Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ручеек [принят]


Ручеек [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ручеек
Цепь имён -
Капелька - Ручеек - Поток - Звездный Поток - Родник.
Пол -
М
Возраст -
6 лун
Внешность -
   Вряд ли вы когда-нибудь встречали более солнечное существо, которое любило бы столь же искренне улыбаться по поводу и без повода. Вот он, сидит перед вами, и казалось бы – что необычного в этом маленьком котенке? Отвечу: необычно в нем все! И так я мог бы сказать о любом котенке, который только начал познавать жизнь. Который еще не стал взрослым, занудным и чопорным, чья душа чиста и безмятежна. Его взгляд трудно описать. Он полон радости и любопытства, этот прекрасный взгляд льдисто-синих глаз. А его улыбка? Её непременно надо видеть. Эта дрожащая, чуть виноватая улыбка. Но такая искренняя! Ручеек всегда так улыбается, когда его хвалят, или же он взволнован.
  С первого взгляда не заметны в нем какие-либо отличия от других котят. Да и со второго тоже. Он обладает короткой шерсткой серого цвета, без каких-либо пятен и полосок. К сожалению, эта шерстка не согреет его зимой, так что Ручейку придется побегать, чтобы согреться. Зато после плавания его шерсть быстро высыхает.
   У него забавная, округлая мордочка. Некрупные ушные раковины. Нос темный, небольшой. Несмотря на столь обычные для племенного кота черты, у Ручейка выразительная морда. Да и странно было бы, если б такой фантазер не обладал хорошей мимикой.
   Худая, тонкая шея и неширокие плечи. Такой маленький, худой, наверняка он будет на редкость шустрым и проворным. Но сам Ручеек хочет стать сильным, а не ловким. Кто знает, на что способна его сила воли…
Ноги тонкие и длинные, маленькие лапки с остренькими коготками. Он выглядит хрупким и слабым, но на деле у него неплохо натренированы ноги – сказалась непоседливость и каждодневные прогулки по лагерю. Его фигурка, благодаря серебристо-серому цвету шерсти, смотрится призрачно, а когда он плывет, его почти незаметно на фоне воды. Ручейку еще суждено научиться плавать бесшумно, как плавают все воины Речного племени.
   Хвостик у Ручейка тоненький, вполне обычной длины, ровный, словно веточка. Вот только в отличие от веточки может двигаться так, как захочет сам котик.
   Вот такой вот он, маленький Ручеек. Его внешность не так уж примечательна, но вполне может зацепить взгляд.

Характер -
Кто же такой Ручеек? Что же это за личность? Я расскажу о нем многое, но не все. Ему еще суждено проявить себя самостоятельно. Следует начать с его беззаботности. Ручеек – совершенно несерьезен, если не ставит перед собой цель сосредоточиться. Он может играть с собственной подстилкой, или же забавляться со сверстниками, отдаваясь этому простому развлечению. Такой непостоянный, такой беззаботный и невнимательный! Но Ручеек искренне желает избавиться от своих недостатков. Однако же, одного желания маловато будет…
   Что бы он ни делал, все старается выполнять с удовольствием! Уборку грязных подстилок превращает в праздник! Скучное патрулирование – в соревнование по следопытству! Должно быть, это какой-то чудесный дар, присущий ему – делать плохое хорошим, а скучное – интересным. Хотя бы для самого себя. Но что необыкновенно, Ручеек хочет помочь не только себе, но и окружающим! Он любит видеть своих соплеменников в хорошем настроении. Да и не только соплеменников – всех котов и кошек! Тем не менее, хранит верность своему родному Речному племени. К тому же, он очень любит рыбку. И поесть, и половить.
   Ручеек не пожил еще толком, не познал горечь утраты, не видал настоящего горя. Именно поэтому он столь наивен в своих рассуждениях. Но жизнь еще научит его видеть не только хорошее, но и плохое. И это будет жестокий урок, который должен пройти каждый кот-воитель. В любом случае, я могу быть уверенным в том, что Ручеек не сдастся, так как обладает большой целеустремленностью и желанием исполнить все свои мечты, которых у него огромное количество. Разве я не говорил, что этот серый котик – мечтатель? Ну так скажу. Во многом он рассеян оттого, что мечтателен. Как и во многом он мечтателен оттого, что наивен. Ему еще суждено научиться быть внимательным и сосредоточенным.
   Чего Ручеек действительно хочет, так это приключений. Возможно, именно поэтому он столь шустр. Также есть в нем и желание учиться. Учиться всему – охоте и драке, лазанию по деревьям и плаванию, да всему! Живя в племени, Ручеек больше привязан к окружающим его котам, чем к самому месту жительства.
   Однако же, одно из лучших качеств в нем – это умение правильно и рационально использовать свое богатое воображение. Это вполне может помочь Ручейку в бою. Впрочем, по жизни его часто преследуют неудачи, как и многих подобных ему. Да и разве может быть успешен столь беззаботный, не думающий о будущем котенок? Возможно, он вовсе не будет успешным. Но любовь к чудесам – то, что сохранится в его душе на многие луны, а то и года.

