Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » familia


familia

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Точного списка нет. Спрашивать "куда/кем?" можно, но желательно описать своего персонажа в общих чертах.
Немного о Чичарито:
Кот, родом из Испании. Одиночка. 26 лун. Небольших размеров, поджарый, глаза ярко-зеленые, выразительные, шерсть короткая, серо-голубая. Дружелюбный, любит внимание, мастер слова, умеет манипулировать и убеждать, ловелас, ветреный, обычно ленив, имеет обаяние и харизму. При разговоре по привычке иногда использует испанские слова. Полное имя - Чичарито, сокращенно его называют Чича, также уместно имя Горошек (прям. перевод с исп.)

Семья:

Бланко (Белая) - мать, уличная кошка. Ее Чича и не помнит толком. Она бросила его с отцом сразу, как Горошек родился. Нет памяти - нет чувств.
Чичаро (Горох)- отец, уличный кот. Чича уважал, уважает и всегда будет уважать его. Этот кот в его сердце навеки.
Вида (Жизнь)- сестра отца, уличная кошка. Она выкормила Чичарито, но он особо не пропитался к ней любовью.
Торо (Бык) и Фламенго- дети Виды, сводные брат и сестра Чичи. К ним Горошек тоже особо не привязался.

Положительное:

Вьюнок- друг, одиночка. Славный кот. Чичарито любит заглянуть к нему в сарай, отдохнуть и обменяться последними новостями.
Андромеда- подруга, одиночка. Одна из тех, кому Чичарито с удовольствием уделяет время. У нее есть свои странности, но Горошка они даже привлекают.
Сапфира- знакомая, одиночка. Кошка, которую Чича считает чертовски привлекательной. Ее общество ему очень приятно. Хочет встретиться с ней вновь.

Челл - знакомая, одиночка. По своему привлекательная кошка, вызывает у кота трепетную нежность. Планирует найти ее и встретиться с ней вновь.

Отрицательное:

Иней - одиночка. Шизофреник, чем отпугивает Чичарито. Горошек старается обходить стороной этого странного кота.
Нейтральное:

Отредактировано Chicharito (01-03-2013 21:15:42)

0

2

Chicharito написал(а):

Отрицательное:

Инея в страх и неприязнь.

0

3

Chicharito
хочется кем-нибудь поиграть с этим персом)) Вот только кем
С кем желаешь потом поиграть?)
Кровавая - страшная, кровожадная и постепенно сходящая с ума кошка племени Теней
Дымчатый - дружелюбный, весёлый, оптимист, глашатай Грозы, который несколько лун назад был одиночкой, и чьё сердце так и не успело до конца привыкнуть к племенным законам
Сапфира - загадочная, спокойная одиночка с необычным окрасом
Весенняя - полная энергии, эмоциональная, самоуверенная, упрямая ученица Теней

0

4

Иней написал(а):

Инея в страх и неприязнь.

есть

0

5

мгм... Вьюнок вполне может стать приятелем. Он часто пускает в свой сарай других котов, особенно тех, которым требуется отдых.

0

6

Кровавая написал(а):

Кровавая - страшная, кровожадная и постепенно сходящая с ума кошка племени Теней

она, думаю, будет иной раз шокировать Чичу) то исключение, когда Чича совершенно не знает, как себя вести и о чем говорить.

Кровавая написал(а):

Дымчатый - дружелюбный, весёлый, оптимист, глашатай Грозы, который несколько лун назад был одиночкой, и чье сердце так и не успело до конца привыкнуть к племенным законам

думаю, у них вполне может завязаться дружба.

Кровавая написал(а):

Сапфира - загадочная, спокойная одиночка с необычным окрасом

ей Чича будет строить глазки : D

Кровавая написал(а):

Весенняя - полная энергии, эмоциональная, самоуверенная, упрямая ученица Теней

может, что-то вроде некоторого умиления. Думаю, если они встретятся, Горошек будет чувствовать к ней некоторую заботу.

?)

Отредактировано Chicharito (09-12-2012 22:54:03)

0

7

Грaч написал(а):

мгм... Вьюнок вполне может стать приятелем. Он часто пускает в свой сарай других котов, особенно тех, которым требуется отдых.

ок, Чича будет захаживать на чаек : D

0

8

Chicharito написал(а):

ей Чича будет строить глазки : D

ему за это Рик даст хорошо ;D
думаю, что Чича ему не понравится. Абрикосу, т.е. Мало того, что его жену соблазняет, так ещё и смазливый какой-то х)

0

9

Абрикос написал(а):

ему за это Рик даст хорошо ;D
думаю, что Чича ему не понравится. Абрикосу, т.е. Мало того, что его жену соблазняет, так ещё и смазливый какой-то х)

ок : D

0

10

Chicharito
да, когда отыграем? если Иней согласен, то через некоторое время, мы, я думаю, уточним, когда именно, можешь подваливать к поместью с:

0

11

Абрикос написал(а):

да, когда отыграем? если Иней согласен, то через некоторое время, мы, я думаю, уточним, когда именно, можешь подваливать к поместью с:

хорошо, напиши, я Чичу мигом пригоню)

Только вот что-то Кровушка не ответила насчет предложений моих.

0

12

Chicharito написал(а):

Положительное:

Если возможно то Андромеду сюда. По виду нельзя сказать что она чем то отличается от остальных котов. Максимум она обращается от двух лиц к собеседнику.

0

13

Chicharito написал(а):

она, думаю, будет иной раз шокировать Чичу) то исключение, когда Чича совершенно не знает, как себя вести и о чем говорить.

и, мб, страх с твоей стороны?) Ок, отыграем

Chicharito написал(а):

думаю, у них вполне может завязаться дружба.

ещё какая) отыграем

Chicharito написал(а):

ей Чича будет строить глазки : D

Абрикос написал(а):

ему за это Рик даст хорошо ;D

xDD
Может быть даже, он Сапфире и понравится... немного х) отыграем

Chicharito написал(а):

может, что-то вроде некоторого умиления. Думаю, если они встретятся, Горошек будет чувствовать к ней некоторую заботу.

можно... ну, с ней по обстоятельствам.

В общем, со всеми отыграем,ок? .D

0

14

Андромеда написал(а):

Если возможно то Андромеду сюда. По виду нельзя сказать что она чем то отличается от остальных котов. Максимум она обращается от двух лиц к собеседнику.

хорошо)

Кровавая написал(а):

В общем, со всеми отыграем,ок? .D

да-да)

0

15

Chicharito
Тогда отыграем когда-нибудь.

0

16

Chicharito
Сапфиру запиши =) и я тебя записала)

0

17

Кровавая написал(а):

Сапфиру запиши =)

точняк)

0

18

Про Челлушк не забудь xD

0

19

Челл написал(а):

Про Челлушк не забудь xD

есть (:

0

20

Хммм, предлагаю Касту во взаимную симпатию, нет?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » familia