Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » mr. fahrenheit


mr. fahrenheit

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

ДРЕВО


ДЕДУШКИ
ХАОС | МОХ
БАБУШКИ
ДОЖДЕВАЯ ТУЧА | ГРИБНИЦА
ОТЕЦ
ГРАЧ
МАТЬ
ЗАРНИЦА
ТЁТИ
ТУЧЕШЕРСТКА | ХВОСТИК | ЯДОЗУБКА | ЧЕРНИЧКА
КЛЮКВА | ЧЕМЕРИЦА
ДЯДИ
СУГРОБЧИК | ВОЛЧЬЕ СЕРДЦЕ
ДВОЮРОДНЫЙ ДЯДЯ
УГЛЕГРИВ
СЁСТРЫ
ПЫЛИНКА | РЫСИНКА | ИВУШКА
БРАТЬЯ
ЗАБИЯКА | ТЕНЁК | ОРЛЁНОК
СВОДНЫЕ
СТУЖЕЛАПКА | КОЛОСОК | ПОЛОСОЧКА | ВОРОН | ИВОЛГА
БЛИК
ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ
ЛЕДЯНОЙ БЛИК

*примеч. - сперва идут родственники Грача, потом Зарницы
2*примеч. - будет дополнено.

ЗАРНИЦА[любовь, защита, поддержка] - никого более дорогого, чем мама, у нас с отцом нет. Я буду защищать её, как смогу, от Звёздоцапа и всех остальных врагов.

ГРАЧ[гордость] - именно Грач открыл для меня новый образ - образ Сумрачного воителя, к которому я теперь стремлюсь. И пусть завидуют все, ведь такого отца, как мой, нет ни у кого. 

ЗАБИЯКА[соперник и объект безудержного веселья; скрытая братская любовь] - пожалуй, единственный из всего выводка, кого можно назвать серьезным соперником для меня. С каждым днём зубы и когти становятся острее, а атаки агрессивнее, словно мы готовим друг друга к чему-то большему, чем просто мирное существование. Мне весело наблюдать за тем, как Зак злится на меня и проявляет агрессию. Что за этим кроется и действительно ли он не хочет обрести в моём лице союзника? Вдвоем мы отвоевали бы лучшие места под солнцем. УМЕР

РЫСИНКА[подельник, претендент на лидерство в группе; поддержка с долей насмешливой снисходительности] - сразу же следом за братцем Заком появилась и Рыська. Пожалуй, в них обоих есть что-то сходное, что заставляет меня благодушно над ними посмеиваться. Тем не менее, от Рысинки можно услышать вполне дельные предложения, что заставляет меня к ней прислушиваться. Она стремится к лидерству, но не всегда лидером становится тот, кто во всеуслышание заявляет об этом. Думаю, тебе есть, чему поучиться у такого проворного крыса как я, сестра. Ну а мне не помешает доля твоей яростности. УМЕРЛА

ИВУШКА[партнер по части криминала, сообщник в заговорах, любимая сестра] - внеплановое ограбление с целью хищения кошачьей мяты из целительской палатки? Побег из-под пристального родительского надзора? Шпионаж за потенциально интересными личностями? Я знаю, кто поддержит меня. Ивушка. Пока наши цели совпадают, мы идём нога в ногу, поддерживая друг друга в меру сил. Но что будет, когда пути разойдутся?

ПЫЛИНКА[болтливый информатор, наивная сестра; нейтральное отношение] - никогда не пойду с тобой на дело, слишком уж ты добрая и наивная. Зато я могу назвать тебя неплохим источником всех местных сплетен и новостей. Из тебя вышла бы неплохая приманка для более крупного хищника - женственный облик, чрезвычайная наивность, готовность к общению. Впрочем, ты сестра, а я иногда забываю, что родственников не стоит использовать в своих корыстных целях.

ЕЖОНОК[любимый брат] - единственный из братишек Счастливчика, который поддерживал все его проделки, был рядом и терпел совместные наказания от родителей. Счастливчик, теперь уже Буйнолап, был счастлив вернуться в племя и снова встретиться со своим братом. Теперь-то их не разлучат никакие расстояния, а их проделками будет восхищаться всё племя.

