Имя -
Мороз
Цепь имён -
Морозка- Морозик- Мороз- Морозная Звезда
Пол -
кот
Возраст -
28 лун
Внешность -
Солнце только показало свои лучи из горизонта. Главная поляна только начинала просыпаться. Когда я вышел из палатки я сразу же увидел его. Рослая, крепкая фигура, прямая осанка, гордая посадка головы. не трудно было догадаться что передо мной новоиспеченный воин- Мороз. Я был его наставником. Этот кот здорово вымахал за последний сезон. Как и все воины Ветра, Мороз был стройным. Прошу заметить не худым, а именно стройным. У него, опять же как и у всех воинов Ветра были длинные лапы, вытянутое тело. В общем на первый взгляд обычный кот из племени Ветра. Но это не так. Я бы сказал что у него много отличий от обычных воинов Ветра. для начала он большого размера. Все воины пустоши приземисты, а этот широкоплечий, мускулистый кот больше походил на кота речного племени. Дальше я думаю следует обратить внимание на окрас кота. Большинство воинов Ветра серые, бурые, ну или рыжие. Такая окраска помогает котам нашего племени маскироваться в условиях пустоши.  А Мороз серебристо-белый. В сиянии луны, месяца или звезд, его шерсть отливает призрачным светом. Поверьте, с таким окрасом ему ой как нелегко охотиться. Его же видно за версту! Но ничего, он приспособился к этому. шерсть его длинная, густая и пушистая, цепляется за что попало. Глаза... Хм... ну обычные голубые глаза. Похожи на небо, которое раскидывается над пустошью на рассвете. Ах да, чуть не забыл! Возвращаясь к окрасу. хвост, лапы и кончики ушей у него темно-коричневые. казалось бы охотится этому коту должно быть легче. летом возможно, а зимой эти его части очень заметно. Так что как мне кажется Морозу с окрасом не очень повезло. хвост у моего ученика длинный, тонкий. Я всегда удивлялся как он в этом хвосте не путается! Ну вроде все... Мне пора! Наш глашатай назначил меня главным в рассветном патруле. До скорой встречи!
Характер -
Вы снова здесь? Что вам нужно? Ладно уж расскажу раз начал описывать Мороза. Характер у него прямо скажем сложный. И первое время мне было с ним ох как нелегко. Для начала он консерватор. Любое отклонение от привычного ритма жизни выбивает ее и колеи. Она не любит реформ, преобразований и прочих нововведений. Мороз  ужасно упрям, и обидчив. У него холодный, спокойный характер. Может в душе у Мороза и кипит настоящий вулкан, но внешне он этого никак не выдает. Под внешне спокойным и уравновешенным поведением кота часто скрывается стремление к лидерству и власти, которое он попросту не в состоянии контролировать. Колоссальная внутренняя сила и фантастическое упорство - вот что ведет Мороза к его цели самым коротким, но не самым простым путем. Он старателен и неутомим в работе. Он не пасует перед сложной задачей, а терпеливо решает ее, при этом частенько упускает возможность переложить свои дела на чужие плечи. Мороз  трудится много, но не всегда успешно. По затратам энергии, он, конечно, рекордсмен, но по результатам - увы, нет. Правильно распределять усилия и предвидеть развитие ситуации Мороз не умеет вовсе. Этот воитель  как говорилось выше кот холодный, несколько равнодушный. Равнодушным оставляет его и романтика - его любовь всегда проста и безыскусна, лишена сильных переживаний, но постоянна. Кот довольно остер на язык, и обладает хорошим чувством юмора. Но при этом ненавидит шуточек в свой адрес, и часто обижается. Очень умен и проницателен.  Учится на  своих ошибках, он из тех кто может учится на протяжении всей своей жизни. Но ошибки часто выбивают его из колеи. Он во всем винит себя и только себя. Мороз ненавидит зависеть от других, потому часто предпочитает одиночество, компании малознакомых котов или кошек.
Биография -
Он родился ночью. Его мать скончалась при родах. Братьев или сестер кот не имеет. Его детство не назовешь счастливым. В нем не было катастроф, но и мало чего интересного. Из лагеря не убегал, ничего противозаконного не делал. Его отец почти не занимался воспитанием сына. Ах, да забыла сказать что он чистокровный. Но сам кот никогда не заострял на этом внимания. Друзей у него было мало. Можно сказать один- Медвежонок. Они вместе стали оруженосцами. Наставником Морозика стал- Молниеносный. Сначала отношения юного оруженосца явно не клеились. Не могли они найти общий язык. Но Морозик тем не менее учился довольно прилежно. Шло время, и постепенно он нашел язык со своим наставником. Ничего интересного за период ученичества не произошло. Никакой запретной любви, вылазок на чужие территории. Совсем другое дело его друг- Медвежонок(его имя осталось без изменения). С этим вечно что-то случалось. Стоит я думаю сказать о его любви- юная кошка из Речного племени по имени Круглоликая. Мороз сначала не заострял на этом особого внимания. Он думал, побегает и перестанет. Но потом всерьез забеспокоился. Медвежонок забросил учебу, и само племя Ветра. А это было недопустимо. Мороз пытался поговорить с другом, но его никто и слушать не захотел. В конце концов Мороз рассказал обо всем наставнику оруженосца- Меду. А у того видимо состоялся нелегкий разговор с Медвежонком. После этого случая, бурый оруженосец не выходил из лагеря без сопровождения целый месяц, а Мороз потерял лучшего друга. Став воителем кот и вовсе замкнулся в себе. Н скрою, ему нравились некоторые кошки, а он нравился им, но кот все таки слишком дорожил своей свободой. Кот участвовал во многих битвах, в племени его уважают. А сам Мороз любит вставать раньше всех в лагере и смотреть на первые лучи восходящего солнца. Или сидеть под дождем. Это маленькие странности у него еще с самого детства. Его жизнь нельзя назвать интересной. Но может быть все еще измениться?
Умения, навыки и т.п. -
Прекрасное зрение. В темноте видит как утром.
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
воитель
Личный статус (то, что над аватаркой) -
Живут лишь те кто творит добро
___________________________
Как нашли ролевую? -
Была тут
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Мороз, Камелия, Огонек, Черемуха и Гелиос
Связь с вами -
мэйл
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

анкета проверена)

Отредактировано Мороз (05-11-2012 12:55:04)