Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » С каким книжным героем ассоциируете своего персонажа?


С каким книжным героем ассоциируете своего персонажа?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

С каким книжным героем вы ассоциируете своего персонажа? Может какие-то черты были прямо списаны с кого-то, или же сходство пришло уже когда персонаж был создан?А может и вовсе ни с кем не ассоциируете?
Пишите. интересно будет узнать)

+1

2

Арника - Дрой из "Бумеранга" и "Монохрома" С: /но только в общих чертах/
Радиация - Зеленый из тех же книг
Травник - Дрой, но похож на него больше
такой же долбоеж, чоужтам :3

0

3

никогда не думала, что подобная тема может появиться у нас на форуме, и всегда считала все эти ассоциации и аналогии с другими книжными персонажами такой маленькой тайной и слабостью. собственно, я и не собиралась ни с кем с ней делиться - но раз уж такая тема появилась, значит, это судьба С:
Смола, Маковка, Пёрышко - они в пролёте, а вот Соболька, после того, как он стал оруженосцем, стала прочно ассоциировать с Антоном Городецким. не знаю, насколько он на него похож и насколько с него списан, но знаю точно одно - он отчаянно стремится быть на него похожим.
тоже Светлый :DDD

0

4

Я в этой теме зависну надолго) Большинство персов, которых я создаю, сделаны по героям книг/игр/фильмов.
Шелест/Зодиак - сделан по Сажику из Чернил *ОО*
Раилаг - создан по Раилагу (genius!) из пятых Героев
Алая - ассоциируется с *внезапно* Снежной королевой
Хордверд - с Гвиндором из Ночных Стражей
Стилл - типичный Воробей из КВ, только без дара.

0

5

Янтарна и Огнивка ни на кого не похожи конкретно, они похожи на отрицательных персонажей и всё х)
Ясень мне кажется похож на дикую смесь Макса, Джуффина и Мелифаро из книг Макса Фрая, по крайней мере мне очень хочется, чтобы был похож.
А вот новый, ещё не родившийся, но уже зарегистрированный перс Совушка чем-то похож на Шурфа Лонли-Локли, даже частично бы с него списан характером и немного внешностью.

0

6

Багряный - смесь Звездоцапа и Коршуна. Звездоцап по злобности, Коршун по окрасу.
Белогрудый... Трудно сказать. Думаю, немного списан с Огнегрива. Хотелось создать доброго, скромного, романтичного персонажа без ужасного трагического детства =)
Мрамор (Черноусик) его пока нет на этом форуме - частично списан с Воробья. Та же вредность и колкость. Чуть разбавлен моим реальным характером, прибавлено лицемерие.
Мотылек вообще не мой мерс, так что хз

0

7

Волчи частично списывала с Листвички, но есть в ней смесь с Белкой - особенно, характер.
Если смотреть других персонажей, я немного взяла от характера Сириуса Блэка, частично от Морганы (не совсем книжная, скорее сериальная). В общем, от всех понемногу.

+1

8

Пока что не могу понять, с кем у меня ассоциируется Иволга, но Яркозвезд ассоциируется с Коршуном и частично с Ежевикой.

+1

9

Чичарито ассоциирую с Рудиным. Мастер слова, но промах в деле.

0

10

хм. после прочтения Сова обнаружил Фитца в Рике.

0

11

Волчегривка написал(а):

В общем, от всех понемногу.

Вспомнила. Романтичный характер взяла у Пита Мелларка.

+1

12

"Игра престолов" - Сандор Клиган.
Внешность списана с него, а именно этот ужасный ожог на пол лица. И страх к огню, конечно же. А вот характер совсем не его, хотя есть особые черты, присущие Псу. Можно сказать, что в Оскале нет той жажды мести, которая является главной составляющей Сандора, нет той злобы на весь мир. Хотя я думаю, что Сандор был бы похож на Оскала по характеру, если бы его жизнь сложилась иначе, если бы не было этого поганого брата Григора и жалкого Джоффри :С
А еще Оскал до конца будет предан племени, даже если все будет в огне. А Пес не смог, он сдался, и послал к чертям и короля, и город, и королевскую гвардию.

0

13

Оскал
без Сандора никуда хд

Вьялица не списанный персонаж, хотя если ранобэ за книги считаются, то скорей всего могу ассоциировать её с Хоро (волчица и пряности). а если нет, то по не понятной мне причине, когда думаю на кого она похожа в голове всплывает единственный женский персонаж - Кики из Охота на овец и Дэнс, дэнс, дэнс, Харуки Мураками.
Толком и не могу понять чем они похожи, ахах может в моем подсознании у Вьялицы тоже невероятные уши? хд
Хотя скорей всего способностью появляться и исчезать из чужих жизней, не предупреждая о приходе и не оставляя записки уходя.

0

14

Камелия частично похожа на Белку частично на Песчаную Бурю. Но Белкиного там больше всего хд
Огнегрив- частично Огонек(не Огнезвезд!!!), частично ежевика когда только-только в воители посвятили и совсем немного Львиносвет.
Черемуха- что-то от Пепелицы. в чем-то можно взять и Синегривку.
Мороз- ахахаха мой любимый Морозка... Если брать не из КВ то тогда немножко Артемис Фаул) Если из Кв то немножко Воробушек хд и немножко Дым(оба ворчуна и обоих люблю)

Отредактировано Мороз (16-05-2013 09:25:36)

+1

15

Мороз написал(а):

Камелия частично похожа на Белку частично на Песчаную Бурю. Но Белкиного там больше всего хд

по игре, кстати, я бы так не сказала. непохоже получилось

0

16

Кровавая написал(а):

по игре, кстати, я бы так не сказала. непохоже получилось

я имею в виду как должно было получиться) как изначально планировалась)

0

17

Искристая похожа на Горчицу в первых двух книгах. Немного на Остролистую до "Длинных Теней". Вообще создана по аналогу близнецов Уизли хд
Огнеликая... Трудно сказать. Я ее создавала как полную противоположность Искре. Пока не решила, на кого она похожа)

Отредактировано Огнеликая (29-06-2013 16:41:47)

0

18

Македонский, "Дом, в котором". с:

0

19

Острая
Александра острая ( книга: *это мыло 1000 лет назад* )

0

20

Кисточка очень похожа на Остролистую по характеру.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » С каким книжным героем ассоциируете своего персонажа?