ОРЛЁНОК[зануда и паинька, скучноватый брат; добродушная насмешка и попытки подколоть] - кажется, я вижу практически полную противоположность Заку. Но есть ли разница между тем, что я вижу и тем, что чувствую? Конечно. Ведь на деле достаточно немного надавить, и ты, Орлёнок, становишься чрезвычайно забавным парнем. Тебе, в основном, не до нас, братьев и сестер, тебе нужны знания. Вот и превосходно, чем меньшее количество виснущих родственников будет мне мешать в моих проделках, тем лучше. Будь внимательнее, братец. Когда-нибудь я научусь подкрадываться сзади.

ЛЕДЯНОЙ БЛИК [обоюдная солидарная неприязнь] - Ключевое слово "замкнутость". После первой встречи мы предпочитаем больше не надоедать друг другу. Проходя мимо, редко здороваемся, а чаще даже не глядим. И тем более, ничего не делаем вместе, звёздное племя упаси.

ГОВОРЯЩАЯ С КОСМОСОМ[сорока] - От Сороки я узнал про её настоящих родичей - черно-белых диких сорок. Иногда мне кажется, что она сидит с нами, котятами, только до тех пор, пока ей это интересно. Когда-нибудь Сорока просто вспорхнет крыльями и улетит.

МЫШОНОК[пора бы определиться] - В своё время я крепко натявкал на него. Думаю, он до сих пор дуется. Хотя, мне какое дело? Мне, как раз, никакого дела и нет.

ЛИСИЦА[приятельские отношения; рыбочист] - На самом деле, я недолюбливаю рыбомордых речных котов, но Лисица - иной случай. Она умеет мастерски чистить рыбку от чешуи, так что на неё можно положиться.

ИВОЛГА и ВЗЛЕТ[они очень странные] - помню, я был маленьким и видел как рождаются котята. Это было безумно странно и смешно, но меня это и шокировало. Взлёт казался таким весёлым и беззаботным, даже понравился мне, но зачем ему выводок непослушных котят?  Уж я-то помню, как трепал нервы родителям. А Иволгу я даже не знаю толком, знаю, что она моя сестра и они не очень-то ладят с отцом. Вот и всё. Интересно, они меня прогонят, если я приду играть с их котятами?

Отредактировано Счастливчик (28-11-2016 21:13:46)

+3

2

Братишка? XDDD лень от Ивушки заходить
Ну, есть предложения?

Отредактировано Лебединое Крыло (05-01-2014 18:40:38)

0

3

Лебединое Крыло

Ну, так как Ивушка отличается терпением, да ещё и имеет весьма оригинальный взгляд на некоторые вещи, они со Счастливчиком вполне могут поладить.
Если Ивушка его вытерпит, защита и поддержка обеспечены с.
+ можно сговариваться и отвоевывать лучшее место у живота Зарницы сообща, благо соперников много)

Отредактировано Счастливчик (28-11-2016 18:07:49)

0

4

Счастливчик написал(а):

Если Ивушка его вытерпит, защита и поддержка обеспечены с.

Душа моя, моего терпения хватит на всех :DDD

Счастливчик написал(а):

можно сговариваться и отвоевывать лучшее место у живота Зарницы сообща, благо соперников много)

Не то, что соперников, у нас какая-то эстафета просто. Давай наши желания совпадут и с помощью космоса силы воли мы вместе двинемся в бой.

0

5

Лебединое Крыло написал(а):

Душа моя, моего терпения хватит на всех :DDD

Просто мы ещё не играли, вуахаха

Лебединое Крыло написал(а):

Не то, что соперников, у нас какая-то эстафета просто.

С драками и спорами)

Лебединое Крыло написал(а):

наши желания совпадут

Я согласен. Но инициатива насчет совместных действий со стороны Счастливца)

0

6

Счастливчик написал(а):

Просто мы ещё не играли, вуахаха

Вызов принят, приятель.

