Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Полет Коршуна написал(а):

люблю простыни:D

Значит я могу не стесняться и писать привычные 6-10 тысячные посты и знать, что хотя бы один игрок дочитает всю эту писанину до конца?  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

862

*вползает*

0

863

Мурена написал(а):

знать, что хотя бы один игрок дочитает всю эту писанину до конца?

всегда читаю твои посты до конца *О*
Созвездие Грача
*обнимает*
с возвращением

0

864

Мурена
кстати, Мурк, давай все-таки замутим отгрыш Мори и Мальвы
я вот только думаю, сколько ей будет лун (где-то 2-3, может) и на какой момент жизни банды все это происходит. Типа, Мори только-только приняли или он уже был там какое-то время?
Твои мысли?

0

865

Острозвездая
Так-так, мои мысли? С удовольствием :3
Может что-то такое?

Тык-тык

В банду просто так не принимают. Коту нужно же себя как-то зарекомендовать и Мори, как потенциальный солдат, должен был себя как-то проявить. Жало поручает коту (которого так ярко-красочно-богато зарекомендовал Дио) разобраться с одной досадной проблемой... из Города на территорию недавно сформированной Банды Западных лесов стали захаживать патрули городских головорезов. Они могли бы стать угрозой безопасности и сними нужно было что-то решать.
Жало пришел к выводу, что даже самый страшный и могучий зверь погибнет, если его лишить головы, так что задание Мори звучало так: найти главаря Городской банды, вежливо проводить его на тот свет. Остальные бродяги, утратив сильного лидера, разбегутся по углам, навеки забыв дорогу на территорию Лесной банды. Посылать на подобное задание "своих" Жало не хотел, слишком рискованно, другое дело - новичок. Преуспеет - хорошо, провалиться - Жало ничего не теряет. Мориарти соглашается.
Мальва подслушав разговор котов, загорается идеей самостоятельно исполнить поручение отца. Кошка считает новенького слишком слабым и нелепым для выполнения столь ответственной миссии. И она отправляется по следам Мори. Тот ее, разумеется замечает. Но возвращать обратно в объятия отца не торопиться.
Прикинувшись неумехой, он убеждает Мальву в том, что она с легкостью справиться с заданием, а он лишь проводит ее до места. Кошка (а по сути еще котенок) охотно ему верит, и парочка отправляется в путь.
Только вот малышка не учла тот факт, что Мори сам из города и ему прекрасно известны дурные нравы местных обитателей. Он устраивает Мальве небольшую прогулку по мрачным, грязным, подворотням, попутно выведав у малышки кто она, собственно, такая.
А вот и дырка в заборе, а на входе три здоровенных вышибалы. И тут Мори вскрывает первый козырь своей колоды. Он, как ни в чем не бывало, здоровается с котами и просит у них аудиенции с Боссом. А на логичный вопрос "зачем?" отвечает просто: "У меня для него подарок, дочь главаря бандитов Западных лесов". Мальва в шоке, но еще  больше  она будет в смятении когда узнает, что Мори собрался ее продать. Причем за дешево. ( а вообще это было ему нужно для того чтобы их оставили с Боссом наедине и пока кот нахваливал "подарок" а Мальва вела себя, как истинная Мальва, Мориарти вскроет свой последний туз)
На самом деле Мальва не "подарок", она - "проходной билет" в святая святых городских бандитов. Далее идет жестокая сцена исполнения приказа Жало, и последующее исчезновения с места преступления по канализации.
Дабы Мальва ничего не разболтала, Мори немного ее припугнет.
Благо, после наглядной демонстрации и череды стрессов, это будет не сложно.
Далее ему просто нужно будет ненавязчиво вернуть Мальву в лагерь, сказав, что нашел ее неподалеку, и мол малышка убежала на охоту.  Мальву поругают, а Мориарти примут в банду и еще наградят за "спасение" дочери вожака.

0

866

Острозвездая написал(а):

Созвездие Грача
*обнимает*
с возвращением

я где-нибудь
по постам
нужен?

0

867

Созвездие Грача
Скор и Гроз вроде нужны

0

868

Скоролапая написал(а):

Созвездие Грача
Скор и Гроз вроде нужны

надо....ползти

0

869

Созвездие Грача написал(а):

надо....ползти

Грач... ты чего такой неживой?

0

870

Мурена написал(а):

Грач... ты чего такой неживой?

ехали с дачи с утра на машинка
и я поняла
что это не мое
я лучше вечерком на поезде

0

871

Созвездие Грача написал(а):

ехали с дачи с утра на машинка
и я поняла
что это не мое
я лучше вечерком на поезде

Ух... мне тоже нравятся поезда~
Но только если не приходиться там тусоваться неделю хд

0

872

Мурена написал(а):

Ух... мне тоже нравятся поезда~
Но только если не приходиться там тусоваться неделю хд

этада
но я вся как выжатый лимон с утра пораньше хд

0

873

Созвездие Грача написал(а):

но я вся как выжатый лимон с утра пораньше хд

Я как почетная сова заявляю: доброе утро начинается в обед хД

0

874

Созвездие Грача написал(а):

этада
но я вся как выжатый лимон с утра пораньше хд

отдохни и поспи, солнце :3
а потом отпишешь посты хд

0

875

ТОПЧИК ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫ НА НЕГО НАЖАЛИ

0

876

Всем, кто жив, вечера с.

и я таки добралась до ноута

0

877

Вьюга написал(а):

Всем, кто жив, вечера с.

Вечера, сестричка :3

*пошел нажимать на топ*

0

878

Север написал(а):

Вечера, сестричка :3

*пошел нажимать на топ*

Мурмысь .з

0

879

всем утра доброго :3

0

880

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/30642.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов