Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » And I saw the life inside my eyes


And I saw the life inside my eyes

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Welcom, my dear! С:

Вопросы "кем" и "куда" принимаются, но кратко описывайте своего перса!
Записываю персонажа обычно после отыгрыша
__________________________________________________________________________________________

Вереск

Вереск: пропавшая воительница Теней
Со стороны Весенней: защита, привязанность, любовь, поддержка, тоска, непонимание
Со стороны Вереск: защита, ?
Статус: отыгрыш не требуется
Та, что дала мне жизнь, что готова была готова отдать свою за продолжение нашей... Так далеки воспоминания о тебе. Помню лишь кошку черепахового окраса, чуток истеричную, непонятную, но всё же родную, любящую. На кого ты нас оставила, что с тобой произошло, почему исчезла? Вряд ли возможно теперь найти ответ.

Титомир

Титомир: воитель Теней
Со стороны Весенней: интерес, защита, непонимание, неприязнь, обида
Со стороны Титомира: защита, ?
Статус: отыгрыш не требуется
Смотря на моих счастливых друзей, чьи родители всегда готовы прийти им на помощь и порвать за них глотки любому, я вспоминаю моего папашу, который, видать, вовсе забыл о том, что у него есть дети. Когда я видела тебя в последний раз рядом? Когда в последний раз ты интересовался у нас, как мы? Уже и не помню. А пока ты о нас не забыл, то вечно обращал внимание на одного Змеелапа, который непонятно чем лучше нас с Енотиком.
Такой странный, колючий, кажется даже иногда, что неродной кот, всё-таки представляешь из себя интересную личность. Какого это - ничего не видеть? И что сделало тебя слепым?...

Енотик

Енотик: ученик Теней
Со стороны Весенней: уважение, защита, привязанность, стремление к общению
Со стороны Енотика: защита, забота, снисходительность
Общее: взаимопонимание, лучшие друзья
Статус: отыгрыш не требуется
Ахах, любимый бро. Вот уж ради кого я готова на что угодно! Именно ты, не Змеелап, участвовал со мной во многих проказах и побегах. Несколько раз даже если бы не ты, мне пришлось бы худо. Я доверяла тебе, как самой себе. Правда, в последнее время мы часто не понимаем друг друга, и я с болью замечаю, что мы становимся не так близки. Я буду стараться заполнить этот пробел и не дать пропасти между нами расшириться.

Змеелап

Змеелап: ученик Теней
Со стороны Весенней: защита, небольшая привязанность, непонимание, зависть
Со стороны Змеелапа: защита, опека, снисхождение,
Статус: отыгрыш не требуется
Зависть гложет меня, братишка. Я всегда пыталась быть на виду, быть лучшей, делала для этого всё, а ты лишь всегда был в стороне с мрачной и насмешливой миной. Почему все обращают внимание именно на тебя, а не на нас с Енотиком? Разве мы хуже? Готова поспорить, что даже наоборот! Да и особо близки мы никогда не были, ты всегда строил из себя мрачного мыслителя.
Но всё-таки ты мой брат, и в трудную минуту можешь на меня надеяться.

Снегоухий

Снегоухий: воитель Теней
Со стороны Весенней: защита, уважение, поддержка, стремление к общению, желание понять и стать другом
Со стороны Снегоухого: ?
Статус: отыграно
Знаешь, мне всегда хотелось хоть денёк побыть в твоей шкуре и узнать, какого это - за всю жизнь не сказать ни слова! Может, из-за этого ты такой колючий и замкнутый? Но я всё равно не оставляю попытки стать твоим другом, даже тогда, когда ты меня отталкиваешь. Правда, я привыкла вести с соплеменниками оживлённую беседу, а с тобой так непривычно, что ни скажешь - никакого ответа. Но это даже интересно - учиться понимать тебя. И да, можешь всегда рассчитывать на мою поддержку и защиту. Однажды я уже спасла тебя от смерти, чуть не отдав вместо твоей жизни свою, помнишь? Наверное, и не помнишь. Я буду незаметно оберегать тебя, ведь не зря же я тебя тогда спасла! Даже шрам остался. Хоть ты и не поблагодарил меня за это. Ах, да,  ты же не можешь поблагодарить словами...

