Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » не замарайся


не замарайся

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

немного мелочей
• в детстве ударился головой, из-за чего проявилась легкая амнезия и перемены в характере;
• не любит, когда к нему прикасаются;
• уроженец Ветра;
• основные черты: вдумчивость, скрытность, подозрительность, сдержанность, педантичность;

внешность

http://s6.uploads.ru/3Fqg0.png

флешбэки

в разработке


кратко
• не прочь перспектив, но с обязательным отыгрышем;
• не против вопросов, но тогда с тебя краткая информация о персонаже;
• список гибкий, возможны изменения и переходы из категории в категорию в зависимости от игры;

† - мертвец;
★ - активный набор;
⊗ - закрыто;


Р О Д О С Л О В Н А Я

Отец и мать
Совоцап † и Лисица †
Родные братья

Родные сестры

Дяди
Филин; Проныра †
Тетя
Говорящая с Космосом
Двоюродные братья и сестры
Ветролап, Стеблелап, Веснелап, Птица;

Говорящая с Космосом | Опекун, тихая преданность;
Ты приютила меня, когда моих родителей не стало, несмотря на то, что у тебя самой забот полон рот. Я признателен тебе за всю заботу и любовь, что ты мне подарила, и постараюсь отплатить тебе тем же. Извини, если в будущем не смогу оправдать твоих надежд, но знай, что до самого конца я буду любить тебя, как собственную мать.

Хладноус | Наставник, скрытое уважение и привязанность;
Там где у всех сердце, у тебя - хорошо отточенный ум и здравый смысл. Тебя дали мне в наставники не случайно, и я очень признателен, что это был не горячеголовый выскочка. Твоей выдержке и терпению мне ещё учиться и учиться, но я верю, что когда-нибудь смогу переплюнуть тебя, старик. Внимаю твои слова и стою на твоей стороне до конца. Ведь отчасти моим решением примкнуть к Звездоцапу я благодарен тебе.

Ледоглаз | Соратник, иногда собеседник;
Довольно славный малый: не слишком болтлив и держит дистанцию, но мутный немного. Чудится мне иногда, что в голове его вечная борьба. И все же, с таким можно идти в разведку - этот кот знаете свое дело, чем мне и нравится.

Совушка | Интерес, защита, нареченная племянница, душевная близость(в будущем);
Не думаю, что то, что я к тебе испытываю, можно назвать родственными связями. Да мы и не родственники толком. Но я все равно буду тебя защищать и поддерживать во всех твоих начинаниях. Верь мне, ведь ты из тех немногих, кому я могу доверять и открыть душу.

Рысинка | Опека, защита, духовная связь(в будущем);
Привет, малышка. Наверное ты не помнишь, но я когда-то спас тебе жизнь. Думаю именно с того самого момента я почувствовал в тебе что-то родное, будто предо мной моя маленькая сестренка. Знай, ты всегда сможешь на меня положиться и довериться мне. Ну а пока, я просто буду приглядывать за тобой, и, быть может, я когда-нибудь смогу смело называться твои наставником.

Цапля | Бывшие друзья детства, непонимание;
Я не понимаю тебя, на что ты затаила обиду? Говоришь, что были хорошими друзьями? Но я ведь ничего не помню, этого не могло быть - в моей памяти нет места для тебя. Абсолютно ничего, даже жалкого клочочка.

Отредактировано Сажелап (08-01-2014 16:06:02)

0

2

Сажелап написал(а):

Соратники:

Сюда, наверное.
Ну и хотелось бы ещё что-нибудь из положительного, если такое возможно.

0

3

Ледоглаз
да, возможно. это не весь перечень
хотя они оба молчаливые и замкнутые, будет сложновато их разболтать
есть идеи? или же по игре посмотрим?

0

4

Сажелап
со стороны льда возможно некоторое уважение и приязнь, как к более старшему по возрасту и поведению, чем опале знакомые ему ученики. Ну и на основании этого строить уже в игре отношения.

0

5

Ледоглаз
ну по возрасту салапже как раз-таки младше
может сыграем?

Отредактировано Сажелап (17-12-2013 08:07:19)

0

6

Сажелап
Я имею в виду - старше Ледо-, Долго-, Стебле-, Ветро- лапов, с которыми у Льда пока был контакт.
Сейчас вряд ли. У меня патруль, потом квест. Может удастся между этими двумя вещами пообщаться.

0

7

Ледоглаз
все, понял
как освободишься, свистни

0

8

Сажелап
Положительное - всё же, родственники. В лагере Звездоцапа будем много общаться :) Можно защиту с твоей стороны - Стеблелап младше на несколько лун.

0

9

Стеблелап
насчет много общаться не уверен, он обычно со всеми держит дистанцию или ворчит и делает замечания
если только он будет поучать мелкого иногда, ибо видит в нем все же наивного, но смышленого младшего братца
насчет защиты согласен - это будет своего рода дань гск за опеку над ним самим

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » не замарайся