Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сажелап


Сажелап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Сажелап

Цепь имен: Черныш - Сажелап - Черноклён

Пол: кот

Возраст: 10 лун

Уроженец: Ветра. Теперь в Тигрином

Должность: ученик бойца

Тотем: Змея

Знание: кубик - 6, поздравляю, узнаете тотем при первой встрече

Details

Цвет глаз: желто-оранжевый

Цвет шерсти: черный

Телосложение: среднее

Особенные отметины: большие круглые глаза; шрамов и увечий пока нет

Внешность: Пока ещё щуплый и длинолапый юнец в скором времени обещает стать высоким и жилистым с лоснящейся черной шерстью котом. Но в данный момент Сажелап не отличается особой комплекцией и мускулатурой. Не будь более-менее плотного меха, то вовсе за восьмилунного сошел.
Неизвестно от каких предков, но он унаследовал лобастую голову и слегка сплюснутую морду со здоровенными круглыми глазищами. Не завидую тому, кто случайно темной ночью «словит» на себе его горящий взгляд – такой с совой нетрудно спутать. Из-за этой своей особенности он часто любил пугать котят пристальным взглядом. Впрочем, это иногда выходило и случайно – ученик вечно ходит с миной, будто весь мир ему что-то должен.
Очень цепкие когти, что существенно помогает в охоте. К их состоянию относится очень трепетно, постоянно вычищает и точит.
Походка обычно мягкая, скользящая, если можно так выразится. Если что-то случайно заденет, то с минимумом шума.   

Страхи, фобии: не то, чтобы страх, просто не любит, когда к нему прикасаются

Мечты, желания: стать лучшим в ментальной сфере

Привычки: ходить с недовольной мордой, хмуриться и пристально смотреть; сидеть часами и думать

Основные черты: вдумчивость, подозрительность, сдержанность, педантичность

Характер: Ещё не полностью раскрыл себя как личность, многие его качества залегают глубоко внутри и ждут, когда умелый наставник разглядит среди серых камней самородок. Но когда это ещё будет и будет ли вообще. Сейчас ученик предстал не в самом лучшем свете, ведь уже в таком возрасте ступил не на ту дорожку.
Вроде бы умный кот с постоянным поиском выгоды для своей шкуры вдруг присоединился к племени тирана и деспота. Возможно, он увидел в этом какие-то перспективы, черт его знает – Сажелап всегда старался хранить свои мысли и доводы при себе. Не боится выступить против чужого мнения, но лишний раз слово не обронит. Как говорится, слово не воробей, вылетит – не поймаешь. 
Он с ученичества стал таким скрытным и угрюмым, даже его немногие друзья не в курсе всех планов или даже чувств. Если он что-то и говорит вслух, то только, что погода ему не та, да дичь жесткая, и вообще, все вокруг делают всё не так. Да, он очень дотошен до тщательности выполнения любого дела, пусть то будет обычная смена подстилок. Но сам ученик не так прост, ему свойственна некая ленца. Иногда его можно увидеть часами лежащего на поляне, а если подойдешь и спросишь, мол, «чего это ты бока отлеживаешь?». Он буркнет что-то вроде «думаю» и лениво уставит на тебя свои глазища, пока не уйдешь.
С ровесниками и молодыми сильно не церемонится, в авторитет вовсе не ставит. Выслушать, может и выслушает, а сделает все равно по-своему. Что касается более опытных и главных, то тут хочешь, не хочешь, а подчиняться надо. Да и сам Сажик не прочь «стариков» послушать, как он называет старших воителей, ведь их слова – бесценный опыт, проверенный на деле.
В общем, в меру одаренный и перспективный, хотя неизвестно, кем ещё он станет.

Статус родителей: поиграю и найду

Статус крови: чистокровный

Биография: Родители были чистокровными, в семье, как обычно, были и другие дети, и так далее.
Мало что помнит из детства, с трудом соглашается с теми фактами, которые вспоминают остальные. Почему же Сажелап вспоминает с трудом? Да просто отбил как-то голову перед посвящением. Случилось это обычным тусклым днем, когда старшие занимались своими будничными делами, а юная шантрапа, состоящая из оравы котят, решила устроить спор, какой из существовавших предводителей лучше. Естественно, сначала шутливые толчки и подколы плавно перешли в серьезную схватку между особо горячими спорщика. Ими были сам Сажик и котенок постарше, который должен был на днях стать учеником. Никто и глазом не успел моргнуть, как их словесная перепалка в миг превратилась в драку, в которой, увы, Сажелап уступал противнику по весу. Но задора котенка хватало на целую гвардию, поэтому, не взирая на крики ровесников, он продолжал сопротивляться и доказывать непутевому оппоненту истину. И всего лишь за миг до того, как спохватились взрослые, Сажелап налетел головой на камень - это был нокаут. Мелкий тут же потерял сознание и очнулся только к вечеру, взбудоражив не только мать и целителя, но и весь лагерь.
С тех пор и провалы в памяти, и перемены в характере. Так-то он был шустрым и энергичным, постоянно что-то затевал и дурачился. Многие удивляются, как такое могло случиться, вроде бы несильно ударился.
Но что случилось, то случилось. Кота все равно посвятили, правда, немного с опозданием.
В учениках он относительно недолго, всего лишь луны две, и все же от тех, кто из детской вышли раньше него, не отставал.
Сейчас же «перебежник» - присоединился к Когтю, хотя пока неясно «почему?». Вроде в племени имел нормальные отношения и тщеславным характером не отличался. Хотя, быть может, это опять болтики в его голове открутились. Тем не менее, его история только начинается.

Ваши умения, навыки и прочее: высокая выносливость, что позволяет выдерживать длинные дистанции во время охоты; быстрая реакция;
из слабых сторон: отсутствие способности работать в команде, любит, выполнять всю работу сам - от начала и до конца;

More

Личный статус: bluh

Как нас нашли: магия

Как с Вами связаться: мыло

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: достаточно

Дополнительно:

Отредактировано Сажелап (22-12-2013 11:52:33)

+1

2

у меня претензий нет, так что

приняты, удачной игры
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сажелап