Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра


Мафия. Однажды в сказке. Игра

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

- Строго запрещается говорить во время ночи всем, кроме ведущего.
- Убитому игроку запрещается подсказывать живым.
- Категорически запрещается брать на себя исполнение чужой роли.
- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).
Цель игры:
- Очистить город от всей нечисти.

смотреть.

Реджина Миллс (она же - ведущая). Ведущего запрещено убивать, четвертовать и подвергать разному виду насилию. Он сексуашка/обояшка, филантроп и миллиардер. Никогда не спит, и плетет свою паутину интриг, распределяя роли так, как ей заблагорассудится. Именно она знает, когда всем спать, а когда бодрствовать, и вообще, не гневите своего мэра, иначе кляп в интересное место вам обеспечен.
Эмма Свон (он же - комиссар). Бдит днями и ночами. Ее главная цель - вычислить всех мартышек и спасти мирных жителей от смерти. КЭП ночами прокрадывается в дома жителей и ждет того часа, когда сможет спалить плохого  с поличным.
Летающие обезьяны (они же - мафия). Вредные казявки, которые всех и всегда убивают. По ночам они не хуже Халка бредут по улицам нашего города и убивают всех и вся по предварительному сговору. Всем желающим бесплатно предоставляют услуги косметолога и стилиста. Улыбки, что надо!
Гномы (они же - мирные жители). Большая масса людишек, которых постоянно кто-то залюбливает, маньячит, проверяет, лечит и убивает. Их главная цель - найти своих мучителей.
Зеленая Ведьма (она же - маньяк). Зеленое вредное существо, которое всех маньячит всегда и везде. Появляется из ниоткуда и исчезает вникуда. Противен и подл, но тем не менее дико любим многими ярыми Румпелями.
Франкенштейн (он же - доктор). Вейл всех излечит и каждому градусник вставит в... сами поняли куда. В любом случае, все жалкие людишки смогут найти утешение в его могучих франкенштейновских  руках.
Румпельштильцхен (он же - любовник). Девочки, собрали слюнки, запихнулись губозакотательной машинкой, и молча ждут когда же наш секс-символ наконец-то наведается в гости, о впечатлениях делиться лично мне в лс.

Уже играют в сказку:
1. Абрикос
2. Хвоя
3. Ледоглаз
4. Пентесилея
5. Стриж
6. Искра Пламени
7. Волчегривая
8. Озноб
9. Цветение
10. Звездопад
11. Кофе

В игре: 31 мафиози, 4 1 мирный житель, плюс на их стороне 1 комиссар и врач, против всех играет маньяк и любовник

Отредактировано Пеплогривка (09-05-2014 19:32:52)

0

2

На Сторибрук опускаются сумерки, башню с часами поглощает тьма, теперь никто не в безопасности. Интриги, убийства в темноте и море крови окутывают королевский двор. Наступает НОЧЬ. И лишь самые коварные не спят, плетя паутину заговоров.

Всем отправлены ЛС с их ролью,
Жду всех не спящих в ЛС.

Отредактировано Пеплогривка (03-04-2014 06:06:40)

