Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черный Коготь


Черный Коготь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Черный Коготь

Цепь имен: Черныш - Чернолап - Черногрив - Черный Коготь - Звездный Коготь - Коготь Тьмы
Если станет одиночкой, то имя будет: Блэк или Черный

Пол: кот

Возраст: 4 года и 3 месяца

Племя: Речное

Должность: Взрослый, воитель

Тотем: олень

Знание: не понял

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: черный, белое пятно на животе.

Запах: запах рыбы.

Голос: бас

Телосложение: крепкое, крупное

Особенные отметины: мелкие царапины на шее и зарубка на правом ухе.

Внешность:
Черный Коготь - черный кот. У него короткая, жесткаяе, будто солома шерсть, но в тоже время теплая, которая спасает его во время снегопада. На грудке есть большое белое пятно. Лапы длинные и крепкие, а также сильные, очень хорошо натренированны. Кот может пробегать большие расстояние. На лапах шерсть чуть длиннее, чем на спине. На шее шерсть на пол сантиметра длиннее, а на спине короче, чем на лапах и шее. Хвост короткий, куцый. Глаза большие, имеют голубой оттенок. Розовый язык, срытый зарядом белоснежных и острых зубов. Уши большие, шерсть на них короткая её почти нет, на правом ухе есть зарубка в виде буквы "v". Когти острые 0.7 сантиметров. Клыки не большие, ближе к средним размерам.

Страхи, фобии: боязнь высоты и боязнь замкнутых пространств.

Мечты, желания: стать бесстрашным, стать предводителем.

Привычки: начинает вылизываться, когда с ним говорит, кто-то из врагов.

Основные черты: честность, щедрость, доброта

Характер:
Нет, он не будет резко и язвительно говорить о всем на этой земле, как старейшина. Но этот кот – закрытый и недружелюбный, весьма недоверчив к чужакам и не дает пощады изменникам. Но зато те, кому всё-таки удалось завоевать к нему доверие, могут узнать, что воитель необыкновенно верен своим друзьям. Он всегда до последней капли крови готов защищать свое племя. Один-два друга, но верных — это ему нужно. Черный Коготь - довольно мудр, но никогда не постыдится попросить помощи у старейшин и более старших воителей. Сила дана ему, чтобы делать воинские дела, а мудрость, чтобы оберегать себя от влияния лжи - так считает кот. Он ненавидит ложь, стоит ему узнать, что кто-то, даже его лучший друг, солгал, то сразу же этот кот теряет все свое доверие, а зарабатывать его обратно даже труднее, чем в первый раз. Потому что ложь – это тоже предательство, а Черный Коготь ничего больше так ненавидит, как предателей. Один их вид злит его, потому что вспыльчивость – один из главных его пороков, и хуже того, в ярости воитель выглядит не хуже, чем тигр.

Статус родителей: живы, старшие воители

Статус крови: чистокровный

Биография:
Детство кота было не очень мирным. Пока он сидел в детской, его мать часто рассказывала про стычки на границах. Кот мечтал попасть в битву, чтобы доказать, что он сильный и крепкий. Став учеником он тоже побывал в них. В одной из стычек ему поцарапал шею оруженосец младше него. Чернолап тогда отмазался маленькими царапинами, заражение не произошло и он побыл в палатке целителя всего два дня и то от потери крови. Тогда ему было около 11-12 лун. После той стычки у него было испытание на воина. Пройдя его он стал воителем - Черногривом. Тем котом который стал более сильным. Вот настал срок первого совета под именем воина. Все выкрикивали его имя. Это и повысило его самолюбие. Прошло много советов, до следующего значимого события кота. Вот он охотился в лесу совершенно один. Вдруг в нос ударил запах лисы. Произошла драка. У Черногрива надорвали ухо, но это того стоило. Он так самоотверженно сражался и почти прогнал лису, если бы тявканье не услышали другие. Вот теперь его стали уважать. Дальше все было спокойно. Пожар, единственное шумное событие после совета. Множество лун было спокойно. Кот стал более крепким и сильным. Вот он получил своего ученика. Кажись до звания старшего не далеко. Вот и ученик выучился.  Через несколько лун Речное и Грозовое напали на Тени. В этом поединке кот не уступал старшим воителям. Конечно он не трогал котят, королев и старейшин, чтобы доказать свою доблесть. До этого ходя в патрули он часто чувствовал на территории запах племени Теней. Кот заболел, но быстро оправился от болезни Наступила битва между Речным и племенем Ветра. Кот старался и дрался, но из-за отсутствия тренировок во время болезни. Через маленький промежуток времени наступил совет. Много котов умерло на нем, но каким-то чудом кот выжил. Вот через пару лун набрав силы коты пошли против Звездоцапа, Черногрив пытался не принимать участие. Все это время он усердно тренироваться. Во время следующей битвы кот был на стороне своего племени. Он старался помогать оруженосцам и более молодым воителям.

Ваши умения, навыки и прочее: прыжок с зацепом, смертельный укус, скользящий удар передней лапой, так же умеет использовать подручные материалы (например: палку).
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:первое время избегал битвы. В великой был на стороне Речного. К Звездоцапу и Тигриному племени относится, как к тряпкам, слабым, которые не смогли подавить чувство власти.

More

Как нас нашли: пригласила Речушка.

Как с Вами связаться: ВК: Мария Лаймрва

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: есть

Дополнительно: нет

Отредактировано Черный Коготь (03-11-2016 14:22:29)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Черный Коготь