Маковка

Маковка: воительница Теней
Со стороны Весенней: обида, неприязнь, недоверие
Со стороны Маковки: ?
Статус: отыграно
Знаешь, твоё прошлое имя, - Гадюка, - тебе идёт гораздо больше нынешнего, гадкая змеюка. Ты мне не понравилась с самого твоего прихода в племя, и, как оказалось, неспроста. Я злопамятна, да. И никогда не прощу тебе того, что ты обломала наш поход в лес и увела нас в лагерь, пусть я и была ранена. И сказала ещё тогда, что раз такое случилось, ты обязана это сделать. Так почему же ты тогда не спасла нас от вороны, если подло следила за нами от самого лагеря? И ещё ты повздорила с Енотиком. А его враг - мой враг. Так что на месте соплеменников я бы тебе не доверяла. Вдруг ты специально ждала, пока ворона нас заклюёт?

Коготь

Коготь: воин Теней
Со стороны Весенней: восхищение, уважение, кое-какая преданность, доставание, преследование, желание завоевать похвалу и уважение
Со стороны Когтя: защита, снисхождение, интерес, показушная лесть, нелегальное обучение
Статус: отыграно
Ты - самый лучший воитель во всём лесу, я знаю! Ты всегда вызывал у меня восхищение и уважение. В детстве я вечно таскалась за тобой, и иногда ты был вынужден уходить в лес, чтобы спастись от меня. Теперь, когда ты предложил мне обучаться у тебя, я, безусловно, согласилась. Даже когда мне рассказали о твоих замыслах, я верю, что нужна тебе, верю, что ты лучший, и что в сто раз достойней всяких там Яркозвёздов! Если всё же будет война, как говорил Хвостолом, я пойду за тобой. Сейчас я буду изо всех сил стараться, и покажу тебе, что я - лучшая из твоих учеников!

Кровавая

Кровавая: воительница Теней
Со стороны Весенней: восхищение, уважение, сильный интерес, лёгкий страх
Со стороны Кровавой: интерес, защита, снисхождение, наблюдение со стороны
Статус: отыграно
Ты, как и все самые грозные, таинственные и страшные в нашем племени, привлекаешь большое моё внимание. Твой взгляд мрачный и уверенный, губы вечно растянуты в ухмылке, ты вся в шрамах. Интересно, откуда они? Но я просто... никак не могу подобрать время, чтобы к тебе подойти, да. Всё, что я о тебе слышала, всё плохое. Но я-то помню, как ты вылечила мою мать и меня. Где ты научилась обращаться с травами? Когда ты появляешься на виду, я прячусь и с восхищением за тобой наблюдаю. И, если честно, зловещий блеск твоих красных глаз, странная улыбка и такие сильные лапы словно отговаривают меня от идеи подойти к тебе. Но почему все соплеменники смотрят на тебя с такой неприязнью? Неужели только из-за твоей внешности и колючего взгляда?

Ржавница

Ржавница: воительница Теней
Со стороны Весенней: избегание, непонимание, обида
Со стороны Ржавницы: равнодушие, наблюдение за способностями
Статус: не играли и не требуется
Даже не смотря на то, что ты - мать моих друзей, ты для меня лишь одна из тех, кто по непонятной причине не замечает, не видит меня в упор. Что ж, я отвечу тебе тем же. Может не расчитывать на мою помощь и поддержку и уж тем более на уважение. Буду я почитать того, кому на меня наплевать?
Кроме того, я предпочитаю тебя сторониться и избегать. Непонятная, вспыльчивая... кто знает, чего от тебя ожидать?

Шорох

Шорох: ученик Теней
Со стороны Весенней: защита, уважение, лёгкая зависть, стремление к общению, дружеская симпатия
Со стороны Шороха: ?
Общее: друзья
Статус: отыграно
Мы, конечно, не всегда друг друга понимаем, далеко не всегда, но это не мешает нам быть хорошими друзьями и не мешает нам быть уверенными в поддержке друг друга. Мы различны в характерах, но, говорят, противоположности притягиваются. Ты ещё и сын Когтя, и, если честно, я тебе немного завидую. Ты так на него похож, что иногда вызываешь у меня восхищение. Надеюсь, ты станешь лучшим наследником Когтя.

Львишка

Львишка: ученик Теней
Со стороны Весенней: защита, поддержка, совсем небольшая зависть, небольшая привязанность, стремление к общению, дружеская любовь и обнимашки :з
Со стороны Львишки: ?
Взаимное: дружеские подколы, взаимопонимание, хорошие друзья
Статус: отыграно, но отыгрыш ещё требуется
Ты просто милашка! Вечно улыбаешься, сам светишься своей рыжей шёрсткой, как солнышко. Я даже немного завидую тебе, я тоже хочу быть рыжей. А ещё хочу быть дочерью Когтя. Так что, на мой взгляд, твоя жизнь полностью удалась.
Ты один в племени больше всех понимаешь меня, даже больше моего брата, ты один разделяешь мои взгляды и мнения. В детстве с тобой я играла больше всех. Мы очень похожи, меня это безумно радует. Надеюсь, тебе со мной хорошо. Обещаю, будем лучшими друзьями.

Хвостолом

Хвостолом: воитель Теней
Со стороны Весенней: уважение, защита, подражание, желание быть хоть чем-то похожей, восхищение, небольшая привязанность
Со стороны Хвостолома: защита, поддержка, небольшая привязанность, скрытая похвала
Статус: отыграно
Мой обожаемый наставник! Хоть ты и всегда отпугивал остальных котят своей изрезанной широкой мордой и мрачным, угрожающим взглядом, меня ты почему-то этим только привлекал. В детстве я вечно хвостиком таскалась за тобой, нападала из-за угла, задавала сотню вопросов при каждой встрече, выражая тем самым своё восхищение. Иногда тебе даже приходилось прятаться в лесу от моей детской любви. Хах, надеюсь, теперь, получив меня в своё распоряжение, ты не будешь наказывать меня за прошлое. Я уверена, ты - лучший наставник на свете... может быть, разве что, после Когтя. Обещаю, что буду лучшей твоей ученицей за всю твою жизнь!
Вот только где ты пропадаешь столько времени именно перед Советом, когда тренировки мне так нужны
?

Яркозвёзд

Яркозвёзд: предводитель Теней
Со стороны Весенней: неуважение, непонимание, обида, сильная неприязнь
Со стороны Яркого: ?
Статус: не играли, не требуется
И как такой, как ты, мог стать предводителем? Как прошлый наш вожак мог так ошибиться с выбором? Да твои мысли ведь только о чистокровности племени и о своих котятах. О племени ты совсем не думаешь! Игнорируешь всех, кроме своей семьи и самых чистокровных, это меня бесит. Я вижу безразличие в твоих глазах при взгляде на меня, даже на посвящениях. Очень надеюсь, что предки скоро спасут нас от такого правителя, поставив на твоё место кого-нибудь более достойного. Когтя, например. Или меня. Но это чуть позже.

Синичка, Костёр и Золотишко

Они все: котята Теней
Со стороны Весенней: поддержка, защита, желание вывести их в лагерь погулять, желание лучше сдружиться, желание втянуть их как-нибудь в свои авантюры, желание не дать им вырасти зазнавшимися королевскими котятами
Со стороны котят: ?
Общее: взаимопонимание, приятели
Статус: играли
Вполне милые котята. Котят я люблю, они все обычно милые, кроме моих братьев, но вы - не исключение. Хоть вы и дети весьма не уважаемой мной персоны, я надеюсь, вы не станете идти характером в него. Тем более, времени он с вами проводит совсем мало, так что я почти спокойна. Но знайте, я слежу за вами, и обязательно буду рядом в тот миг, когда вы начнёте зазнаваться из-за того, что вы котята предводителя, если такое произойдёт. Хочу воспитать из вас чудных Сумрачных учеников, как я, например, или как Львишка. Меня радует, что вы не ведёте себя так серьёзно, мрачно и взросло, как мои братья вели себя в детской. А ещё можете рассчитывать на мою поддержку в трудную минуту, а так же на надёжное прикрытие и хорошую защиту. Сейчас я часто играю с вами в свободное время, и хочу сводить вас как-нибудь в лес. Вы же наверняка хотите этого?

Ворон

Ворон: воин Теней
Со стороны Весенней: поддержка, защита, стремление к общению, помощь в трудную минуту, развеселение в минуту грусти, желание сделать открытее и веселее
Со стороны Ворона: симпатия, ?
Общее: часто взаимопонимание, хорошие знакомые, почти друзья
Статус: играли, требуется ещё отыгрыш
Просто милый кот. Только очень задумчивый, тихий и одинокий какой-то. Это меня не устраивает. Я стараюсь развеселить тебя, когда тебе грустно, поговорить с тобой, когда тебе одиноко, и готова поддержать и защитить тебя в любую минуту, можешь на меня положиться. Надеюсь, что когда-нибудь стану тебе хорошим другом. А ещё в моих планах сделать тебя чуть более похожим на меня. Открытее, веселее, непосредственнее, свободнее, что ли.

Грач

Грач: воитель Теней
Со стороны Весенней: непонимание, неприязнь
Со стороны Грача: лёгкое раздражение, небольшой интерес
Статус: отыграно
Раньше я просто не обращала на него внимания, относясь с равнодушием с уклоном в положительную сторону. Слышала вроде, что он уважаемый воин, был даже глашатаем, но после несчастного случая покинул свой пост. Тем более, если его сравнить с Яркозвёздом, то Грач - просто чудный кот. Но теперь я его вообще сторонюсь. Странный он какой-то. Потерял память - это что, причина на меня кричать?

Мирный

Мирный: ученик Теней
Со стороны Весенней: защита, непонимание, попытки сделать веселее и активнее
Со стороны Мирного: интерес, стремление к общению, небольшое непонимание
Общее: приятели
Статус: не отыграно
Хах, как иногда точно наш предводитель угадывает с именами. Я, наверное, никогда не видела в племени Теней таких, как ты. Такой характер впору каким-нибудь Грозовым котишкам. Но тем не менее я пытаюсь присмотреться к тебе, и, в принципе, ты неплохой кот. Только тихий слишком и молчаливый. Но я же смогу хоть немножко изменить тебя, верно? Вот только одного я не пойму: как можно боготворить Яркозвёзда? Он не то что предводитель плохой, а и воитель кое-какой. Поэтому при разговоре с тобой стараюсь не затрагивать эту тему, чтобы не начать горячий спор, из-за которого мы можем поссориться. А ссоры мне не нужны, как я тогда тебя менять буду?

Кувшинка

Кувшинка: ученица Реки
Со стороны Весенней: защита, поддержка, скрытое непонимание, дружеские подколы, желание сделать смелее и бесстрашнее, кое-какое стремление к общению
Со стороны Кувшинки: защита, поддержка, восхищение, стремление к общению
Общее: приятели
Статус: не отыграно
Эта киса мне нравится. Мы часто встречаемся в Сумрачном Лесу, в свободное от тренировок время делимся своими переживаниями и впечатлениями, поддерживаем друг друга. В битве мы будем драться бок о бок. Вот только я её не до конца понимаю. Иногда она кажется мне слишком уж доброй, ангелочек прям. И ещё она боится Когтя. Как можно его бояться? Он же самый лучший. Иногда я подкалываю её насчёт её страха и доброты, но стараюсь всё же её не обижать, чтобы не разрушить нашу дружбу. Всё-таки, она мне по душе.

Гленофобия

Гленофобия: одиночка
Со стороны Весенней: интерес, недоверие, доставания вопросами
Со стороны Глена: скрытая защита, внешнее игнорирование
Статус: не отыграно
Какой-то странный, очень странный одиночка, который вызывает у меня недоверие своими странностями. Я предпочитаю не задерживаться у него надолго и держать дистанцию, хотя и он это делает. И вместе с тем он интересный, взять хотя бы его имя. Где вы ещё такое услышите? Всё-таки иногда я нахожу его и начинаю доставать вопросами, наблюдая за реакцией. Это забавно. Вот только он меня игнорирует, и меня это раздражает. Ничего, как-нибудь я разозлю его так, что игнорировать меня он больше не сможет!

Оскал

Оскал: старший воин Ветра
Со стороны Весенней: сильный интерес, лёгкий страх и недоверие, уважение
Со стороны Оскала: одобрение, интерес, положительное, в общем х)
Статус: не отыграно
При виде его шрама я вздрагиваю каждый раз, мою лапу сводит. Но понемногу я привыкну. Этим шрамом, а ещё тем, что он принадлежит племени Ветра, он вызывает у меня сильнейший интерес и уважение. Жаль, что нет возможности пошпионить за ним и узнать его получше. Ещё и он ко мне относится хорошо. Нет, он мне нравится.

Куница

Куница: воительница Реки
Со стороны Весенней: понимание, стремление к общению, дружеские подколы, интерес, защита
Со стороны Куницы: дружеские подколы, ?
Общее: приятели
Статус: не отыграно
Пожалуй, эта кошка больше всех, кого я знаю, похожа на меня. В моём племени таких, как она, я больше не встречала. Её вообще не нужно менять! Она идеальна. У нас одни тараканы в голове. Я понимаю почти все её взгляды на жизнь, и я чертовски хочу общаться с этой кошкой. Мы иногда встречаемся в Тёмном Лесу, а скоро будем воевать бок о бок. Будь она в племени Теней, мы давно бы уже могли бы стать лучшими друзьями. Что ж, все надежды на единое племя, которое создаст Коготь.

Львиносвет

Львиносвет: воин Реки
Со стороны Весенней: интерес, стремление к общению, защита
Со стороны Львинолапа: интерес
Общее: знакомые
Статус: не отыграно
Встречались пару раз в Тёмном Лесу. Милый кот. Хотела бы общаться с ним дальше. Не достаёт мне таких, как он.

Говорящая С Космосом

ГСК: предводительница Ветра
Со стороны Весенней: восхищение, уважение, стремление к общению, небольшое непонимание.
Со стороны ГСК: ничего
Статус: не играли
Вот это я понимаю предводительница! Вот нам бы такую. Быстрая, дерзкая, смелая, умная! Такой вижу её я. Кроме того, со своим маленьким ростом она пробилась на верхушку власти племени самых длиннолапых котов! Как жаль, что она не за Когтя. Надеюсь, мне не придётся встретиться с ней в битве. Всё-таки при встрече я не решусь открыто подойти к ней. И всё же надеюсь на то, что наши пути как-нибудь сойдутся.

Багряный

Багряный: воин Ветра
Со стороны Весенней: интерес, непонимание, неприязнь, желание достать окончательно и даже морально победить
Со стороны Багряного: неприязнь
Статус: не отыграно
Будет дописано после отыгрыша.

Europe

Европа: одиночка
Со стороны Весенней: сильная неприязнь, недоверие, некоторое презрение, доставания, качания прав
Со стороны Европы: неприязнь, недоверие, игнорирование
Статус: не отыграно
После отыгрыша.

Март

Март: ученик Грозы
Со стороны Весенней: интерес
Со стороны Марта: ?
Общее: знакомые
Статус: отыграно
Просто милый и немного странный ученик, о котором я почти ничего не знаю. Жаль что в величайшей битве мы будет на разных сторонах, если он не одумается, конечно. Наша дружба невозможна, скорее всего...

Нежнолистая

Нежнолистая: целительница Ветра
Со стороны Весенней: лёгкий интерес, неприязнь
Со стороны Неж: неприязнь
Общее: знакомые
Статус: отыграно
Тьфу, никогда не думала, что в племени Ветра водятся такие неприятные особы. Какая-то странная агрессивная кошка, которая чуть не испортила мне мой первый Совет, и встречу с которой я надеюсь в скором времени забыть. И ещё... мне кажется, или она слепая?

Шаблон by me, не тырить с:

Очередь на отыгрыш:
Шорох (во флеше играем)
После Совета:
Ежонок
Огонёк
Львишка
Кувшинка
Пентесилея

Чичарито
Mishel

Отредактировано Весенняя (20-06-2013 19:59:56)

+1

2

Уголяшка написал(а):

Меня защищают

Добавь Змейку еще и сюда х)

0

3

Уголяшка написал(а):

Бабушка - u
Дедушка - u
Дядя - u

дядей нету в любом случае.
бабушка и дедушка со стороны отца неизвестны.
насчёт Вереск молчу =Р

0

4

Уголяшка написал(а):

Племя - Грозовое

не верю Оо

ну ладно, перейдем к отношениям:

Уголяшка написал(а):

Приятели -

Вороненка сюды, ок?
это на время. пока еще Уголяшка маленькая, потом по игре посмотрим, ок?

0

5

Змейка написал(а):

Добавь Змейку еще и сюда х)

окай)) А в друзья?)

Титомир написал(а):

дядей нету в любом случае.

окаай

Титомир написал(а):

бабушка и дедушка со стороны отца неизвестны.
насчёт Вереск молчу =Р

хах, ясно ><

Творог написал(а):

не верю Оо

ой, сори, не то написала)

0

6

как бы назвать этот пункт... слово вылетело из головы... ну, котята, которые шатаются с ней и поддерживают её идеи... ну как... ну, что-то типо "Собутыльников"

0

7

Уголяшка написал(а):

окай)) А в друзья?)

И туда можно х)

Уголяшка написал(а):

как бы назвать этот пункт... слово вылетело из головы... ну, котята, которые шатаются с ней и поддерживают её идеи... ну как... ну, что-то типо "Собутыльников"

Товарищи?

0

8

Творог написал(а):

Вороненка сюды, ок?
это на время. пока еще Уголяшка маленькая, потом по игре посмотрим, ок?

А я предлагаю вот что)):

Уголяшка написал(а):

Друзья -

Уголяшка написал(а):

Я защищаю -

Уголяшка написал(а):

Интерес -

Уголяшка написал(а):

Лёгкая симпатия -

Уголяшка написал(а):

Симпатия с его/её стороны -

мм?)

0

9

Змейка написал(а):

И туда можно х)

окай)

Змейка написал(а):

Товарищи?

мм... не совсем...

0

10

Уголяшка написал(а):

как бы назвать этот пункт... слово вылетело из головы... ну, котята, которые шатаются с ней и поддерживают её идеи... ну как... ну, что-то типо "Собутыльников"

компаньоны?

Уголяшка написал(а):

мм?)

можно)

0

11

Творог написал(а):

компаньоны?

Почти, почти!!

Творог написал(а):

можно)

Во всё?) И если Воронёнку будет грустно она будет его веселить xD

0

12

Уголяшка написал(а):

Тётя - u
Дети - u

я говорю закрыть тебе это =Р никаких родственников более нет.

0

13

Титомир написал(а):

я говорю закрыть тебе это =Р никаких родственников более нет.

ну лааана)

Уголяшка написал(а):

Меня защищают -

Нэ?

0

14

Уголяшка написал(а):

Во всё?)

скорей всего, да)

Уголяшка написал(а):

И если Воронёнку будет грустно она будет его веселить xD

ну я не сомневаюсь xD

0

15

Творог написал(а):

скорей всего, да)

окаай))

0

16

:flag:
Возможно смогу сейчас что-нибудь отыграть))

0

17

Уголяшка
Уважение с твоей, зашита и понимание со стороны матери
Дядя есть. Брат вереск - сахар

0

18

Уголяшка написал(а):

Взаимопонимание - !!!

может Малиновка?

0

19

Лотос написал(а):

Уважение с твоей, зашита и понимание со стороны матери
Дядя есть. Брат вереск - сахар

окай, вот только насчёт понимания посмотрим =)

Оцелотка написал(а):

может Малиновка?

Возраст, должность, племя, характер?)

0

20

Уголяшка написал(а):

Я понимаю - u
Меня понимают - u

Меня можно?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » And I saw the life inside my eyes