Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 101 страница 120 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

101

Доброго времени суток. Я почти на сто процентов уверена, что меня не пустят с такой идеей. Но, все же, решила рискнуть и спросить тут. Возможно ли будет отвгрывать персонажа рысь? Скорее всего одиночку, но на начальном этапе за ней могло присматривать, например, одно из племен. Как итог это будет персонаж на стороне который то и дело будет помогать по доброй памяти тем, кто протянул в свое время лапу помощи. И если это вообще не вписывается в ваши правила, то прошу меня простить. Буду тогда думать про что-то более пригодное

0

102

На дереве написал(а):

Доброго времени суток. Я почти на сто процентов уверена, что меня не пустят с такой идеей. Но, все же, решила рискнуть и спросить тут. Возможно ли будет отвгрывать персонажа рысь? Скорее всего одиночку, но на начальном этапе за ней могло присматривать, например, одно из племен. Как итог это будет персонаж на стороне который то и дело будет помогать по доброй памяти тем, кто протянул в свое время лапу помощи. И если это вообще не вписывается в ваши правила, то прошу меня простить. Буду тогда думать про что-то более пригодное

добра!
У нас разрешены любые животные, которые водятся в смешанных и таежных лесах, а также степях, так что рысь определенно может у нас появиться. И персонаж вполне может сотрудничать как-то с племенами и знать их язык. У нас были случаи говорящих лис и медведей, например.
Единственное - нельзя присоединяться к племенам и быть, например, воительницей. А дружить, сотрудничать, получать помощь (например, ваш персонаж был ранен и отлеживался у сердобольной целительницы племени в лагере) - вполне!

0

103

Созвездие Грача
Спасибо за столь быстрый ответ!
Тогда попробую зарегистрироваться, но перед началом написания анкеты попробую все же спросить, кто на первых порах будет готов принять такого «подкидыша», чтобы персонаж лучше вписался в мир. Ну и (если будет необходимо), пропишу нпц «мачеху», которая, например, к началу игры уже отошла в мир иной. Ну и в целом могу прописать, что персонаж некоторое время жил в другой части леса и теперь решил вернуться домой)

0

104

На дереве написал(а):

Спасибо за столь быстрый ответ!
Тогда попробую зарегистрироваться, но перед началом написания анкеты попробую все же спросить, кто на первых порах будет готов принять такого «подкидыша», чтобы персонаж лучше вписался в мир. Ну и (если будет необходимо), пропишу нпц «мачеху», которая, например, к началу игры уже отошла в мир иной. Ну и в целом могу прописать, что персонаж некоторое время жил в другой части леса и теперь решил вернуться домой)

хм. А какой возраст у персонажа? В принципе я временно отыгрываю предводителя Грозового племени, и там у меня еще один персонаж есть (например, чтобы встретиться в первый раз и отвести на место), так что в Грозе могут принять. Там сейчас самая спокойная атмосфера, у остальных голова забита проблемами)

0

105

Скорее всего будет года 3-4. И если не спокойно в других, то может им больше понадобиться внезапная помощь «забытого» друга?

0

106

На дереве написал(а):

Скорее всего будет года 3-4. И если не спокойно в других, то может им больше понадобиться внезапная помощь «забытого» друга?

Вот этого сказать не могу точно, нужно спрашивать) В Грозе все равно будет намного проще развернуться. У нас еще потихоньку подходит к кульминации сюжет со Зверем, сюда, например, можно в помощь рысь - помочь всем племенам сразу. Ссылка на сюжет есть в таблице.

0

107

Созвездие Грача
Буду иметь ввиду. И таки заползла к вам. Думаю, так будет проще обсуждать детали)

0

108

Сосновка, хорошо)

0

109

Можете передать человеку с ником Омела, что Нур скучает по Наре? :с

0

110

здравствуйте! хотела спросить про акцию Тихого Омута, первую из поста №14. Она ещё актуальна?

0

111

кот1
Добра! Да, актуальна)

0

112

отлично) могу тогда спросить, подойдёт ли имя Шторм или Перевал? если нет, то выберу из Ваших и возьмусь за анкету)

0

113

задам сразу и второй вопрос. я могу заполнить полную анкету? если нет, то интересует тема пробного поста)

0

114

Здравия! Да, имена подходят, можете смело менять)
Анкету можете заполнять полную

0

115

давненько к вам не забегала.
просто хотела сказать, что дизайн чудо

0

116

галатея написал(а):

давненько к вам не забегала.
просто хотела сказать, что дизайн чудо

Благодарим  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/35700.gif

0

117

Имя и возраст - скорее всего, будет связанно либо с птичками, либо с характером. Например: Вяхирька - Вяхирелап - Вяхирь; Сорокопутик - Сорокопутолап - Сорокопут; Обояньице - Обояниелап - Обояние.
Планируемый возраст 10 лун.
Информация о персонаже - прекрасный  актёр, обаятельный, но не такой уж высокомерный, серо-буро-полосатый мальчишка.
Дополнительно - окрас трёхцветный, то есть редко встречающийся у самцов (котов).

0

118

Косточка
Добра!
В какое племя хотите?

0

119

Привет!
Волею судеб после стольких лет? всегда наткнулась на ваш форум и решила тряхнуть котовоительской стариной, вернуться в ролевушество (почему-то человечьи ролевые на вдохновляют, только коты :D). Вследствие чего возник вопрос: куда податься? Может, у кого-то есть заявка или акция актуальная, где персонаж требуется прям позарез? В темах, куда я заглядывала, заявки 18-19 года могут быть не вполне актуальны, поэтому спрашиваю тут. Я опытный ролевик (дай бог памяти вспомнить сколько стажа хD) именно квшник, своих осов более 30, но хочется побыть полезным :D Могу отыграть кого угодно, как угодно, с кем угодно; очень хочется быть именно задействованным в процесс, а не просто бегать оской по лагерю. Если сможете мне помочь и посоветовать, кого регнуть, буду очень рада влиться в ваш замурчательный коллектив :з

0

120

Лучехвостая
Приветик)
Мне очень нужна сестра, подробная анкета есть в "Поиск персонажей"

А если говорить кратко, то этот персонаж - единственный близкий котик для Орешка. Внешностью они с братом похожи, характеры немного различаются. Орешек витает в облаках, смотрит на мир через розовые очки, а она более серьёзна.

Отредактировано Орешек (22-01-2020 18:00:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!