого кота и его поступки. Течение - замечательный глашатай племени и просто хороший кот. А ведь я так и не придумал, как отблагодарить его за прекрасные тренировки, благодаря которым я смог победить в битве саму предводительницу племени Ветра!

Львинолап - [друг детства; "старший братик"; опека; избегание] - раньше мы были с ним близки. У него никого не было, а у меня... по сути, у меня тоже никого не было. Втроем - Львенок, я и Куничка, мы росли, и дружнее нас не было никого. Этот рыжий котик стал для меня чем-то большим чем друг, прямо как брат. Кажется, он даже называл меня младшим братишкой. Но все в прошлом. Теперь, когда к Львинолапу вернулся его настоящий брат Холодок, я могу только порадоваться за друга. Ведь настоящий брат куда лучше поддельного.

Куничка- [подруга детства; легкая симпатия; защита] - мы росли вместе, и она всегда желала быть первой. Лучше меня и Львенка, в любом случае. Я всегда уступал ей, потому что... а, не знаю почему. Не так давно я начал понимать, что мне дорога её улыбка и хорошее настроение, которое так легко испортить. Возможно, все дело в том, что она хорошо относится ко мне несмотря на все мои провалы и недочеты. Куничка дорога мне. Её потеря была бы очень жестоким ударом для меня.

Кремолап- [сосед по палатке; друг] - не так-то уж и много я общался с этим учеником. Но его вид всегда будет вызывать у меня приятные воспоминания о прошлом, когда темными ночами мы сидели в палатке и рассказывали друг другу страшилки. Помнится, однажды к нам зашел сам Течение! Уверен, он станет хорошим воином, и мы еще не раз что-нибудь сделаем вместе.

Мартик - [друг из вражеского племени; доверие] - терпеть не могу котов Грозового племени. Они неблагородны, они наглым образом украли у нас Нагретые Камни. Но Мартик - совсем другой. Вместе с ним мы победили первого в нашей жизни серьезного противника - лисенка. Я доверяю ему, как и своим соплеменникам. Тем более, как выяснилось, он полукровка - наполовину Речной. Очень надеюсь, что когда-нибудь Мартик сделает правильный выбор и вернется обратно к нам - своим настоящим родственникам.

Беленький - [брат; благодарность] - когда все покинули меня, именно он подставил плечо и помог выкарабкаться. Очень странно, учитывая то, что мы мало общались в раннем детстве и не были особо дружны. Но Беленький волновался за меня, да и я, признаться, волнуюсь за него. Пусть мы и не станем лучшими друзьями, я всегда могу на него положиться.

Рокот - ["отец"; забота] - сначала я обижался на Рокота. Считал его слишком резким и неприятным типом. Но потом он стал относиться ко мне лучше. Я и сам удивился такому повороту событий.
Однажды наступил такой момент, когда моя жизнь висела на волоске, и спасти её способно было только Звездное племя. Но Рокот не растерялся. Я знаю, что Зной спас меня от смерти, но этот кот рисковал собственной жизнью ради моей. Настолько боялся потерять меня. Теперь я стараюсь заботиться о Рокоте, чтобы с ним не случилось что-то подобное. Он стал мне лучше отца, который редко обращал на меня внимание.

Зной - [сочувствие; благожелательность; интерес] - звездный предок, спасший мою жизнь. Когда-то он был воином Речного племени, но теперь звезды прочно запутались в его шерсти. Отчего-то мне кажется, что Зной очень грустит по тем временам, когда был жив. Охота в звездных угодьях, должно быть, не радует его. Я желаю Зною счастья. Он непременно должен обрести свое место на небе.

Звездопад - [второй "папаша"; доверие; опека; уважение] - наш новый предводитель, бывший Листопад. Еще тогда, когда он был Листопадом, я спас его от смерти, оттянув за хвост его противницу в битве. По сути, как и Течение, он вызывал уважение и трепет у нас, бывших тогда маленькими котятами. Большой статный воин, известный своими поступками. Я даже и не думал, что когда-нибудь мне выдастся спасти его от верной погибели. Очень жаль, что Листопад не сошелся с Рокотом. Эти коты дороги мне и сделали для меня очень много хорошего.

Говорящая с Космосом - [восхищение; желание поменять некоторые её взгляды] - она чуть не лишила меня жизни, чуть не убила Листопада, обвинила мое племя в воровстве и проиграла, сраженная моими когтями. Я должен ненавидеть её. Почему же мое сердце так сильно бьется, стоит мне услышать её имя? Я восхищен и поражен до глубины души. Мне хочется вновь увидеть её оскал и выпущенные когти, бурые от крови. Хочется снова почувствовать запах вереска и её крови. Но больше всего мне хочется доказать ей, что мое племя ни в чем не виновно, что мы можем не только враждовать друг с другом.

Вихрь - [отвращение] - жалкий, презренный убийца. Вместо того, чтобы победить своего противника Крутобока в честном бою, ты утопил его. Ты поиздевался над его душой - душой Речного кота, утопив в родной реке. Пускай же твоя собственная смерть будет ничуть не лучше.

