Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Острозвездая
Невинные шалости. *Царапает нимбом потолок*
Пойдем изучать Лепесток Жасмина и портить жизнь всем собравшимся в палатке хД
Там в примерном плане игры прописано. Воть с:
А потом мы свободны аки птахи (хотим даже присоединиться  отряду вместо Мурки, а то она скоро у меня с предками поздоровается от такого обращения)

0

842

Север
там уже по ее состоянию, да) скорей всего отправим её спать
Но Остри будет очень внимательно следить и контролировать вашу белую семейку в походе хд Чтобы ни шагу влево, ни шагу вправо и все по уставу хд

0

843

Острозвездая
Только Мурена будет отчаянно сопротивляться. Жажда ломать лица для нее сильнее, чем инстинкт самосохранения
Что за глупости?
Мы сама исполнительность и четкость *ржет с определения белая семейка* нас просто стирали с лаской магия белого

0

844

Север написал(а):

Только Мурена будет отчаянно сопротивляться. Жажда ломать лица для нее сильнее, чем инстинкт самосохранения

мы накачаем её маком, и она будет отдыхать в принудительной манере хд

Север написал(а):

Мы сама исполнительность и четкость

вот и посмотрим на деле, какие вы исполнительные http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

845

Ох. Трям всем.
Когда выбрался из дыры, в которую сам залез, но не гарантируешь себе, что не сделаешь это повторно х)
Кажется, посты у Ветра более менее пошли? Ждём Колючку. с:

0

846

Лоскутик написал(а):

Ох. Трям всем.

Мяв

0

847

Острозвездая написал(а):

Но Остри будет очень внимательно следить и контролировать вашу белую семейку в походе хд Чтобы ни шагу влево, ни шагу вправо и все по уставу хд

А если в уставе не написано, что нельзя разбрасывать отравленные ягоды по лагерю чужого племени, значит я могу это сделать?

Отредактировано Вьюга (15-06-2018 15:54:07)

0

848

Лоскутик написал(а):

Трям всем.

Почему это так прикольно звучит
Трям

0

849

Странное чувство, когда зашла почитать пост Севера в палатке воителей, а предыдущий пост был написан в 2016 о.о

0

850

Лоскутик написал(а):

Когда выбрался из дыры, в которую сам залез, но не гарантируешь себе, что не сделаешь это повторно х)

Какая же жиза...
У меня такое в прошлом месяце было. Любим же мы сами себе проблемы создавать.

Вьюга написал(а):

А если в уставе не написано, что нельзя разбрасывать отравленные ягоды по лагерю чужого племени, значит я могу это сделать?

Теоретически да.
Их никто ядом насильно пичкать не будет, а если уж они настолько "умны", что будут аки птички собирать с земли странные ягодки, то это точно не отравительство. Это - естественный отбор хД

0

851

Вьюга написал(а):

Странное чувство, когда зашла почитать пост Севера в палатке воителей, а предыдущий пост был написан в 2016 о.о

Это все потому, что воители Реки не дремлют хД

0

852

Мурена написал(а):

Это все потому, что воители Реки не дремлют хД

лень писать посты сонные

0

853

Созвездие Грача написал(а):

лень писать посты сонные

А мне нет. Я могу растянуть на 5000+ плохой сон перса хД
Люблю большие посты.
Это моя слабость.
Я люблю мучить соигроов простынями. Страдайте! Бу-га-га!

0

854

Мурена написал(а):

А мне нет. Я могу растянуть на 5000+ плохой сон перса хД
Люблю большие посты.
Это моя слабость.
Я люблю мучить соигроов простынями. Страдайте! Бу-га-га!

обычно просто поспать сводится к тому, что лишний раз сводить персонажа в палатку с постом-переходником хд

0

855

Созвездие Грача написал(а):

обычно просто поспать сводится к тому, что лишний раз сводить персонажа в палатку с постом-переходником хд

Я просто любитель писать бессмысленные и беспощадные посты, которые несут ровно ноль полезной информации хД
Зато перс лишний раз пострадает/повеселиться хд

0

856

Созвездие Грача написал(а):

обычно просто поспать сводится к тому, что лишний раз сводить персонажа в палатку с постом-переходником хд

Обычно происходит столько всего, что загонять персов спать просто некогда хд
У меня Хво спала в последний раз где-то в 2017😂

0

857

Острозвездая написал(а):

где-то в 2017

Тогда я понимаю ее титаническую усталость в последнем посте хД
Надо ввести в моду описывать сны персонажей... а-то действительно в палетках воителей мышь повесилась от одиночества

0

858

хм

0

859

Больше, чем писать посты. Я люблю выяснять отношения хДД

0

860

Мурена написал(а):

Я люблю мучить соигроов простынями.

люблю простыни:D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов