Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 141 страница 160 из 195

141

Иволга
Конечно лучше после совета, потому что Крапивку тоже нужно будет посвятить.

0

142

Крапивка и Иволга
Согласна!!!

0

143

Так, ещё кто-нибудь собирается на нагретых камнях отписываться?

0

144

Ледяной Блик написал(а):

Так, ещё кто-нибудь собирается на нагретых камнях отписываться?

я за Симфонию в следующей локации отпишусь. в ней же и найдем следы :з

0

145

Так, где теперь можно найти Ярозвёзда, чтобы с ним переговорить?

0

146

Ребят, что у нас с квестом? Мы его полностью прошли?

0

147

Крапивка
Почти, осталось донести Предводителю, да и всё, по идее.

0

148

Я немного запуталась, что мне делать дальше хд
Яр должен сказать что-то типа "Разберемся с этим позже, нам пора на Совет"? Или нет?
прошу прощения за дурацкий вопрос, голова совсем не работает тт

0

149

Ярозвёзд
хороший вопрос о_о
я думаю да, так и сделать. потому что пока там они будут ходить искать их и прочее еще куча времени пройдет. ну, только надо как-то на совете будет попросить целителей из других племен приходить проверять их больных и обучать оруженосца..

0

150

Лепесток Жасмина
А как будет проходить посвящение ученика целителя?

0

151

Крапивка
Так, давайте решать
Или до совета на собрании Яр скажет что целители пропали и он будет просить помощь у соседей и спросит нет ли желающих занять сие почетное место
Или после него будут приходить целители, Крапивка пообщается с кем-то из них или со стороны понаблюдает за их работой и пойдёт к Яру с просьбой о посвящении его в целители. А потом уже остальным целителям сообщит. Я не знаю как лучше, смотрите сами

0

152

вообще можно сделать так - на совете яр ничего пока что не скажет о том, потому что реально мало времени прошло, чтобы наводить панику, нужно еще отправить патрули прочесать лес. а затем, поняв, что нет выбора, он отправится поочередно в разные племена с просьбой помочь. например, один из котов серьезно пострадает, нужно лечить - вот и повод.
волчья лапка хд
чтобы внести свои пять копеек к исчезновениям, он может упомянуть голубику. а то целители - важные фигуры, яр должен знать, что если он признается в их исчезновении и тут же попросит помощи, то не исключено, что некоторые могут счесть грозу слабой. может, он не захочет расписываться в собственном бессилии, не прочесав еще раз лес до основания. чтобы уж точно удостовериться в пропаже. хэй, он может это сделать прямо сейчас! перед уходом на совет пусть отправит НПС на поиски - пару патрулей. а по возвращению выслушает доклад, что, мол ничего не нашли.
что касается посвящения - крапивка может сам попроситься быть целителем, понаблюдав за работой котов или еще что.

0

153

Созвездие Грача
Лепесток Жасмина
Понятненько. Спасибо, что объяснили)

0

154

Созвездие Грача
Хорошо, так и сделаем)

0

155

Ребятки, а как быть с посвящением Крапивки у Лунного камня? Кто его туда поведет?

0

156

Белышка
целители :з попробуем устроить ночь половины луны, когда все целители собираются у ЛК. и Крапивка пойдет с ними просто)

0

157

Симфония
А, хорошо)

0

158

У меня есть идея по поводу Белки. После того, как она узнает, что Крапивка стал целителем(А не она.), её не любит Листик(Она ему расскажет.) и Мать мертва, то она сбегает из племени в другое племя. (или вообще становится одиночкой.) Потому, что она никому не нужна. Ну как?

0

159

Белка
если честно, то не оч
в другое племя ее никто не возьмет

0

160

Иволга
Так она может стать одиночкой, когда её будет 10 лун.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени