Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » унеси меня ветром.


унеси меня ветром.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0415/101060/26/0/4ntpbqgtozemtwf3rdejxwfo4n77bqgose.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0415/000000/18/0/4nj7dygoz5emxwf64n3pbxsozropbrsoz5emtwcn4n47bq6tto.png http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0415/000000/18/0/goanbwf54gb7bxe.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0306/ffffff/26/0/4nx7b8souxej7wrs4ncpbeso1zejzwfc4nq7bk6o1w.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0306/000000/26/0/4nxpbesowdejtwfg4nepbeso1zejzwfc4nq7bk6o1w.png

Отредактировано Тихий Залив (14-06-2016 14:03:14)

0

2

Тихий Залив
Хэй-хэй)
Есть предложения на счет Симфонии (Грозовая воительница 18 лун) и Лепесток Жасмина (13 лун, целительница из Реки). Вторая будет после совета приходить к вам чтобы обучать котенка, поэтому могут сложиться какие-нибудь отношения.

0

3

Лепесток Жасмина написал(а):

предложения на счет Симфонии (Грозовая воительница 18 лун)

Хм... грязнокровка...
Думаю могу сложиться по-началу нейтральные отношения, позже, если они будут частенько общаться, то Тихий Залив, возможно, сможет раскрыться этой маленькой кошке, но надо будет постараться. Из-за того, что Симфония миролюбивая и доброжелательная, отношения должны сложиться определённо положительные, но из-за её молодого возраста могут возникнуть небольшие проблемы.

Лепесток Жасмина написал(а):

Лепесток Жасмина (13 лун, целительница из Реки)

А вот по поводу Целительницы, думаю, будет нечто необычное, так как она на первый взгляд создаёт впечатление слабой и беспомощной, это может оттолкнуть Грозового. Кажется, ничего лучше нейтральных отношений не завяжется, но, так как кошка Целительница, Тихий Залив будет стараться вести себя осторожно и услужливо с ней.

Отредактировано Тихий Залив (14-06-2016 14:34:31)

0

4

Тихий Залив
хорошо, договорились)

0

5

Лепесток Жасмина
Будет ли отыгрыш?

0

6

Тихий Залив
будет, разумеется. Симфония на гп сейчас, беседует с Крапивкой, потом они пойдут прогуляться по территории в поисках ушедшей матери Крапивки и обнаружат следы см. динамичный квест. Если хочешь, то можешь отправиться с нами, или подождать пока мы придем в лагерь, сообщим обо всем Ярозвезду и отправиться в патруль со мной, Травоусом и Волчьей Лапкой. Или потом может сходим на охоту вместе, тут уж выбирай сам)
с Жас отношения отыграть можно будет только после совета, когда она начнет приходить к вам в лагерь)

0

7

Тихий Залив
А вот и упомянутый выше Крапивка решил заглянуть на огонёк.
Кот, 6 лун, практически оруженосец.
Возможно ученик целителя, а, может быть, и нет.
Очень хотелось бы отыграть что-нибудь интересное и значимое. Что можно?

0

8

Лепесток Жасмина
Думаю, что поучаствоваю в квесте, так как звучит интересно. Только, скажу так, Тихий Залив довольно замкнутый, поэтому стоит заговорить с ним первой именно Симфонии.
Крапивка
Как-то у меня не очень много идей, но после Совета (как только Тихий Залив узнает о том, что Крапивка пожелал обучаться Целительству) он, возможно, начнёт уважать котёнка, так как тот пошёл на такой рискованный шаг.

0

9

ветром унести - это можно, хех
всяко встречались на Советах, да и 8 лун жили в Тигрином.
и если учесть общительность Орли, то разговориться они вполне могли, м?

0

10

Тихий Залив
да без проблем. выходи на главную поляну тогда, как только кое-кто отпишется соберемся, так Симфония тебя позовет за компанию с нами

0

11

Тихий Залив
В том то и дело, что Крапивка не единственный претендент на этот пост.
Как вариант, может, Тихий Залив возьмет его учеником?

0

12

Орлиное Крыло
У меня есть к тебе предложенье... Ты же помнишь об этом, дя?

важный текст
Тихий Залив написал(а):

После создания Тигриного племени Тихий Залив знакомиться с очаровательной особой, да и к тому же, своей единомышленницей. Конечно, то было не самое удачное время для поиска новых знакомых, но это произошло, и после этого ему было не так одиноко, как раньше. К сожалению, Тихий Залив не являлся открытой личностью, поэтому часто для того, чтобы начать диалог требовалась сделать некие усилия, но та новая знакомая всячески пыталась развеселить Воителя, и у неё это часто получалось. Так как кошка была из другого племени, их часто ставили в одни и те же пограничные патрули, и они становились тоже каким-то весёлым занятием, когда Тихий Залив был рядом с ней. Но ничто не может длиться вечно, и им пришлось расстаться.

