Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чичарито [принят]


Чичарито [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Чичарито. Сокращенно – Чича. Также уместно имя Горошек (прямой перевод с испанского)
Пол -
Кот
Возраст -
2 года(26 лун). Молодой.
Внешность -
Чича не отличается высоким ростом или крупным телосложением. Он небольших размеров, но тело поджарое, как у котов племени Ветра. Не имеет груды мышц, у него аккуратная мускулатура без каких либо излишеств. Одним словом – грациозен.
Шея длинная прямая. Голова плоская сверху, короткий клин от кончика носа до глаз, прямой профиль, череп длинный и плоский. Уши средние и заостренные, широкие у основания, вертикально стоящие на голове. Кожа ушей розовая, тонкая и прозрачная, на внутренней стороне волос совсем мало. Нос черный. Усы белые, средней длины. Глаза овальные, миндалевидные, широко посажены, насыщенного зелёного цвета (от них и имя пошло), очень выразительные и большие.
Ноги средние, приспособлены для быстрого бега, но не перекачены. Лапы круглые, подушечки лап черные. Длинные, острые когти. Но Чича редко их пускает в дело.
Хвост довольно длинный и остро сужающийся к концу.
Шерсть короткая, мягкой текстуры. Подшерсток и сама шерсть равной длины, поэтому кажется очень густой и шелковистой. Окрас чистый, серый, имеет голубой оттенок и слегка серебристый отлив. На хвосте слегка заметные полоски. 
Характер -
Чичарито присущи врождённая обаятельность и харизма. Его великодушная и дружелюбная морда привлекает окружающих. Он вообще любит быть в центре внимания. Поэтому чаще выбирает большие и шумные компании. Подлиза, но умелый. Он отлично знает, как надо вести диалог и как нравится окружающим. Слова из его уст текут, словно сладкий сок сицилийских апельсинов. Чича вполне мог бы вести уроки межличностных отношений. Может найти подход почти к любому. Убеждение и манипуляция – легко!  Интерес к его персоне буквально питает его самолюбие. Самооценка взлетела уже на такой уровень, что понизить ее крайне трудно. Поэтому Горошек не из тех котов, которых легко задеть.
К дамам у него особый подход. Он проявляет интерес к каждой. Не важно, симпатичная она или нет, стерва или обаяшка. Каждой он говорит красивые, лесные слова. Вообще он довольно романтичен. Но ветрен и не постоянен. Как будто его цель – влюбить в себя каждую попавшуюся самку. Один из его главных трюков – рассказы о былой жизни в Испании.
Имеет отличительную особенность в разговорной речи – иногда по привычке употребляет испанские слова. Например, обращаясь к кому-то (сеньор/сеньора/сеньорита), в вопросе (ке? – что?), испанские артикли (эль, ла), в приветствии (хола).
Ленив. Его редко можно застать за рутиной работой. Но если появится весомый стимул, в глазах зажжется зеленый огонь, и он будет готов выполнить свою работу на все 100%.
Чича очень дружелюбный кот, и очень трудно вспомнить, чтобы у него был когда-нибудь  злой умысел. Даже будучи уличным котом, драться не любит.
В общем Чичарито – дружелюбный, умеет находить правильный подход в общении, ловелас, ленив, обаятелен и харизматичен, падок на красивые речи.
Биография -
“Родился я в Испании. Да-да, я чистокровный испанский кот. Мою мать звали Бланко (Белая). Ее я совсем не помню. Она бросила меня после рождения. Так сказать, не нагулялась. Отца звали Чичаро (Горох). Он лучший в мире отец! Его я уважаю больше всех, кто только бывал в моей жизни. Он не оставил меня. После того, как мать бросила нас, он отнес меня к сестре. Сестру звали Вида (Жизнь), на тот период она выкармливала двух своих котят. Она-то меня и выкормила. 
Имя мне дал отец. Знаете, у моего отца были потрясающие зеленые глаза. Из-за них-то он и носил свое имя, они были похожи на две большие горошинки. Когда я только открыл глаза, и отец увидел, что они точь-в-точь как  у него, он прозвал меня в свою честь. Так что  все, кто видел мои глаза и слышал, как меня зовут, сразу понимали, что я сын Чичаро.
Воспитывал меня соответственно отец. Я премного благодарен ему за это. Еще раз повторюсь – он был потрясающим отцом.
Мне вообще нравилась уличная жизнь. Я гулял, где хотел и делал, что хотел. Люди меня совершенно не пугали. И вот однажды, когда мне было лун 10, я попался на глаза одной девушке. Она была очень очарована мной, поэтому забрала к себе. Как оказалось, она являлась ученицей по обмену и временно проживала в Испании, в доме у своей тетушки.
Через две луны пришло время ей возвращаться домой. Она забрала меня с собой. Так я оказался в этих местах, где узнал о лютом сезоне, когда с неба падает снег, о завораживающем месте, под названием лес и о многом другом.
Но домашняя жизнь наскучила мне, и я снова решил стать одиночкой. Около 15-ти лун я сбежал от нее. И это был хороший выбор. Так, уже около года я брожу по улицам этого городка, иногда прогуливаясь по лесу. Много котов я здесь повстречал и еще встречу...”
Умения, навыки и т.п. -
Вынослив к жаре (но очень страдает зимой), быстр и проворен, не боится людей, обаятелен, имеет навыки манипулирования и убеждения.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка
Личный статус -
En el amor como en la guerra.
___________________________
Как нашли ролевую? -
тут у меня перс  *.*
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Березовик
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
прискорбно извиняюсь, но чую я, что кучу ошибок наделала в пунктуации)

Отредактировано Chicharito (08-12-2012 19:46:27)

0

2

ам, да, немного есть напортаченности с пунктуацией, ну да ладно с: я не уверен насчет Испании о.о оставим этот вопрос Грачу)

0

3

Абрикос написал(а):

я не уверен насчет Испании о.о оставим этот вопрос Грачу)

я вроде постаралась все приличненько сделать) ситуация вполне реальная, как мне кажется...)

0

4

Chicharito
ну, на меня, наверно, просто книга влияет, как "выдранный, нереальный мир" оо"
в общем, все будет на мне висеть, если что =D
принят с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чичарито [принят]