Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nettle's

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Small Nettle's World
http://gifka.clan.su/_ph/7/2/702981879.gif

About cat


http://sa.uploads.ru/D06Y1.png

Name: Крапивка
Age: 6 лун
Gender: кот/самец
The tribe: Грозовое
Status in the tribe: Котенок

Appearance:

https://pp.vk.me/c633329/v633329077/2efce/R5mIYdbZIPE.jpg
Невысокий, миниатюрный, среднего телосложения, худой. Короткая шерсть серого цвета испещрена темными полосками, шерсть на щеках, шее и животе светло-серая. Глаза миндалевидной формы небесно-голубого цвета. Нос розовый, усы белые.

Character:

По-детски наивен, любопытен, непоседлив, умен, воспитан, тактичен, терпелив и скромен. С молодых когтей приучен чтить и уважать старость и чужую немощность. Верен родному гнезду. Предан семье и друзьям. Бывает чересчур упрям, самонадеян, изворотлив, его порой терзают лишние сомнения. В минуты застилающей глаза злости кот может быть весьма несдержанным в выражениях, грубым, черствым к чужим страданиям. Боится высоты. Любит болтать за едой, вертеть хвостом от скуки и морщить нос от недовольства.

Relationships
Голубика

Куда же ты пропала, мамочка! Трудно это признать, но мне страшно без тебя. Вернись скорее!

Ииглохвост

Папа, для меня ты всегда был и остаешься самым лучшим, самым сильным, самым храбрым! В моей памяти ты будешь жить вечно!

Моя любимая сестренка! Последняя радость в моей жизни. Родней тебя больше никого нет. Я забочусь о тебе, но понимаю, что мне никогда не заменить собой родителей.

Юная ученица Грозового племени. Ты вызываешь только положительные эмоции. Возможно, мы подружимся. Но могу ли я верить тебе?

Новоиспеченная ученица Грозового племени. Не могу справиться со своим недоверием к тебе. Но заслуживаешь ли ты этого?

Мой юный соплеменник, котенок, что младше на одну луну. Ты очень сильный противник, и мы еще вернемся к нашей "борьбе". Мы вполне можем стать друзьями.

Отчего ты мне так не нравишься? Ты младше лишь на луну, почти такая же ученица, как я. Так в чем проблема?

Невозможно описать словами мою благодарность тебе. Ты поддержала меня в трудную минуту, помогла в том, в чем я и не надеялся найти помощников. Я уважаю тебя и доверяю тебе.

Друг, дружище! Ты многому научил меня, когда мы были котятами. Так не забывай меня теперь, став учеником!

Отредактировано Крапивка (15-08-2016 06:06:33)

0

2

Крапивка
Раз они с Тихолапкой не сильно отличаются по возрасту,как на счет дружбы?

0

3

Тихолапка
Я только за)
Может сразу и отыграем?

0

4

Крапивка
Я только за))
Приходи ко мне на полянку, посидим, поболтаем
Чай, кофе, потанцуем хд

0

5

хм. поскольку в битве семи племен, против тигриного племени, погиб отец крапивки, а мать после этого и вовсе ушла из племени... то как он будет относиться к волчьей лапке, выросшей в тигрином племени и сражавшейся (или пытавшейся) на его стороне?

0

6

Созвездие Грача
Интересная задачка
Пропажу матери я хотела сделать как отссылку к новому сюжету, как бы пошла развеять печаль и с концами
Что же до Волчьей Лапки, то пока недоверие, сомнение в верности племени и прочее в лучших традициях чистокровных котяток, ведь Крапивка, по идее, осведомлен в этом факте ее биографии. Захочет ли она пойти на сближение с котом? Если да, то нужно это хорошенько обыграть.

0

7

Крапивка написал(а):

Что же до Волчьей Лапки, то пока недоверие, сомнение в верности племени и прочее в лучших традициях чистокровных котяток, ведь Крапивка, по идее, осведомлен в этом факте ее биографии. Захочет ли она пойти на сближение с котом? Если да, то нужно это хорошенько обыграть.

отлично) начальные отношения определены, а дальше пойдем по игре)
вообще по идее она чистокровная грозовая, просто выросла в тигрином племени и привыкла считать себя тигриной кошкой
а так все остальное верно - и сомнения в верности, и недоверие

0

8

Крапивка
хэй)
итак, есть предложения на счет Жас и Симфонии?
первая - речная целительница, будет приходить в Грозу дабы обучать кого-то из котят и осматривать раненых. отношения вполне возможно сложатся хоть какие-нибудь. по натуре она добрая, отзывчивая, такая лапонька вся, прям истинный целитель, но с возрастом проявляется характер, а именно она может как-то холодно или резко ответить, не боится высказывать свое мнение, но делает это очень обдумано, но котят она любит, поэтому отношение к Крапивке будет скорее всего положительное. а вот с твоей стороны может быть все что угодно)
вторая - воительница Грозы, но не чистокровная (наполовину) мать одиночка, а отец Грозовой вояка. но она дико предана племени. по характеру она очень эмоциональна. т.е. сейчас все хорошо, но через минуту она может впасть в бешенство от какой-то фразы или не понравившегося ей действия. и еще через минуту может снова успокоиться и веселиться как ни в чем не бывало) могу предложить ее в качестве будущего наставника, кстати
есть еще Саламандра - глашатая Теней, но там они кроме как на советах пересекаться не будут, поэтому ее я пока даже не предлагаю, только если знакомые)

0

9

Лепесток Жасмина
У меня для тебя хорошая новость: Крапивка все-таки будет учеником целителя))

0

10

Крапивка написал(а):

У меня для тебя хорошая новость: Крапивка все-таки будет учеником целителя))

да лаадно?) отлично)
тогда Жас получается будет одной из наставниц, а Симфония просто соплеменницей)
от моих персов: Жас будет уважать Крапивку за то, что он мало того согласился стать целителем племени, так еще и обучается у чужих котов) ну и положительные, теплые отношения в его сторону
Симфония так же будет восхищаться выбором Крапивки. просто потому, что целительская ноша тяжела и она ни за что бы не стала целителем. а тут еще при том, что своих целителей нет, он получается просто спасает племя) вот)

0

11

Лепесток Жасмина
Тогда от Крапа уважение к обеим кошкам
Они обе его старше, что еще можно?

0

12

О Б Н О В Л Е Н О

0

13

Крапивка, давай неприязнь?

0

14

Белка
Я не против.
Как-то развивать это будем?

0

15

Ну давай все из-за Листика. Ведь Белка его любит. А на тебя он обращает больше внимания...

0

16

Белка
Допустим, Листик с Крапивкой только в начале их взаимоотношений, они лишь раз поиграли у детской, поэтому мне кажется, что не так уж много внимания они уделили друг другу.
А я спрашивала про развитие отношений между Крапивкой и Белкой. Она ему неприятна, это да. Оставим только неприязнь или качнем эти отношения куда-либо ещё, в положительную или отрицательную сторону?

Отредактировано Крапивка (18-07-2016 17:08:21)

0

17

Давай в положительную. Ведь Белка его еще не знает. А когда узнает может даже разлюбит Листика. И Крапивку полюбит... Ну если ты захочешь.

0

18

Белка
Ну, о любви рановато говорить, ибо не тот возраст. В будущем же все будет зависеть от характеров.
Так что давай пока неприязнь, а после посвящения поглядим, как это можно будет развить)

0

19

Хорошо!!!

0

20

Привет-привет)
Какие отношения могут сложиться у Утреннего Сияния и Крапивки?
Может Сияние будет восхищаться Крапивкой и  возможна защита с её стороны.

0