Как ты думаешь, могла ли Орлиное Крыло стать этой особой? Думаю, это будет интересно отыгрывать, да и к тому же, ситуация вполне необычная.
Лепесток Жасмина
Хорошо, пост будет сегодня-завтра, по состоянию моей вдохновлённости. Надо тогда быстренько отписаться в квестах, что ли, и бежать к вам)
Крапивка
Возможно, если конечно не получится стать Учеником Целителя, или же ты сам не очень-то этого хочешь?

Отредактировано Тихий Залив (14-06-2016 16:30:18)

0

13

Тихий Залив
Орлиное Крыло вполне могла бы, ибо до восстания, названного Пятиминуткой, она была вполне веселым персонажем. Общительным, старающимся забыть все плохое в новых знакомствах.
Единственный момент - Орля участвовала в неудачной революции, чуть ли не в первых рядах, а после бежала в приют. Так что расстаться котанам пришлось чуть раньше битвы Семи племен.
После жизни в качестве изгнанника, кошка очень изменилась. Полагаю, если они встретятся сейчас, то это будет что-то с чем-то. х)

0

14

Орлиное Крыло
Если они встретятся, то непременно кто-нибудь смог бы упомянуть о былых временах, мол, до распада Тигриного племени я встретил(а) замечательную(ого) кошку(кота), ну и тд.
Только вот как заставить их встретиться. Если хочешь, то можно дождаться Совета и пообщаться там.

0

15

Тихий Залив
границы, мой друг, границы еще имеются. как вариант.
или общие территории.
отличное решение, если котам из разных племен приспичило встретиться. х)

0

16

Орлиное Крыло написал(а):

границы, мой друг, границы еще имеются. как вариант.

Кажется границы между Грозовым племенем и племенем Ветра не имеются, так что Общие территории подойдут.
Но пусть всё до конца прояснится именно на Совете, когда будет больше возножностей легально поговорить об этом. Они могут встретиться по чистой случайности, ну, а кому-нибудь из них, например, Тихому Заливу, Орлиное Крыло напомнит ту самую кошку, с которой он так давно не виделся.

Отредактировано Тихий Залив (14-06-2016 16:35:21)

0

17

Тихий Залив
все законно/легально, пока рядом нет полиции (це)
на общих территориях, занятые охотой, они скорее всего просто пройдут мимо друг друга. аки два истукана.
с подозрениями и осадком на душе, но пройдут.
а на Совете.
...
"ЭТО Ж ТЫ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"

0

18

Орлиное Крыло написал(а):

просто пройдут мимо друг друга

Совсем не просто, а очень даже сложно. Тихий Залив, если узнает в Орлином Крыле ту самую кошку, которую он давно очень хочет увидеть, он будет пронзительно разглядывать её, помышляя о разговоре. Но, конечно, его не начнёт.

Орлиное Крыло написал(а):

"ЭТО Ж ТЫ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"

Почему бы и нет?
Да, и во всей этой суматохе накал страстей будет очень накалённым. ну я просто знаю, что русский - не моё /откланялась/

0

19

Тихий Залив
а Орлиное Крыло примерно: - "Так, он, если и тот, с кем я давно и накрепко сдружилась, то какой смысл возвращать старые связи сейчас? Он же был на стороне когтевщиков, разве нет? Да и к тому же, теперь мы уж точно по разные стороны границы"
чую посты, наполненные ангстом и мыслями.

0

20

Орлиное Крыло написал(а):

Он же был на стороне когтевщиков, разве нет?

Возможно, частично...

Орлиное Крыло написал(а):

чую посты, наполненные ангстом и мыслями.

Я тоже что-то такое предчувствую)
Итак, подведём итоги. Они встречаются на общих землях, и Тихий Залив узнаёт в Орлином Крыле старую приятельницу, но, даже пытаясь продумать вопрос, дабы узнать верны ли его предположения или нет, он просто охотится, иногда поглядывая на Ветряную. Они, так и не заговорив, разошлись. Позже встречаются на Совете и, встретив друг друга вновь, Тихий Залив всё-таки начинает разговор, в процессе которого они узнают, что ранее значили друг для друга нечто большее, нежели просто знакомые.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » унеси меня ветром.