Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I'm falling to pieces

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

A shot in the dark
A past lost in space
Where do I start?
The past and the chase
You hunted me down
Like a wolf, a predator
I felt like a deer in the lights

https://pp.vk.me/c633827/v633827772/1e565/d-22xehOuh4.jpg

Характер

вежливый; спокойный; рассудительный; верный; волевой; бесстрашный; заботливый; надёжный; сильный; настойчивый; честный; внимательный; принципиальный; жестокий; недоверчивый

Несколько фактов, которые следует знать об этом парне

● рос без матери
● отец не любил своего сына
● раньше был тем ещё ловеласом; влюбчивый - горячее сердце
● боится предательства
● мало кому может открыться и довериться
● отличный собеседник, всегда выслушает, даст дельный совет, если просят; не болтлив
● любит котят
● при разговоре всегда обращает внимание на взгляд собеседника

СЕМЬЯ

Белоснежка

Ах, мама, мама. Ты дала мне жизнь ценою своей. Я никогда не знал тебя, но любил всею душой. Обернись в ту ночь моего рождения всё по другому, наша семья могла бы иметь шанс стать настоящей и крепкой. Но судьба распорядилась иначе.
(Любовь; благодарность; вина)

[Пушистая белоснежная кошка с большими серо-голубыми глазами. Тени, воительница; мертва.]

Углелап

Отец. Я так хотел стать достойным сыном для тебя, я так хотел почувствовать твою гордость и  любовь. Но ты видел во мне лишь убийцу твоей любимой, ты не видел во мне ничего родного, несмотря на наше сходство, которое тебя безмерно раздражало. Ты отобрал у меня всё: шанс на любящего папу, моё племя, когда связался со Звездоцапом, мой дом, моего лучшего друга и наставника. Я отобрал у тебя жизнь.
(Обида; ненависть)

[Крупный серо-полосатый кот, но чуть светлее, чем Клык, янтарные глаза; Воин Теней→Приспешник Звездоцапа; мёртв.]

Тучехвост

Мой дорогой друг и наставник. Ты заменил мне отца. Ты дал мне наконец-то то ощущение заботы и семейного тепла. Я был так привязан к тебе. Тучехвост,что ты сделал с нашей дружбой? Я не мог поверить, что ты связался со Звездоцапом, но я видел твои глаза, когда ты кровожадно убивал наших соплеменников, с которыми ты делил кров и пищу.
(Скорбь; непонимание; привязанность)

[Чёрный кот с жёлтыми глазами; Воин Теней→Приспешник Звездоцапа; мёртв.]

ОСОБО ВАЖНОЕ

Саламандра

Я помню тебя ещё котенком и я так горд наблюдать за тем, какой серьезной и значимой кошкой в племени ты стала. Ты заслуживаешь этого, Саламандра. И я верю в тебя. Но для меня ты навсегда останешься той малышкой с яркими и любознательными глазами, смотря в них, я вновь могу окунуться в то беззаботное детство.
(Взаимопомощь, поддержка, защита)

[Серо-рыжая кошечка с голубыми глазами; глашатая Теней: жива.]

Вереск

Как странно, что жизнь свела нас - по сути, столь разных, но в то же время, похожих котов. Ты знаешь, я так благодарен тебе, друг, за всё. Не знаю, как бы я справился с тем ужасно тяжелым для меня периодом в жизни, если бы не ты и не наше, тогда только зарождающееся, общение. Теперь мы по разные стороны границ и, черт, я так скучаю по тебе, парень. Но будь уверен, даже не смотря на это, если будет надо, то я приду на помощь.
(Доверие, привязанность, тоска)

[Крупный буро-рыжий котяра с зелёными глазами; воин Ветра; жив.]

Орлиный Глаз

С тобой, малец, у нас заладилось как то сразу. Я рад, что смог стать для тебя верным другом и товарищем,
рад, что ты можешь на меня положиться, как на старшего брата. Я надеюсь не огорчить тебя и всегда быть тебе верной опорой.
(Покровительство, поддержка, забота, защита)

[Темно-серый котик с голубыми глазами; ученик Теней; жив.]

Сойка

Моя первая влюбленность, переросшая в глубокую привязанность и доверие. Возможно, я искал в тебе того, что не смог получить от потерянной матери. Да, ты была старше и не могла полюбить меня так, как любил тебя я. А я любил каждый твой сантиметр, каждый коготок. И сердце замирало от того, как ты была прекрасна.Ты умерла и, знаешь, частичка моей души умерла вместе  с тобой.
(Любовь, привязанность, доверие, скорбь)

[Пестрая кошка с зелёными глазами; воительница Теней; мертва.]

список

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ (НЕЙТРАЛЬНОЕ)

Саламандра - глашатая Теней; приятели, друзья детства; взаимопомощь, поддержка, защита; жива.

Созвездие Грача - предводитель Теней; уважение.

Вереск - воин Ветра; лучший друг; доверие, привязанность, тоска.

Волчье Сердце - воин Теней; приятели; взаимопомощь, доверие.

Пересмешник - глашатай Грозы; хорошие знакомые, приятели; уважение.

Орлиный Глаз - ученик Теней; "младший" братец; покровительство, поддержка, забота, защита.

Травоус - воин Грозы; приятели; жив.

Взлет - воин Теней; приятели, непонимание/иногда раздражение; жив.

Иволга - соплеменница; знакомые; жива.

Клестик - котенок; интерес, поддержка, игры; жив.

Мгла - соплеменница; объект симпатий в молодости; помощь и поддержка; жива.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Неболикая - воительница Теней; недоверие; жива.

Ветка - воительница Ветра; неразделенная любовь, обида, ненависть; жива.

важные флэши

Это только наша с тобой обыденность Волчий Клык/Вереск [приостановлен × ]
all lives end, all hearts are broken. caring is not an advantage. Волчий Клык/Ветка [в процессе]
судьба связала нас Волчий Клык/Грация [в процессе]

В СПИСОК ИНОГДА ЗАНОШУ САМА, ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ ВОЛЧЬЕГО КЛЫКА С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ. ВСЕМ ДОБРА С:

Отредактировано Волчий Клык (29-03-2018 23:54:09)

0

2

Волчий Клык
хэй-хэй)
в Тенях у меня Саламандра (глашатая), 2 года
очень миниатюрная, по размерам не больше оруженосца, одна из лучших охотниц племени, бойкая, безумно предана племени, веселая. в детстве была ходячей проблемой ибо всегда влезала в какие-нибудь авантюры в поисках приключений, но возраст добавил ей серьезности и вдумчивости.
есть идеи на ее счет?)

0

3

Лепесток Жасмина
хмммм...
конечно, сейчас что-нибудь придумаем http://vk.com/images/stickers/75/48.png

Волчи котят любит, может раньше, когда он был учеником, часто приходил играть с ней. Он бы мог часто ворчать на её авантюрные проделки, но в глубине души ему бы это в ней больше всего и нравилось. Он был бы очень рад, что она стала глашатаей, но, скорее всего, видел бы в ней не строгую начальницу, а подругу детства и всё такое.  Вообще, хотелось бы дружеские отношения какие-нибудь)) Возможно, даже доверительные. симпатияахахах
Как думаешь, как Саламандра бы отнеслась к нему?

Отредактировано Волчий Клык (06-11-2016 16:42:27)

0

4

Волчий Клык написал(а):

Волчи котят любит, может раньше, когда он был учеником, часто приходил играть с ней. Он бы мог часто ворчать на её авантюрные проделки, но в глубине души ему бы это в ней больше всего и нравилось. Он был бы очень рад, что она стала глашатаей, но, скорее всего, видел бы в ней не строгую начальницу, а подругу детства и всё такое.  Вообще, хотелось бы дружеские отношения какие-нибудь)) Возможно, даже доверительные. симпатияахахах

мне нравится, дада)
с ее стороны тогда так же дружба, она будет знать, что может придти к Клыку за советом и он поможет ей. не будет корчить злую супер-серьезную глашатаю, а станет вести себя как обычно, со всякими шуточками и т.д.
симпатию тоже можно будет отыграть, но там уже не знаю на сколько все далеко зайдет, ибо Клык хочет котят, а Сал может и хочет их, но племя и свою должность ставит на первое место. мол, если уж избрали, по подводить нельзя)

0

5

Лепесток Жасмина
хотелось бы уточнить, что с доверием у Волчи сейчас плохо... Так что, он может быть немного закрыт в общении даже с друзьями. Может Сал это будет понимать и при разговоре всячески давать понять, что на нее он может положиться?

0

6

Волчий Клык написал(а):

хотелось бы уточнить, что с доверием у Волчи сейчас плохо... Так что, он может быть немного закрыт в общении даже с друзьями. Может Сал это будет понимать и при разговоре всячески давать понять, что на нее он может положиться?

окей-окей, без проблем :з
будет пытаться сделать его более открытым хотя бы с ней)

0

7

Лепесток Жасмина
отыгрыш?? С:

0

8

Волчий Клык
по возвращению с совета давай) на охоту вместе сходят)

0

9

Лепесток Жасмина
хорошо)

0

10

обновлено.

0

11

Можно куда нибудь в положительное пихнуть Неболикую?)

0

12

Неболикая
Я в твою анкету заглянул и думаю, что со стороны Волча вряд ли можно сделать что-то положительное. Он скорее будет испытывать какие-то нейтральные чувства по соседству с лёгким недоверием, но, как и любому соплеменнику, всегда придет на помощь. Как то так с:

0

13

Волчий Клык
Можно и так)

0

14

Волчий Клык
абвэээ, надо выучить всех твоих персов хддд

Меня интересуют все unknown

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/hpYmX.png

+1

15

Предвестница Зари
таблииииицаааа ееее
Так, ну Клык/Весть. Клык младше, был в Тигрином. Вряд ли они вообще пересекались. А если и пересекались, то ничего особенного. НО мы кажется ждем с тобой Совета, где они и могут познакомится поближе? Думаю там и посмотрим по игре.
Весть/Снежка. ну тут я надеялась сделать подруг, отыграть флэш. Тотем Снежи - летучая мышь, который, как указано, символ возрождения, новой жизни. Вроде бы, то, что нужно Вести, как думаешь?
С Персиком тут все сложно, на самом деле. Вереск его по-любому даже знать не знает, а вот Весть. Он ученик Мха, который  в будущем позиционируется на роль чуть ли не приёмного отца, так что тут Вестюша уже может стать мачехой хд Он очень добрый, возможно, слишком самоуверенный, свободолюбивый, вспыльчивый, но в любом случае очень добрый. Прямо такое вот речное солнышко. Но по крайне менее пока, надеюсь, жизнь не поломает этого мальца. всякое возможно ыы
Дуня/Весть. Она была в приюте, пусть и не с самого начала, но была. Так что они по любому должны быть знакомы.  По сути, после восстания была просто вынуждена покинуть ТП (оставив сыновей, между прочим). Всем помогала, пусть и откровенно нервничала из-за оставленной родни, но в принципе была ко всем снисходительна. Даже не знаю чо тут можно предложить. Есть идеи?

0

16

да, кстати, обновлено.

0

17

Дуновение написал(а):

Весть/Снежка

подруги мне нравится, но тут сложность в том, как воспримет Снеж новую Весть. Это очень жесткий факт. И важный... Но жесткий.

