Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Дедукция


Дедукция

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Суть игры в том, что кто-то кидает картинки рабочего стола/руки/себя, да чего угодно и другие люди пытаются рассказать об этом человеке как можно больше. Это интересно, развивает наблюдательность и дедукцию.)
я начну.

расскажите обо мне с.
http://s0.uploads.ru/JgfGl.png

0

2

как интересно.

Мох: я, наверное, не буду объяснять, что навело меня на ту или иную мысль, это долго. Думаю, это девушка, скорее всего старше двадцати лет или около того, хотя не, там вот уже ближе к 25 должно быть. Очевидно, что любит марсов, именно группу, а не одного Джареда, что похвально. Не педант. Скорее всего учится, но не в школе разумеется. Я бы даже предположил, что учится хорошо, возможно даже на конференциях или чём-то подобном отличается. Или уже работает. Здесь я не определился, поэтому объясню: такие документы вряд ли будут лежать у школьника на рабоче столе, но они так же могут быть, как и рабочими, так и учебными (экономика). Либо любит ностальгировать, либо не очень следит за новинками программ/игр, может даже мало в этом разбирается. КВ занимает достаточную долю увлечений, может и времени. Рисует, но скорее всего не очень хорошо, я имею в виду, что не профессионал, и человек стоит в начале это не лёгкого дела. Возможно, компьютером пользуется не одна, а с "Катей" либо файлов с "Катей" очень много, что они удостоились ярлыка. И вроде живёт на Дальнем Востоке.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
P.S. - а позже я зашёл в профиль Мха и... ну, понятно.D

А эт я:
https://pp.vk.me/c636829/v636829765/3ceff/xds3ejIt7Q4.jpg

Отредактировано Корво (29-11-2016 10:15:37)

0

3

Заинтересовало попробовать

Корво
Ну, начнём с простого, человек из приморского края, по приложению погоды напрашивается Владивосток, хотя может быть и какой-нибудь небольшой город из области.
Любит читать, слушать музыку и смешные фотографии. Чувство юмора, на мой взгляд, присутствует) Скорее всего, и сам любит фотографировать.
Не религиозен.
Достаточно, пожалуй, общителен.
Учится или работает не скажу, но явно не просиживает утра дома. Впрочем, если и учёба, то скорее универ, человек, пожалуй, вполне взрослый. По крайней мере, совершеннолетний.
Любит, чтобы всё полезное было под рукой, хотя большой склонности к систематизации и порядку нет. Возможно имеет привычку таскать с собой зарядку для телефона.

http://savepic.ru/12390514.jpg

+1

4

Ледяной Блик
Взрослый человек, лет 25, работаешь и учишься в институте, возможно, заканчиваешь. Слегка игральный задрот. Делаешь видюшки и обрабатываешь фотки, качаешь фильмы(?) и музыку с торрента. Пользуешься Касперским, что похвально. Кто бы это ни был на обоях, ты определенно фанат этого. Любишь разные цепочки и головоломки.  Знаешь много интересных книг и хочешь их прочитать. Прописываешь коды научи меня и сидишь на Зефире, я тебя там видела)

0

5

Коршунок
Приблизительно на 50% хд

*поглядел на первое сообщение*
Из того, что не сказал предыдущий оратор...
Есть привычка иметь всё в зоне доступности, чтобы далеко не лазить, а, значит, едва ли большая склонность к порядку, возможно, некоторая лень.
Любишь стихи, возможно, сочиняешь. Вкупе с рисованием и фотошопом получаем человека достаточно творческого. Рассматривая стихи и КВ... общая любовь к чтению, скорее всего, тоже присутствует)
Возможно, недавно были какие-то дела с недвижимостью, может быть переезд.

0

6

http://s1.uploads.ru/GxOVX.jpg

ну давайте, Шерлоки)

0

7

Иволга
тэкс
ты определенно учишься, думаю в универе курс 1-2, вряд ли работаешь
вижу кучу фотографий, возможно, перед тем как куда-то выложить, ты обрабатываешь их в фотошопе, а не в каких-то мобильных редакторах. кому-то подарили розы, скорее всего тебе :з да и в целом, я думаю, что ты любишь фоткать и фоткаться. у тебя скорее всего фотик - canon. а еще айфон
минимальное количество папок, значит либо пихаешь все ненужное в какую-то одну папку, либо просто удаляешь. все недавние файлы сохраняешь просто на рабочий стол и потом уже решаешь что с ними делать)
пользуешься касперским :з
вроде все :з

по моему скромному рабочему столу вряд ли можно что-то сказать, но все-таки мне интересно :з
http://savepic.ru/12415793.png

0

8

Лепесток Жасмина
Всё верно) только я работаю. Фотографом хд

0

9

Лепесток Жасмина
фанатка симс, а также гта. но симс любишь явно больше х)
владеешь фотошопом
думаю ты очень любишь сериалы)
думаю, ты очень практичный человек, любящий порядок во всем, потому что всё рассортировано по определенным папкам, да и папки очень ровненько расположены на рабочем столе, ничего лишнего.

0

10

Да уж, Сима явно больше:)

0

11

Может, расскажете что-нибудь обо мне?
http://sf.uploads.ru/6ILzx.png

0

12

Огнегривая
Ну... Украина?
Любишь слушать музыку, читать, возможно сама пробуешь что-нибудь писать
Человек достаточно общительный
Сейчас ничем особым, по-видимому, не занята, и поскольку у нас лето, скорее всего, школьник

0

13

Основной комп я когда-то выкладывал, попробуем с ноутом?
И я не фанат английских автобусов, сразу предупреждаю хд
http://sg.uploads.ru/eR38t.jpg

0

14

Травоус
Любишь милые картинки. Фотошопишь, делаешь видео(или что-то такое), пользуешься как МТС, так и Билайном с Мегафоном. Возможно, пытаешься разобраться с какой-то ошибкой в работе техники. Хочешь как можно большей безопасности своей технике. Сейчас, возможно, на практике, но еще учишься. Пишешь стихи и фанфик, а посты предпочитаешь писать в ворде. Любитель игр, кои есть даже на ноутбуке, из чего делаем вывод, что он довольно сильный. Живешь в Москве/Питере. Записываешь треки, чтобы не потерять, ну и там по форумам хтмл, наверное.
А себя озаглавила как Штайца, пхпхп
Возможно, любишь этого актера или город

Теперь планшетик с.
http://s1.uploads.ru/9XOkx.png

Отредактировано Мох (06-08-2017 15:10:32)

0

15

Так...
Судя по огромном кол-ве почты, ты - занятой человек. Скайп, похоже, это только подтверждает - работа, работа, работа...
Куча каких-то игр и папка "Мама". Всё ясно, ребёнок использует планшет своей матери :)
Может, певец, а может и актёр - не знаю, но ты явно чем-то таким увлекаешься) В нужном ясно, что всё нужное.
Каких-то точных выводов сделать не могу, надеюсь, попала)
Компуктер
https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/9034/t39817.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Дедукция