Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пепелок


Пепелок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Пепелок

Цепь имен: Пепелок(котенок) – Пепельное Крылышко(ученик) – Пепельное Крыло (целитель)- Зольник (старейшина)

Пол: Кот

Возраст: 6 лун

Племя: Грозовое

Должность: Ученик целителя

Тотем: Ворон

Знание:

Details

Цвет глаз: Зеленовато-оливковый.

Цвет шерсти: Дымчато-серая спина, хвост и внешняя часть лап с еле выраженными темно-серыми полосами. Белая мордочка, грудь, живот и внутренняя часть лап.

Запах: преимущественно пахнет целебными травами, в особенности пижмой.

Голос: голос

Телосложение: Крепкий широкий костяк, «тяжелые» лапы, рослый для своего возраста.

Особенные отметины:Пока отсутствуют.

Внешность: Увидев в первый раз Пепелка, сразу и не скажешь, что котенку 6 лун. Довольно крепкое телосложение и рост ему достались от отца. В силу возраста Пепелок выглядит слегка непропорционально – огромные уши, с кисточками, толстоватые лапы, короткое тело.
     Имя котенка полностью оправдывает его окрас. Как уже известно, у Пепелка серая в полоску спина и хвост, белая мордочка, грудь и живот. Шерсть длинная, но мягкая, отчего у котенка часто сваливается шерсть. Благодаря густому подшерстку создается ощущение, что ученик полноват. Нос бледно-розового цвета. Длинные, но редкие усы. Уши широко расставлены. Глаза большие, округлые, зелено-оливкового цвета. Взгляд заинтересованный, но слегка строгий в силу характера. Челюсть выглядит мощной из-за длинной шерсти. Но, несмотря на это, у Пепелка тупые клыки и слабый прикус, что делает его весьма уязвимым в случае нападения. Шея толстая, плавно переходящая в сильно выступающую (снова же из-за подшерстка) грудину. Широкая спина и крупные лапки делают походку котенка слегка косолапой и смешной. Из-за короткого неокрепшего тельца Пепелок время от времени теряет равновесие или спотыкается о свои же лапы. Мускулатура развита слабо ввиду возраста. Хвост тонкий и в отличие от тела не такой пушистый. Когти длинные, в меру заостренные.

Страхи, фобии: Страшнее всего для Пепелка уйти с дороги целительства и встать в ряды воинов. До дрожи боится барсуков. Боится выглядеть глупым.

Мечты, желания: Спасти как можно больше жизней, находясь на должности целителя. Добиться в племени уважения и высокого статуса.

Привычки: Медленно качать кончиком хвоста из стороны в  сторону во время отдыха. Часто облизывать нос.

Основные черты: Старательный, упрямый, недоверчивый, аскетичный, вдумчивый, кроткий, беспокойный в отношении здоровья своих соплеменников.

Характер:Изначально Пепелок не отличался от своих сверстников какими-то особенными чертами характера. По мере взросления котенок начал понимать, что путь воина – это не его стезя и тайком от родителей начал заглядывать в палатку целителя, пока тот не видит. Такие выходки заставляли Пепелка становиться скрытным, молчаливым и аскетичным, дабы не попасть под «реки усмешек» со стороны сверстников, которые с рождения хотели стать великими воинами. Со стороны же старших дымчатый котик казался излишне вдумчивым и упрямым. Пепелок всегда старался отстоять свою точку зрения, чего бы это ему не стоило. Отец научил котенка быть самостоятельным и терпеливым.
     В настоящее время ученик целителя обладает все теми же качествами. Он очень серьезно относится к своей должности. Зная, что его дальнейшая жизнь отрезана от семейных и любовных дел, Пепелок полностью отдает себя изучению целительства. Он легко находит язык с взрослыми котами, с одногодками старается вести себя высокомерно и эгоистично, чтобы казаться умнее и, в какой-то степени, сильнее. Котенок всегда стремиться к изучению чего-то нового, но пока обходит стороной боевые искусства, ввиду детских воспоминаний. Пепелок не любит привлекать к себе внимания. Несмотря на довольно-таки флегматичное общение со стороны ученика, котенок всегда готов на любые авантюры, особенно если ему вздумается сделать что-то в одиночку. Пепелка сложно переубедить. С друзьями, которых у котика немного, он предстает совершенно в другом обличии. Он по-прежнему осторожен, но старается быть отзывчивым и добронравным. Пепелок никогда не ссорится со своими друзьями, стараясь попросту пропускать мимо ушей их мнение, так как невероятно дорожит тем, что имеет.

Статус родителей: Ель- мать, воин Грозового племени. Погибла при родах.
Лисогрив – отец, воин Грозового племени. Погиб от зубов барсука во время утреннего патруля.