0

3

Мафия! Ждем только вас, пишите скорее в лс имя жертвы :з

0

4

Итак, с вами "Доброе утро, Сторибрук". Но такое ли оно доброе?
Первое, комиссар нанес визит вежливости к Цветение, и что же он узнал? А то, что она спокойно спала в своей теплой кровати и никуда не ходила.
Жаркая ночка выдалась у Озноба. Мало того, что в окно хотел залезть любовник, так в другое окно лез маньяк. Маньяк, нападая на Кильку, был встречен агрессивным любовником, и кто кому напинал - не известно, мало ли, вдруг любовник решил что это конкурент? Закончилось все тем, что и маньяк, и любовник скрылись из дома порядочного Оза.
Доктору поступил вызов от Цветение, которую, видимо, напугал ночной визит комиссара. Доктор на всех порах мчался спасать пациентку, и что же он увидел? Совершенно здоровую Цвет. Нельзя, нельзя вызывать доктора просто так, мисс, - сказал ей Вейл и пригрозил градусником. Теперь-то вы не будете забывать о том, что просто так вызывать доктора, плохо?
И главный вопрос недели: кого же убили мафиози? О бедная Волчегривая, наша храбрая речная кошка. Жизнь несправедлива к прекрасным созданиям этого бренного мира. Волчегривая, исполняя свои обязанности комиссара, шла домой, но так и не дошла. Город остался беззащитным, так что мирным жителям придется надеяться только на себя.
А между тем город просыпается, и все решают, кто же на самом деле мафиози и маньяк??

Отредактировано Пеплогривка (11-04-2014 22:51:39)

+1

5

ОМАЙГАД, ЗА ЧТО? :DDDDD
*парит в воздухе в виде призрака*

Отредактировано Волчегривая (12-04-2014 22:30:37)

0

6

Ну, мне пока как бы нельзя за профиль рика хд так что давайте обсуждать и думать, жители Сторибрука  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

7

Волча-а, на кого ж ты нас покинула?!
Ладно, программу минимум по гореванию выполнили, переходим к делу.
Мафия у нас нынче долго тормозила, так что предлагаю подумать по этому поводу.

0

8

Ледоглаз написал(а):

программу минимум по гореванию выполнили

можно плакальщиц ещё нанять  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
ах да, прощай, волча /машет призраку/

Ледоглаз написал(а):

Мафия у нас нынче долго тормозила, так что предлагаю подумать по этому поводу.

Хвоя, Стриж.. кто ещё?

0

9

Абрикос написал(а):

Хвоя, Стриж.. кто ещё?

Кофе? Искра?

0

10

Ледоглаз
с таким набором у нас уже и 3 мафии, и маньяк есть =D

0

11

Абрикос
Всех сразу на расстрел!)

0

12

Абрикос написал(а):

можно плакальщиц ещё нанять

*плачет и всё ещё находиться под шоком от визита Вейла*
О-ля-ля, доктор и комиссар меня навестили... м-да...

Ледоглаз написал(а):

Всех сразу на расстрел!)

Зачем же всех? Нужно найти... кого-то... хдд
А по мне - так Хвоя или Стриж. Ибо тормозили долго... но подозрение, всё же, падает больше на Хвою :/

0

13

Кофей с;

Отредактировано Звездопад (14-04-2014 16:57:24)

0

14

Цветение написал(а):

и всё ещё находиться под шоком от визита Вейла

  http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png 
нам тоже следует бояться доктора? хд
Звездопад
всем кофей? ;з

Ледоглаз написал(а):

Всех сразу на расстрел!)

кроме нас тут пока четверых?  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

ну ладно. я тоже буду за хвою =P

0

15

Цветение написал(а):

Зачем же всех? Нужно найти... кого-то... хдд

А чего? Будем работать сталинскими методами...
Ну, или по принципами инквизиции.
Хотя они не особо друг от друга отличаются.

Цветение написал(а):

подозрение, всё же, падает больше на Хвою :/

Течение написал(а):

я тоже буду за хвою =P

Мр...
Соглашусь.

0

16

Я же говорила, что я помру первой.
Я же говорила.

*с интересом наблюдает*

0

17

Стоит Стрижу какое-то время не заходить, так уже в мафию записывают х)
Теперь еще и едва не расстреляли без моего присутствия)

Я слишком люблю Волчу, чтобы ее убивать, мыр( *лезет обниматься к призраку, но проскакивает сквозь него*

0

18

А я за Ледоглаза х)
*невтему*
Но ладно,'за Хвою :3

0

19

Кофе написал(а):

*невтему*

а может, это ТЫ? *подозрительный взгляд*

0

20

Орленок
Мррр :*
*Дарит воздушный поцелуй*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра