Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

921

Коготочек
Вы неправильно поняли. Нужно создать собственную тему, это делается путем нажатия на эту кнопку(выделено красным):

тык*

http://sh.uploads.ru/t/GJ1e8.png

и туда уже вставлять Вашу анкету, не забыв назвать тему действующим именем персонажа. После того, как вы правильно выполните эти условия, администрация рассмотрит анкету.
Если будут вопросы, задавайте их тут (кликабельно*) или в лс кому-либо из администрации, так как данная тема предназначена для гостей. И внимательнее почитайте тему Шаблон анкеты, ссылку на которую я оставил выше, там все подробнейшим образом описано с:

Отредактировано Аконит (07-02-2017 21:13:52)

0

922

в какой теме можно взять персонажа  или нет такой темы?

0

923

белоснежка
Здравствуйте! На форуме имеется подраздел Биржа Персонажей, где вы можете найти темы с поиском.
Биржа персонажей

Общий поиск самых разнообразных персонажей находится здесь:
Поиск персонажей

Тема, в которой Вы можете найти ссылки на семейные акции:
Семейные акции

После выполнения требований на персонажа и одобрения хозяина/автора заявки и/или администрации Вы можете получить выбранного свободного персонажа. Как правило, требованием выступает пробный одиночный игровой пост на заданную тему (указывается в заявках персонажей).

Надеюсь, Вы найдете того, кто Вам приглянется.

+1

924

Здрасьте :3
Вопрос такой — если я хочу взять роль котёнка, можно ли в качестве родителя (в частности матери) указать НПС-персонажа? Если потребуется, я могу потом написать на неё подробную акцию и искать уже игрока.

0

925

здравствуйте) да, вы можете так сделать.  да и искать игроков на роль матери не строго обязательно)

0

926

Спасибо~

0

927

Снова я, и снова с вопросом х)
Есть ли возможность указать в некоторых пунктах анкеты несколько вариантов (если я в них сомневаюсь), а потом разруливать уже по ходу игры (с соответствующей коррекцией анкеты далее)?

0

928

Ягодная написал(а):

Снова я, и снова с вопросом х)
Есть ли возможность указать в некоторых пунктах анкеты несколько вариантов (если я в них сомневаюсь), а потом разруливать уже по ходу игры (с соответствующей коррекцией анкеты далее)?

о звезды, я не заметила время этого сообщения хд
в общем, это, запоздало, но можно

0

929

Доброго дня. Я как-то у вас играла, но совершенно не помню своих персонажей. Хотелось бы вернуться на форум, только с чистого листа. Это возможно?

0

930

Мимокрокодил-дил-дил написал(а):

Доброго дня. Я как-то у вас играла, но совершенно не помню своих персонажей. Хотелось бы вернуться на форум, только с чистого листа. Это возможно?

Доброго времени суток
Конечно, можно, просто нажимайте кнопку регистрации и вперед, к новому приключению с.

0

931

Отлично) Тогда следующий вопрос. Кому в Речном племени нужна ученица?)

0

932

Ласка написал(а):

Отлично) Тогда следующий вопрос. Кому в Речном племени нужна ученица?)

у шрама вроде нет ученика)

0

933

Здравствуйте!
Могу ли я взять кошку из акции "Лесная солянка", Янтарку? :з  И сколько лун ей будет на данный момент - столько же, сколько указанно в акции, или она будет старше?
И могу ли я попросить помощи в написании биографии, чтобы не ошибиться в событиях?)

0

934

Янтарка написал(а):

Здравствуйте!
Могу ли я взять кошку из акции "Лесная солянка", Янтарку? :з  И сколько лун ей будет на данный момент - столько же, сколько указанно в акции, или она будет старше?
И могу ли я попросить помощи в написании биографии, чтобы не ошибиться в событиях?)

Добрый день)
Можете конечно, вся необходимая помощь и информация будет вам предоставлена, не переживайте :з
Лун будет столько же, сколько указано в акции)

0

935

Приветик!
Хотелось бывзять персонажа, который будет востребован, чтобы всегда был сюжет и соигроки. Есть кто-нибудь очень нужный? ^^

0

936

Мур написал(а):

Приветик!
Хотелось бывзять персонажа, который будет востребован, чтобы всегда был сюжет и соигроки. Есть кто-нибудь очень нужный?

добра!
загляните в семейные акции и нужных персонажей)
например, в тени нужен как минимум один котенок - клестик
или крачка. дед предводитель, есть братец, который хочет других братиков и сестричек
Наследие племени Теней [в рамках Семейных акций]
это навскидку)

0

937

Созвездие Грача написал(а):

который хочет других братиков и сестричек

ну, уж хотя бы захудаленьким отыгрышем обеспечу)

0

938

Созвездие Грача
Как я понял, ими уже играли. Много ли было отыграно?
Грачонок
Урр
Это круто озо

0

939

Мур написал(а):

Много ли было отыграно?

Да там максимум - 1 пост с рождения
В реальном времени мы ещё в палатке, имена получаем.
Малого я вот пока на флешфорварды пристроила, а то застоялся

0

940

Грачонок
А, ну это хорошо, спасибо за ответ. Хорошо потому, что я не силен в описывании рождения, так что всегда радуюсь, когда удается этого избежать! хд

И вопрос. Если решу все-таки взять кого-то, мне кинуть пост в тему с акцией или сюда?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2