Счастливчик написал(а):

Я согласен. Но инициатива насчет совместных действий со стороны Счастливца)

Хорошо.
Значит, с моей стороны могу предложить доверие, какая никакая, а любовь, интерес и "Братик-братик, у меня предложение! Давай его пнём и посмотрим, что будет?" Устроит?)

0

7

Лебединое Крыло написал(а):

Вызов принят, приятель.

хо-хо

Лебединое Крыло написал(а):

Хорошо.
Значит, с моей стороны могу предложить доверие, какая никакая, а любовь, интерес и "Братик-братик, у меня предложение! Давай его пнём и посмотрим, что будет?" Устроит?)

Договорились.

0

8

да тут, товарищи, заговор
Счастливчик
предлагаю крепкую братскую любовь, которая внешне больше смахивает на соперничество: вроде бы и цапаются постоянно, но жить друг без друга не могут, ибо скучно
нечто вроде любимого врага/соперника

или же нежелание признать, что любят и дорожат друг другом, специально провоцируя себя на отрицательные отношения. к примеру, зак в силу своего тщеславия и чувства собственности привык думать, что все его братья и сестры вызывают у него раздражение. если же ему начинает казаться, что кто-то не так уж и безразличен для него, то пытается всячески убедить себя и других в обратном, провоцируя на конфликт и ссоры.
счастливчик сначала может вестись на подобные его выходки, полагая, что у зака к нему его обычное агрессивное отношение, тем самым отвечая в том же недоброжелательном тоне. но в каком-то будущем чак раскусил душонку братца, но соперничества не прервал, а продолжил подыгрывать, на самом деле зная, что к нему у зака особое отношение. любовь, дружба, пирожок

после того, как я обсужу одну идейку с рыськой, может ещё кое-что предложу

0

9

Сажелап
Окей. Замечая такое отношение к себе со стороны Зака, Чак будет нахальничать и подыгрывать, раззадоривая его и провоцируя на активные действия.

0

10

Счастливчик
рад, что ты понял меня

0

11

Привет, братишка ^_~
Кто я для тебя? Ибо прости, но я пока в замешательстве =D

Отредактировано Тенёк (05-01-2014 19:49:26)

0

12

Тенёк
Добра, брат.
Вопрос. Тенёк доверчив?)

0

13

Счастливчик написал(а):

Вопрос. Тенёк доверчив?)

Нуу, да) Сделаешь ему комплимент, и он твой навеки х) Вообще легко друзей заводит)

0

14

Тенёк
Ну, тогда для Чака он будет чем-то вроде объекта подколов и маленьких обманов. То есть, в силу доверчивости Тенька нетрудно обдурить, чем братец и пользуется. Тенёк, в свою очередь, может учиться на этом и в будущем стать более проницательным .з
А в целом, отношения вполне положительные, никакого зла Чак брату не желает)

0

15

Некое уважение от Рысинки и, может быть, даже партнерство по хулиганству, ибо характеры вполне схожи. Но поскольку и Рыська, и Счастливчик имеют характер лидеров, они могут частенько ссорится, ибо для нее неприемлемо, чтобы ей перечили и т.п.

0

16

Рысинка
Хорошо, со стороны Счастливчика братская поддержка. Насчет ссор - посмотрим по игре.

0

17

Счастливчик
Идет.

0

18

Тук-тук, Орленок пришел.)

Сам не люблю вопросы кем и какие отношения, так что предложу так для начала по отыгрышу посмотрим.
Орленок довольно таки проницателен, поэтому чаще других котят будет видеть некоторые хитрости Счастливчика. Но не будет вмешиваться, так как любитель наблюдать за другими со стороны, оставаясь в стороне. Иногда может поучаствовать в некоторых проделках, но делать это будет редко.
Орленок будет остро пресекать любые попытки схитрить по отношению к нему самому, так как не выносит чужого влияния. Но к брату будет относиться скорее положительно, видя его необычный характер и острый ум.
Есть еще предложения?)

0

19

Стриж
Хорошо, я не против)

0

20

И как же Счастливчик будет относится к Пылинке? Пылинка будет его любить, как и остальных)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » mr. fahrenheit