Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья Черного Когтя


Семья Черного Когтя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Паспорт:

Имя: Черный Коготь
Цепь имен: Черныш - Чернолап - Черногрив - Черный Коготь - Звездный Коготь - Коготь Тьмы
Если станет одиночкой, то имя будет: Блэк или Черный
Пол: кот
Возраст: 4 года и 3 луны
Племя: Речное племя
Должность:воитель

http://s5.uploads.ru/t/2HDbe.png
Окрас другой. Просто понравилась картинка.

Родня:
Мне лень заполнять.
Духовное:

Любовь

Сталь: отыгрывается.

Положительное:

Надежда и доверие

Поток: мой новый ученик. Посмотрим, что у тебя заложено в крови. Скорее всего мы сработаемся, и я надеюсь, что рано или поздно буду полностью доверять. Надежда умирает последней!

Друзья, приятели

Огнегривая: будет отыграно.

Защита

Пестренькая: я буду защищать тебя, как соплеменницу и котёнка.

Защита и заинтересованность в наставничестве

Речушка: котёнок, который требует защиту. Думаю, когда ты вырастишь из тебя получится великолепная ученица.

Защита, уважение

Паучек: я всегда буду уважать тебя, ты - целитель, я уверен, в том, что рано или поздно мне придется обратиться к тебе за помощью. Будь уверен - я защищаю младших и слабых.

Защита, пофигизм

Лисолапая: защищать я буду тебя, но стоят ли мои усилия защищать лису племени? Можешь тявкать сколько хочешь. Мне все равно.

Отрицательное:
Нейтральное:

Уважение и недоверие

Аспид: молодая, а уже глашатая. Ну, что ж Звезды на твоей стороне. Только, лучше с тобой не связываться. Ты из другого племени и я - не хочу получить нож в спину.
Пересмешник: глашатай. Конечно уважение, но мне интересно, что-же скрывается за доброй улыбкой?...

Отредактировано Черный Коготь (08-11-2016 21:40:45)

0

2

в реке Лиска, двоюродная сестрица Стали - психологически нестабильная, недоверчивая кошка и Паучок - справедливый, мирный, но немного вспыльчивый ученик целительницы
есть еще глашатай Грозы Пересмешник- добрый, неплохой кот, отходчивый, ответственный, но немного ранимый
и будущая глаша Ветра Аспид, любительница драк и битв, в прошлом убйица из свиты Звездоцапа, потом покинула тг и помогала повстанцам готовиться к последнему сражению
есть идеи?

0

3

Аспид написал(а):

в реке Лиска, двоюродная сестрица Стали - психологически нестабильная, недоверчивая кошка и Паучок - справедливый, мирный, но немного вспыльчивый ученик целительницы
есть еще глашатай Грозы Пересмешник- добрый, неплохой кот, отходчивый, ответственный, но немного ранимый
и будущая глаша Ветра Аспид, любительница драк и битв, в прошлом убйица из свиты Звездоцапа, потом покинула тг и помогала повстанцам готовиться к последнему сражению
есть идеи?

Лиску - в что-то между положительным или нейтральным.
Пересмешник - уважение и некое недоверие.
Аспид - недоверие и уважение.

0

4

Черный Коготь написал(а):

Лиску - в что-то между положительным или нейтральным.

если Коготь достаточно добр, он может мириться с тем, что она патологически недоверчива и чуть что рычит и пытаться как-то наладить отношения
а Лисолапая может относиться к нему с недоверием, но стараться сдерживать  себя
ну и ревновать Сталь к Когтю

Черный Коготь написал(а):

Пересмешник - уважение и некое недоверие.

окей, взаимное уважение и недоверие

Черный Коготь написал(а):

Аспид - недоверие и уважение.

в целом, думаю Асп может на него коситься, но особо не лезть, она имеет уважение к тем, кто либо сильнее, либо умнее
Коготь старше - можно сказать сильнее, так что косится, но в случае разговора будет держаться миролюбиво

а Паучочек?с.

0

5

Аспид написал(а):

если Коготь достаточно добр, он может мириться с тем, что она патологически недоверчива и чуть что рычит и пытаться как-то наладить отношения
а Лисолапая может относиться к нему с недоверием, но стараться сдерживать  себя
ну и ревновать Сталь к Когтю

окей, взаимное уважение и недоверие

в целом, думаю Асп может на него коситься, но особо не лезть, она имеет уважение к тем, кто либо сильнее, либо умнее
Коготь старше - можно сказать сильнее, так что косится, но в случае разговора будет держаться миролюбиво

а Паучочек?с.

Паучек, это котенок или оруженосец?

0

6

Черный Коготь написал(а):

если Коготь достаточно добр, он может мириться с тем, что она патологически недоверчива и чуть что рычит и пытаться как-то наладить отношения
а Лисолапая может относиться к нему с недоверием, но стараться сдерживать  себя
ну и ревновать Сталь к Когтю

Защиту, как соплеменнику и недолюбие, как к недоверчивой, "обращать внимания" не будет.

0

7

Черный Коготь написал(а):

Защиту, как соплеменнику и недолюбие, как к недоверчивой, "обращать внимания" не будет.

а, ну океей

0

8

Черный Коготь написал(а):

Паучек, это котенок или оруженосец?

ученик целителя

0

9

Аспид написал(а):

ученик целителя

Уважение, защита.

0

10

Черный Коготь написал(а):

Уважение, защита.

окей, со стороны мелкого тогда уважение, как к старшему

0

11

Есть предложения на счет Огнегривой и её котенка Пестренькой?

0

12

Огнегривая написал(а):

Есть предложения на счет Огнегривой и её котенка Пестренькой?

Защиту, что я могу ещё предложить?...

0

13

Черный Коготь написал(а):

Защиту, что я могу ещё предложить?...

Ну.. защиту это Пестренькой, а если ты будешь начинать защищать Огнегривую... короче сам получишь, от нее же.
О и Речушка.
Предлагаю Огни куда-то в друзья, потом во флешбэке отыграем
Пестренькую в защиту,с её же стороны уважение будет гарантировано
А Речушка? Тоже котенок, дочь Куницы, предлагаю тоже в защиту, наверное... и заинтересованность в наставничестве.

0

14

Речушка написал(а):

Ну.. защиту это Пестренькой, а если ты будешь начинать защищать Огнегривую... короче сам получишь, от нее же.
О и Речушка.
Предлагаю Огни куда-то в друзья, потом во флешбэке отыграем
Пестренькую в защиту,с её же стороны уважение будет гарантировано
А Речушка? Тоже котенок, дочь Куницы, предлагаю тоже в защиту, наверное... и заинтересованность в наставничестве.

Хорошо

0

15

Коршунок - высокомерный котенок, считает, что он один в своем роде, совершенно исключителен и презирает всех
Мох - достаточно ворчливый и недружелюбныый котэ

0

16

Коршунок написал(а):

Мох - достаточно ворчливый и недружелюбныый котэ

И плюс приверженец цапа

0

17

Коршунок написал(а):

Коршунок - высокомерный котенок, считает, что он один в своем роде, совершенно исключителен и презирает всех
Мох - достаточно ворчливый и недружелюбныый котэ

Мох написал(а):

И плюс приверженец цапа

Коршунок - недолюбие, недоверие.
Мох - недоверие, остережение.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья Черного Когтя