Дуновение написал(а):

Клык/Весть

http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Дуновение написал(а):

С Персиком

Опять факт жесткости Вести. Я плохо знакома с Персиком на самом деле. Возможно, он уже сейчас может начать давить на уши Вести по поводу сыновей, а уж когда начнется интрижка со Мхом, то вообще будет пытаться промывать мозги ПЗ. Но идея еще одной семейной ветви интересна :D

Дуновение написал(а):

Дуня/Весть

аэаэыыыа
Нэту
Но скорее всего отрицательное
Наверно
Не знаю, почему
Но может и не отрицательно
Потратила все ресурсы фантазии на Мха, Сталь, Аки  и остальных твоих персов :D

0

18

Предвестница Зари написал(а):

подруги мне нравится, но тут сложность в том, как воспримет Снеж новую Весть. Это очень жесткий факт. И важный... Но жесткий.

как-как... смотри, сама её сущность - это вытаскивать душу из такого извиняюсь дерьма. Увидев новую Весть, думаю Снежка бы захотела попытаться её образумить. Не сильно наседать и промывать мозги, нет. Скорее действовать аккуратно и  радоваться любым проявлениям прошлой Вести. Короче поддержка, желание помочь "воскреснуть" после потери близких НО если Весть оттолкнет её, то это может сильно сказаться на Снеж. И все будет совершенно противоположно.
Надо отыграть.

Предвестница Зари написал(а):

Опять факт жесткости Вести. Я плохо знакома с Персиком на самом деле. Возможно, он уже сейчас может начать давить на уши Вести по поводу сыновей, а уж когда начнется интрижка со Мхом, то вообще будет пытаться промывать мозги ПЗ.

та неее
как раз таки на то, как там у неё с сыновьями ему будет как-то... не то, чтобы совсем без разницы
скорее он будет негодовать, почему всё так. тем более, если Весть вдруг начнет хорошо относиться к Персику, то типо "она же такая хорошая, вроде. почему они её ненавидят?" короче в семейные драмы лезть не будет и отношения будут с Вестью строиться чисто на её отношении к  нему. Правда, если Весть на его глазах сделает что-то совсем жестокое и вообще будет вести себя излишне агрессивно, то, скорее всего, просто напросто напугает Персика хд и тут точно минус с его стороны. А так, если она будет сильно грустить, то будет пытаться поднять ей настроение и всё такое. Но опять же повторюсь, он не любит навязываться и лезть в чужие разборки. Так что смотри сама.

Предвестница Зари написал(а):

аэаэыыыа
Нэту
Но скорее всего отрицательное
Наверно
Не знаю, почему
Но может и не отрицательно

давай остановимся просто на знакомых.
вроде как, знают друг друга да и всё.

Отредактировано Змей (25-07-2017 18:37:46)

0

19

Змей написал(а):

Надо отыграть.

оукей
опять ставим в рубеж Совет
йас, во флеше я тоже скоро отвечу

Змей написал(а):

та неее

ыть ыть сложна
хорошо, ставим первоначальное таргетное взаимодействие и посмотрим по игре. Кто знает, что ждет нас дальше? Хотя я чую большой и толстый плюс от Персика на Совете. даже не смотря на его наигранность.
Цаповцы - итс гуд

Змей написал(а):

давай остановимся просто на знакомых.
вроде как, знают друг друга да и всё.

http://vk.com/images/stickers/49/48.png
драмодуша негодуе

но хорошо, посмотрим, что опять же ждет нас на пересечениях (:

0

20

Предвестница Зари написал(а):

йас, во флеше я тоже скоро отвечу

я жду!
когда у самой должок на Крап ыыы

Предвестница Зари написал(а):

ыть ыть сложна

Мне просто интересно, как у них в общем то все начнется? Из-за Мха? Или у Вести проснуться материнские инстинкты? лол

Предвестница Зари написал(а):

но хорошо, посмотрим, что опять же ждет нас на пересечениях (:

окич)

0