Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени


Сюжет и жизнь Речного племени

Сообщений 421 страница 440 из 510

421

Черный Коготь
В лагере у нас потоп. Все кто там находился перекочевали в березняк. Вот только-только пришли туда. Все остальные на совете)

0

422

Лепесток Жасмина написал(а):

Черный Коготь
В лагере у нас потоп. Все кто там находился перекочевали в березняк. Вот только-только пришли туда. Все остальные на совете)

Щас напишу пост побега в березняк.

0

423

Напишу пост в Березняке. Пофиг на все.

0

424

ох черт совсем забыла
Внимание, Внимание!
Наш Квест с затоплением речного лагеря окончен! поэтому все участвующие могут получить награды! (Лот Мастер рыбалки или 250 дичей!). Те, кто непосредственно принимал участие в выносе дичи и трав, и отходу из лагеря!
Участники: Златоцвет, Клыкастый, Галчонок, Лисолапая, Коршунок, Куница, Пестренькая, Огнегривая
Подарки можно получить здесь - Охотники за головами
не забудьте о том, что у вас должен быть оформлен тайник для этого!

0

425

Котятки, предлагаю нам уже потихоньку возвращаться в лагерь. Есть добровольцы, которые пойдут на разведку? Или пусть Сталь сама выбирает?  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

426

Острозвездая
Лись пойдет

0

427

Пусть добровольцы набираются, а я их потом назначу: D

0

428

Острозвездая
Если с Жас быстро все успеем, то ПЗ без слов попрет с разведкой, пыша злобой с:

0

429

Аспид
Предвестница Зари
давайте тогда быстренько заканчивайте и подтягивайтесь к Хво.
Потому что Лис вообще, как я поняла, ушла далековато от всех, поэтому ее сложно будет назначать хд

0

430

Острозвездая
я жду Галч и возвращаюсь
а вообще не совсем далеко, вряд ли котенок мог сильно далече унестись

0

431

Острозвездая
Огни может тоже пойти на разведку (:

0

432

Аспид
окей, я тогда так тебя позову
Огнегривая
хорошо)

все тогда, троих вполне достаточно. Вы тогда не растягивайте это на много постов. Одного вполне будет достаточно, и сразу назад, чтобы все уже пошли назад в лагерь

0

433

Острозвездая
окей с.
можно повести отряд?

0

434

Аспид
можно)
Тогда сегодня пишу пост пинайте меня. сильно хд

0

435

я тут подумала, а нафига мы втроем будет три раза туда-сюда бегать? может кто-то побежит за племенем, а кто-то начнет восстанавливать палатки?

0

436

Лисолапая
да, хорошая идея)
реши сама тогда, кто сообщит племени

0

437

Острозвездая
будет сделано )

0

438

Хочу поторопить наших прелестных дам-разведчиц. Давайте побыстрее вернем всех в лагерь)

0

439

Котята, которые остались в березняке и остальные воители, не занятые в лагере или не ушедшие искать пропавших (такие вообще у нас остались? xD), даю вам волшебный пиночек под пушистые пятые точки. Давайте уже подтягивайтесь к Хво, и будем топать домой с:

0

440

а у меня вообще сильное желание взять и отписаться от львина, и вернуться в березняк, чтобы пойти в лагерь
а там рассвет и продвижение сюжета
ееее
ветла?
жас?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Сюжет и жизнь Речного племени