Пентесилея - [интерес; благодарность; симпатия] - в трудную минуту, когда я растерялся среди незнакомых котов и кошек, эта Грозовая воительница выручила меня и даже пообещала защищать дальше. Я ведь все чувствую. От нее пахнет силой, как от Говорящей с Космосом. Поэтому частичка моего восхищения принадлежит и этой сильной кошке. Я надеюсь, что наши отношения не испортятся.

Отредактировано Ручеек (24-03-2015 02:32:19)

+3

2

Ручеек
нуу, пока будем отыгрывать, можешь не записывать. вдруг, отношения станут более продвинутыми.
а так запиши в наставницы С:

0

3

Забота
окай.
Кстати, полноценный пост я теперь напишу только на границах х)

0

4

львина запиши хд

0

5

Грaч
Угум-с, будет сделано с:

0

6

Раздражение или хорошие знакомые?)

0

7

Лучишка
Отношения нужно будет отыграть, так как Ручеек только недавно вышел в лес.
Либо встреча на границах, либо на ближайшем Совете, да?
Не вижу повода для отрицательных отношений, вероятнее всего, хорошие знакомые)

0

8

Ручеек
Идёт)
Скорее на совете, потому что я сбежал и когда меня вернут в лагерь наверняка накажут ^.^

0

9

Куда запишешь?

0

10

Ручеек
я думаю, Течение тоже можно спокойно записать хд
уважение там) что ещё можно испытавать к глашатаю, наставнику львина и умудренному опытом коту? хд

0

11

Лучишка
Вот и отлично, теперь у меня есть планы на Совет :з

Черешня
Сейчас придумаем)
Как Черешня относится к излишнему шуму и активности?

Абрикос
Да, думаю, так и запишем. Будем все это отыгрывать, или сделаем вид, что отыграли в прошлом?

0

12

Ручеек
будем считать, что какие-то, мм, внутренние чувства уже были, потом ещё отыграем) я тут как раз сегодня ночью раздумывал над чудесным патрулем: Течение с Львином и Забота с тобой)

0

13

Ручеек
Куда бы можно Куничку? х)

0

14

Ручеек

Хм, отлично относится.

0

15

Абрикос написал(а):

я тут как раз сегодня ночью раздумывал над чудесным патрулем: Течение с Львином и Забота с тобой)

Действительно чудесно) Надо будет как-нибудь замутить.

Абрикос написал(а):

будем считать, что какие-то, мм, внутренние чувства уже были, потом ещё отыграем)

Хорошо (:

Ржавница написал(а):

Куда бы можно Куничку? х)

Вот тут все будет посложнее. Я хотел бы провести отыгрыш, а там посмотрим.

Черешня написал(а):

Хм, отлично относится.

В таком случае, можно сделать их друзьями. Оба любят проказничать, да и разница в возрасте не настолько велика, чтобы они относились друг к другу с чопорным почтением.

Отредактировано Ручеек (10-07-2012 21:53:52)

0

16

Абрикос написал(а):

я тут как раз сегодня ночью раздумывал над чудесным патрулем: Течение с Львином и Забота с тобой)

тогда надо замутить какие-либо отношения между Течение и Заботой,же.

0

17

мр.
интересный персонаж с:
хотелось бы с ним чего-нибудь отыграть.
куда бы ты мог записать:
Кремолап - река, ученик(8 лун); в какие-то века был радостным и пугливым. после того, как на него однажды упало дерево (это отыгрывалось) стал немного вредным, шизанутым психованным, ко всему шумному относится ровно, иногда с усмешкой. друзьям верен, но не сильно надеется на их взаимность.
Вороной - тени, ученик(6 лун); вредный, умный.

Отредактировано Кремолап (11-07-2012 00:26:54)

0

18

Забота
да, свою семейку погляди ;3
Ручеек
вот и отлично :3

0

19

Кремолап
Крем - друг, товарищ, сожитель по палатке. Я так думаю, нужно отыграть встречу, чтобы все определилось точно.
А вот с Вороным можно сделать поинтереснее. Ручейку нравятся коты племени Теней за их способность к ночной охоте и тихому шагу. Так что, вполне возможна встреча на границах, интересная беседа, или даже какое-нибудь совместное приключение (:

0

20

Ручеек написал(а):

Крем - друг, товарищ, сожитель по палатке. Я так думаю, нужно отыграть встречу, чтобы все определилось точно.

окай)
когда отыгрывать будем?

Ручеек написал(а):

А вот с Вороным можно сделать поинтереснее. Ручейку нравятся коты племени Теней за их способность к ночной охоте и тихому шагу. Так что, вполне возможна встреча на границах, интересная беседа, или даже какое-нибудь совместное приключение (:

оо да х3
приключение - в точку .D
тот же вопрос - когда отыгрываем? хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Spread the world.