Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Белка
Какая одиночка? Про любовь рано говорить, а  еще у тебя есть тетя, что любит тебя больше жизни. И ты хочешь бросить все это, чтобы стать одиночкой? Жить одной и не чувствовать той любви, что тебя окружала в племени? Нет, так не пойдет

0

162

Огнегривая
Она потеряла все, кроме приемной матери. Что она по твоему должна делать? Ну станет она замкнутой, и что с того?

0

163

Огнегривая
И, да. Про Листика. Она любит его, но он этого не знает! Она ему все потом расскажет, а он ответит, что любит другую. Он же Тихолапку любит!!!

0

164

а с чего кто-то решил что листик на белку будет обижаться или её ненавидеть...
так просто к слову, да и интересно узнать...

0

165

Белка
если ты твердо настроена, чтобы твой персонаж убежал из племени - то ради бога. но тебе самой то будет не интересно играть. одиночек у нас вроде как нет и сюжет мы им именно из-за этого и не прописывали. получается, тебе будет просто не найти соигроков и Белка развиваться не будет

кстати, я пойду поменяю имена нашим новым ученикам

0

166

Лепесток Жасмина
Но почему меня не примут в другое племя? Мне кажется примут...

0

167

Огнелапка написал(а):

Лепесток Жасмина
Но почему меня не примут в другое племя? Мне кажется примут...

Не думаю
Да и зачем тебе убегать из Грозы, чтобы вступить куда-то?
Там есть отличные коты, с которыми ты можешь дружить и у тебя будет та любовь, которая нужна
В др. племени ты вряд ли ее получишь
Ну, в принципе, выбирать тебе

0

168

Огнелапка написал(а):

Но почему меня не примут в другое племя? Мне кажется примут...

принять то может примут, но отношение других котов к твоему персонажу будет скорее негативное. мол сбегает из племени в племя. да и смысл? что тебе в Грозе не нравится? и в какое племя ты хотела бы перейти? мне кажется, что это бессмысленное занятие, скитаться туда-сюда. если дело только в том, что Листик якобы не любит Огнелапку - то это бред полнейший, они котята еще. у них голова должна быть тренировками забита. если из-за того, что якобы Белка не стала ученицей целителя, то хочу напомнить, что ты сама написала, что твоего персонажа пора посвятить в ученики воителя и даже указала пожелания касательно наставника. автоматически, ты отказалась от этой роли.
хочешь уходить в другое племя или к одиночкам - ради бога, но ты сама усложняешь жизнь своему персонажу.

0

169

Добрый день, хотелось бы узнать завершён ли Динамичный квест, связанный с сюжетом "Исчезнувшие", если да, то можно ли уже получить награду?

0

170

Огнелапка
Листик не в кого не влюблен, не надо нести чушь!
он еще маленький! ему всего 5 лун!
они никого не любит и ко всем относится дружелюбно
он не собирается влюбляться ни в белку ни в кого-то еще
он просто мал для этого и не понимает этого!
не нужно за меня что-то придумывать!

0

171

Тихий Залив
По идеи он закончен, да
Чтобы награду получить надо дождаться Грача или Абрикоса ибо я не умею их ставить

0

172

Лепесток Жасмина написал(а):

кстати, я пойду поменяю имена нашим новым ученикам

Спасибушки))

0

173

Лепесток Жасмина
Ну я вроде заявку подала, а там уже и Грач придет - заметит.

0

174

No comments http://vk.com/images/stickers/49/48.png  http://vk.com/images/stickers/67/48.png

0

175

Участники: Травоус, Волчья Лапка, Симфония, Тихолапка, Крапивка, Белка, Листик, Тихий Залив, Коготок
Награды: Лот "Удачная охота" + 50 дичей
ИЛИ
лот "Ловкость" + 100 дичей)

Участники квеста! Можете получить свой выбранный подарок здесь. Не забудьте, что у вас должен быть оформлен тайник для получения лота в профиль!

0

176

Готов к труду и обороне!)

0

177

Смех, давай уже иди к одиночкам хд
А то у нас игра застрянет(

0

178

Ищу пока Пепелку компашку в пещере целителя поболтать)

0

179

Иволга
я отпишу завтра, не было возможности

0

180

Я правильно понимаю, что патруль, который был отправлен на поиски целителей до Совета, состоит из нпс персонажей? А патруль Травоуса никак к нему не относится? Я просто хочу чтобы уже первый патруль доложил о том что целителей нигде нет, но немного запуталась)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени