Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Парящий во мраке


Парящий во мраке

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Семейство, родные и носители моего гена
Мать
Маковка
Папа
Ястребинник
Брат
...

Племенное

Аспид - [названная дочь, доверие, надзор]

Мне всегда нравилась твоя независимость и острый ум, тебе я могу доверять как никому другому. И уж поверь, никогда не подведу твоего доверия. Я буду защищать тебя, ты нуждаешься в этом, даже если и сама против. Иногда тебя стоит защитить от самой себя.

Аконит - [подорванная дружба, сожаление, доверие]

Ты был самым близким моим другом почти сколько я себя помню, всегда мог на тебя положиться, как же мы могли позволить, чтобы нас разлучила война? Может мы не так и похожи и близки, как я считал? И все же я не могу просто так оставить все как есть, мне не хватает тебя, я хочу все восстановить, вернуть нашу дружбу.

Плясунья - [хорошая подруга, благодарность, моя совесть]

Моя юная подружка. Почти удивительно, как могли бы сойтись два таких разных создания, как мы, но я никогда не был ни в чем так уверен, как моем доверии и верности тебе. Ты так помогла мне во времена Единого племени, если бы не ты, я бы наверняка потерял сам себя, забыв о том, кто я. Мы прошли вместе через войну, что еще сильнее укрепило наши отношения и ты всегда была рядом, чтобы поддержать меня. И до сих пор твоя компания остается для меня светом среди мрачных дней.

Шип - [подорванная дружба, сожаление, доверие]

В былые времена мы были близки, но так же как и с твоим отцом мы оказались разлучены. Я так не хотел этого и до сих пор сожалею о случившемся, но обещаю, что не пущу все на самотек, вы вновь станете полноценными, доверенными членами племени.

Дуновение - [старая подруга, поддержка]

Мы были очень близки в детстве, но обстоятельства сложились не в нашу пользу, и вот мы, спустя луны, что-то изменилось? Все. Но я рад, что ты снова рядом, чтобы помочь. Можешь рассчитывать на меня.

Внеплеменное

Ярозвёзд - [благодарность, интерес]

Этот кот оставляет о себе хорошее впечатление, помню, как мы бились плечом к плечу во время свержения Звездоцапа, до сих пор мурашки по коже.

Острозвёзая - [интерес]

Мудрая кошка, думаю из нее выйдет хорошая предводительница.

временная лента

0-6 лун - дружба с Дуновение
1,5 луны - смерть сестры
6 лун - посвящение в оруженосцы, знакомство с Темнолапкой (первый друг)
10 лун - смерть Темнолапки, перемена в характере
12 лун - посвящение в воители; знакомство с Аконитом, завязка дружбы
20 лун - драка на совете, первая встреча с возлюбленной
30 лун - смерть родителей
45 лун - кровавый совет, на котором кот отсутствовал; присоединение к Единому племени
46 лун - сближение с Плясуньей, переходящее в дружбу
50 лун - восстание против Звездоцапа
53 луны - Битва семи племен, возвращение на исконные земли
54 луны - выборы, посвящение в предводители

Отредактировано Звездный Мрак (06-05-2017 17:55:05)

0

41

Звездный Мрак
Хорошо, тогда, договорились)

0

42

Куда мона Капель?

0

43

Капель
Хм, ну даже не знаю. Тут была история с посвящением Врана, что вместо девяти жизней он получил только одну и просил целителя, чтобы он никому не говорил. Не знаю, как бы Кап могла относится к нему после этого, но может они могли бы поддерживать друг друга, вместе неся тяжкую ношу тайны о том, что предки покинули их.
Может у тебя есть какие мысли? )

0

44

Друзья мб?

0

45

Капель
Как-то однобоко, на мой взгляд.
Думаю, что на друзей они не потянут. Вран очень трепетно относится ко всем соплеменникам, но круг друзей и доверенных лиц у него весьма ограниченный. И я не вижу причин, по которым у него с целительницей могли бы быть близкие отношения. Так что выводы можно делать только из последних событий.

0

46

Знакомые?

0

47

Капель
Если вам так проще, то давайте доверие.
И обратите, пожалуйста, внимание на мое сообщение на главное поляне

0

48

Пыльный
когда-нибудь ты меня впишешь .с

0

49

UPD: проведена чистка, добавлены новые персонажи, обновлены отношения

0

50

Омела точно уважает и доверяет Мраку, как он может относиться к бывшей бродяжке-коротышке?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Парящий во мраке