Биография -
Ручеек родился в то чудесное время, когда сезон Голых Деревьев уступает место другому сезону – сезону Юных Листьев. Стоит ли говорить, что его родители – обычные воители Речного племени? У Ручейка также были братья и сестры, но судьба их неизвестна, в отличие от судьбы серого котенка. Когда он родился, мать недолго раздумывала над его именем и назвала малыша Капелькой. Он действительно был похож на капельку осеннего дождя – маленький, пушистый, серебристо-серый комочек. Познавать мир ему было просто и легко, ведь когда Капельке разрешили выходить из Детской, уже вовсю светило солнце, а под лапами вместо снега была новая, зеленая, густая трава. Выкормить Капельку оказалось нетрудно, так как дичь была в достатке, а льды реки отошли достаточно рано. Маленький и беззаботный, Капелька радовался солнышку, приставал к воинам и старейшинам с вопросами, носился по полянке. В общем, вел себя как нормальный, среднестатистический котенок. Он играл со своими братишками-сестренками, но чаще всего проигрывал. Его это обижало, но Капелька быстро забывал обиду и снова был счастлив. Многие не могли понять, почему серый котенок радуется своим проигрышам. А он отвечал: «Ты ведь рад, что выиграл. А я рад, потому что ты рад». Куда больше Капелька обижался, если его начинали обвинять в слабости. Он либо уходил в уголок и молча проглатывал обиду, либо бросался на обидчика, желая его проучить. И кстати, порой, ярость и обида помогали Капельке одержать победу над тем, кто его обижал. Конечно, никто не может быть идеально добрым. Особенно тогда, когда его обижают. И маленький Капелька – не исключение.
За те луны, которые он провел в Детской, котенок очень многое узнал о жизни племен. Все-таки, слушать он любил. Но естественно, еще больше любил говорить!
Если Капелька что-нибудь выдумывал, его было не остановить! К тому же, он оказался весьма неплохим рассказчиком. Очень любил похвалу, но скромничал, принимая её.
Теперь, когда Капельке исполнилось шесть лун, он мечтает получить такого наставника, который научил бы его «всему-всему», как Капелька сам и говорит. Но естественно, от ученической жизни этот беззаботный котенок ждет приключений, а не сложностей. Его наставнику еще придется помучиться с ним…

   
Умения, навыки и т.п. -
Шустрый, имеет богатое воображение.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
Ученик
Личный статус -
Fantastic!
___________________________
Как нашли ролевую? -
Это она нашла меня)
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Шорох (:
Связь с вами -
См. предыдущий пункт анкеты.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

+1

2

Ручеек
О боги, были бы у всех такие прекрасные анкеты, Иволга была бы счастлива *о*
Принят конечно же:3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ручеек [принят]