Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ищем партнёра по игре


Ищем партнёра по игре

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/IWTDY-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B-566562.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

961

Первоцветда не вопрос. завтра напишу, а то сегодня уже поздно .)

0

962

Колокольчик, чувак, ты не мог бы отписаться на главной поляне Тигриного племени? Грач с Штормом как бэ уводят стариков, котят и королев, которых у нас нет хд
пусть хоть один котенок будет.

0

963

Грaч, да без проблем х)

0

964

Ищу кого-нибудь из Единого племени, кто увидел бы только вытащенную из ямы, промокшую, продрогшую и раненую Весеньку и помог бы ей добраться до целителя. Хочется с кем-нибудь поиграть)

0

965

Весенняя
Цвееет?  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

966

Первоцвет
А, щит, у нас с тобой пока не получится, прости пожалуйста)

0

967

Ищу партнера для фб))

0

968

Нужен партнер во флешбек. Желательно угрюмый, ворчливый или просто в плохом настроении среди воинов.
Модель приблизительно такая:
Вы чем-то заняты\дали задание\просто взгляд на жизнь такой и вам все осточертело - под ноги попадается котенок - вы на него рявкаете - котенок начинает выяснять, чем вы занимаетесь и видя ваше плохое настроение вызывается помочь - ваша реакция насмешливая. и решивши а чем, собственно, черт не шутит, даете мелкому здание. по ходу наблюдая за его действиями.
Результат:
В жизни вашего персонажа все становится не так плохо, настроение поднимается и вы приходите к выводу, что котейка-то не такой уж и бестолковый.
профит с моей стороны: изучение нового скила и знакомство со старшим.

с маленькими котейками я тоже не прочь поиграть, но если желающие будут, то надо будет подумать над сюжетом :3

0

969

Ищу партнера для начала игры. Любого. Хоть где. Лишь бы поиграть.

0

970

Поиграйте со мной кто-нибудь 8<

0

971

Вольха
Как насчет флеше с детскими шалостями?)

0

972

Стриж, давай :3
надо только подумать с чем пошалить xD

0

973

Колокольчик
Можно сбежать из лагеря))
Или накапать желчи старейшинам в еду  http://s2.uploads.ru/t/wHPQU.png

0

974

Ищу соигрока для начала игры.

0

975

Сизоглаз написал(а):

Ищу соигрока для начала игры.

В принипе, я могу. Если не против, конечно)
Всё ж таки одного племени уроженцы.

0

976

Синяя Птица
Не против. Обсудим подробности в лс? .з

0

977

Нашелся)

Хочу флеш с кем-нибудь. Племя, возраст, пол - не важно; хотя, желательно кошку и не из Теней. Но не обязательно.
Постараюсь объяснить, что именно мне нужно.
Суть в том, что у Шороха небольшая проблема с друганами. Проблема заключается в том, что их практически нет. И я хочу флеш с целью получения глубоких положительных отношений.
С Шорохом подружиться сложно, и сжиться с ним (учитывая вредный, угрюмый, неприветливый характер) довольно трудно. И все же, это вполне возможно. Среди тех, кто нравится Шороху, превалируют персонажи глубокие, спокойные снаружи и страстные внутри (или наоборот, не суть дела), персонажи сильные и притом неглупые, властные, персонажи, которые не умеют и не любят льстить, но при этом не имеют привычки говорить правду в глаза. Еще одна интересная деталь - с Шорохом нетрудно подружиться, если его в вас заинтересовала какая-то особая черта.
Два создания глубоких, умеющих анализировать, возможно, немного побитых судьбой, не слишком веселых, но и не трагично грустных. Встречаются в одном месте. И так уж получается, что между ними возникает тайна. Такая тайна, что иному соплеменнику рассказать стыдно.  Это их сближает, таких разных и похожих. Ненадолго, на пару мгновений.
И, казалось бы, все. Но судьба, хитрая на выдумки, собрала их вместе в Едином племени. И оба вскоре поймут, что пришла пора серьезно поговорить.

Отредактировано Шорох (04-10-2013 21:08:59)

0

978

Разыскивается кто-то из Единого племени, дабы сходить на охоту с Яросветом. Добычи, скорее всего, не будет (либо очень мало), так как охотничьи навыки Яросвета не на высоте, а в силу своего состояния он, вполне возможно, распугает дичь. На него можно злиться, с ним можно подраться, а можно поговорить по душам.
Короче говоря, в этот раз можно все. Но только в этот раз.

0

979

Ищу смелого кота/кошку, который осмелится приблизится к лисе))) На нейтральных территориях. Только без драк!

0

980

Ищу ГМ, дабы отыграть встречу с тотемом :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ищем партнёра по игре