Статус крови: чистокровный

Биография: Пепелок родился в тяжелое время. Когда он только появился на свет, весь лес «дрожал» от стычек и драк с Тигриным племенем. К сожалению, Ель, мать Пепелка, умерла при родах, так как незадолго до появления котенка ее сильно ранил один из единомышленников Звездоцапа во время очередной драки у границы. Лисогрив взял всю ответственность за воспитание сына на себя, о чем позже пожалел. Называли котенка чуть ли не все королевы и после долгих разговоров  остановились на имени Пепелок, за его серую шерстку и тихий характер.
     Котенок рос, а вместе с тем и росла его любознательность, которую Лисогрив всегда старался пресечь. Он с самого начала вбивал в голову котенка, что быть воином – очень почетно и важно. Он водил Пепелка на тренировки оруженосцев, показывал как нужно ловить добычу. Но котику очень быстро это надоело. Отец постоянно говорил о воинстве, сверстники вечно играли в воинов. А сам Пепелок видел, что те самые воины, которыми так восхищаются каждый из племени, убивают. Убивают хладнокровно и без угрызения совести. По крайней мере, так это видел котенок. Он часто слышал разговоры, в которых один кот рассказывал другому сколько шрамов он сегодня оставил на вражеских телах, как загрыз очередного недоумка из Тигриного племени. Поэтому Пепелка начало воротить от одной только мысли, что и ему придется убивать. Малыш совершенно не понимал, что быть воителем, не значит всегда убивать, но упрямство взяло верх. И тогда, однажды утром малыш сбежал из детской. На тот момент ему уже исполнилось 4 луны. Конечно, он еще плохо разбирался в лагере, поэтому пошел куда лапы подскажут. А они привели его прямиком к пещере целителя. Резкий запах всевозможных трав пробил нос и Пепелок съежился. Интерес в нем не угасал. Котенок притаился неподалеку в кустах и просто наблюдал за тем, как целитель с учеником возились с больными котами, перебирали травы и старательно раскладывали все по кучкам. Так Пепелок впервые увидел целительство таким, какое оно есть на самом деле, а не по рассказам королев и старейшин.
     Когда Пепелку исполнилось 5 лун, он все же решил рассказать отцу о том, что не пойдет по пути воителя. Тем более котенок не мог не заметить, что пещера, где буквально пару лун назад копошились целители, теперь пуста. Это произошло ранним утром, когда глашатай собирал утренний патруль. Лисогрив бодро зашагал к главной поляне, когда Пепелок бросился из детской прямо в лапы отца. Взгляд малыша был виноватым, а голос робким:
-Доброе утро, папа. Ты знаешь, я должен тебе кое-что рассказать… Помнишь, ты искал меня в детской, так вот я…
И не успел было Пепелок договорить, как Лисогрив его перебил и с явной радостью и гордостью, ответил:
-Я знаю, знаю! Ты уже тренируешь боевые приемы, наверное это ты хотел сказать? Я горжусь тобой, ты станешь самым лучшим и великим воителем всего леса! А сейчас мне нужно бежать в утренний патруль, скоро вернусь. Принесу тебе самую жирную мышь!
    В голосе Лисогрива слышалось благоговение и радость. Пепелок резко опешил от таких слов и, уже хотел было ответить, но отец убежал к патрулю. Расстроенный котенок поплелся обратно  в детскую. Неуслышанный и обиженный, Пепелок лежал в детской, не замечая своих сверстников и королев.
     Внезапно по лагерю прокатился истошный визг. Пепелок выскочил из детской, любопытство взяло верх. Главный воин и пару воителей резко понеслись к выходу из лагеря. Пепелок застыл. Их встречал утренний патруль, а на спине одного из котов был кто-то. Поначалу Пепелок не мог разглядеть, ЧТО же так аккуратно кладет на землю воитель. Прищурился. Зрачки котенка резко сузились, все тело пришло в напряжение и, казалось, лапы плотно вросли в землю. На земле лежал Лисогрив. Вся его серая шерсть была окроплена алой кровью, а некогда поджарое тело обмякло.
- На границе… с племенем Ветра… мы наткнулись на барсука… Лисогрив всех нас спас… мы пытались ему помочь… мы… мы ничего не смогли сделать… барсук оказался быстрее, прости нас…-сквозь слезы выдавливал из себя слова кот.
     Пепелок полетел к отцу, с разбегу влетел в его холодную морду и не в силах что-либо сказать, заплакал. Ему было до боли обидно, что отец так и не смог узнать правду, что котенок предательски ему врал все это время и скрывал, что хочет стать целителем. Пепелку было невероятно страшно. В голове прокручивались слова отца: «Я горжусь тобой, ты станешь самым лучшим и великим воителем всего леса!». 
   После случившегося, Пепелку стало сложно адекватно воспринимать даже упоминания о воинстве.
      И теперь Пепелок нескоро усмирит в себе эту боль и страх. Горечь от потери отца надолго останется в сердце котенка, но он точно знает, чего хочет от жизни. Если ему предоставится такая возможность, он непременно попросит у предводителя стать учеником целителя. И если его мечте будет дано сбыться, он непременно докажет, что что «самым лучшим и великим» можно стать спасая других.
     
   

Ваши умения, навыки и прочее: развивающаяся способность убеждения. Внимание к деталям.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: не сражался, но по рассказам отца имеет отрицательную позицию по отношению к Звездоцапу и Тигриному племени.

More

Как нас нашли: ну… быть честной, я тут с основания. Грач может и узнает)

Как с Вами связаться:ЛС, ВК(ссылку могу дать в лс)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: эм… года 3-4

Дополнительно: Любовь к КВИСу неубиваема, видимо)

Отредактировано Пепелок (29-07-2017 15:25:31)

+2

2

Таки поняла какой голос должен быть у Пепелка. Исправлено. Естественно это голос для взрослого Пепелка, то есть уже для Пепельного Крыла 8-)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пепелок