Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лунный свет.


Лунный свет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИМЯ:
Белка
ПЛЕМЯ:
Грозовое
ВОЗРАСТ | СТАТУС
6 лун | Котенок

Характер

Мудрая, справедливая и рассудительная кошка. В меру добрая. Она всегда готова помочь тем, кто нуждается в этом. Кошка может легко отдать жизнь за любимого кота. Любит своих друзей и ими дорожит. Старается их не потерять. Она всегда встанет на защиту слабых. Преданна племени и будет защищать его до последнего вздоха. Белка - сообразительная кошка, к которой можно обратиться за советом. Иногда, конечно, она не найдет, что сказать, но зато точно можно знать, что кошка окажет поддержку. Честная и благородная кошка, которая почти никогда не врет. Она может сказать неправду только в случае крайней необходимости. Белка вообще не любит ложь, и это одна из вещей, которых она не прощает. Даже в самых экстренных ситуациях сохраняет спокойствие. Кошка привыкла скрывать свои чувства, особенно грусть и злобу. Даже самым близким существам она их не откроет. Белка довольно раздражительна, её легко разозлить, но она сдержит себя. Очень смелая кошка, готовая на риск. Правда, она всегда обдумывает, прежде чем сделает, ведь знает, какие могут быть последствия. Кошка любит приключения. Она придирчива, не любит, когда ее не слушают, завистлива. Не Боится воды, потому что умеет плавать. Ну в общем неплохая кошка!

Биография

Родилась в Грозовом племени, все говорили что отец и мать исчезли, но она часто видит их в снах и они говорят ей что живут очень далеко и не могут навестить её. Есть брат и сестра, которые живут в разных племенах, а Белка даже не догадывается, что один котенок - это редкий случай. Кошка любила наблюдать за птицами, что пролетают над лесом. Она восхищалась ими, что они такие бесстрашные, а в то же время беззаботные и такие счастливые. Она всегда сравнивала жизнь птиц и котов, и понимала, что любую птичку можно поймать. Значит, кота так же легко втоптать в грязь? Именно тогда она выбрала свой путь - она станет ученицей целителя и что бы не случилось, будет помогать котам из ее племени. Белка росла ласковой, заботливой и она постоянно помогала соседкам по Детской, обычно не веселилась с другими, а сидела в тенечке. Во время битвы с Звездоцапом она еще не родилась, но слышала много историй про то как отважные коты одержали победу! Белка всегда была и будет верна своему племени, но ей казалось настанет момент когда придётся забыть о воинском долге.


МАТЬ - неизвестно, Утренние Сияние(приемная).[x]
ОТЕЦ - неизвестно.[x]
СЕСТРЫ/БРАТЬЯ - Есть брат и сестра, о которых она не знает.(ПОИСК)
ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ - Утреннее Сияние(тетя)

ЗНАКОМЫЕ -
ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ - Белышка.
ПРИЯТЕЛИ -
ДРУЗЬЯ -
ЛУЧШИЙ ДРУГ - Белышка.
ДОВЕРИЕ - Симфония.
ЗАЩИТА - Листик.
УВАЖЕНИЕ - Ярозвезд, Симфония, Утреннее Сияние.
НАСТАВНИК -
СИМПАТИЯ - Листик.
ЛЮБОВЬ -

НЕПРИЯЗНЬ - Крапивка.
НЕПОНИМАНИЕ -
ОБИДА -
РЕВНОСТЬ -
НЕНАВИСТЬ -

Отредактировано Белка (17-08-2016 03:33:36)

0

2

Привет)
Какие отношения могут сложиться у Белки и Сияния?
Может:

Белка написал(а):

ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ -

Белка написал(а):

УВАЖЕНИЕ

Или же...

Белка написал(а):

ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ -

Я могу быть тебе тётей... Ну или приемной матерью.
У меня как бы есть сестры и возможно, одна из них пропала.

0

3

Утреннее Сияние написал(а):

Привет)
Какие отношения могут сложиться у Белки и Сияния?
Может:

Или же...

Я могу быть тебе тётей... Ну или приемной матерью.
У меня как бы есть сестры и возможно, одна из них пропала.

Ну давай приемной матерью! Это прекрасная идея.

0

4

Но ты будешь и тетей и приемной матерью. Вот твоя сестра пропала, а ты выкормила троих котят, но двое ушли в другие племена(по непонятным причинам). И ты мне о моих братьях или сестрах ничего не рассказываешь. Как будто я была единственным котенком. Ну как?

0

5

Белка
Ну...идея хорошая..я согласна

0

6

Белка
Привет)
Может быть, дружба?

0

7

Давай, раз с твоим братцем у нас не получилось наладить отношения, так может с тобой получиться.  ;)

0

8

Белка
Братец не прост. Но мы ведь только в начале пути)

0

9

Крапивка написал(а):

Белка
Братец не прост. Но мы ведь только в начале пути)

Ага. Так ты определился, что отыграем? Мне прям так и хочется взяться за вариант с любовью...

0

10

Белка
Не, прости, но Крапивка пока не знает никакой любви, кроме братской. Так что, как планировали - сначала неприязнь, а там посмотрим.
А с Бел пусть они дружат)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лунный свет.