Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Семейные акции » Наследие племени Теней [в рамках Семейных акций]


Наследие племени Теней [в рамках Семейных акций]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто разыскивает:
Созвездие Грача, предводитель племени Теней, ищет своих внуков.
Краткое описание:
Разыскиваются бодрые оруженосцы племени Теней! Дети Иволги (дочь Созвездия Грача, ныне неиграбельный персонаж) и Взлета (ныне неиграбельный персонаж). Со своей стороны обещаю внимание, поддержку и всевозможную помощь и личные сюжеты)
Можно менять:
Ученические и воительские имена, но всех четверых котят назвали, следуя давней негласной традиции в семье Грача, поэтому в именах должно остаться что-то "птичье" (-перо, -крыло и т.д.)
Черты характера резко менять не приветствуется. То есть, Клестик не может вдруг стать жестким кровожадным типом, а Чайка - беззаботной балаболкой. Приветствуется постепенное изменение некоторых черт характера в связи с взрослением и возмужанием. Например, Клестик может стать более ответственным или наоборот, еще бОльшим шутом и повесой, а Чайка - наоборот, отдалиться от семьи и начнет сильнее стыдиться брата и отца и т.д.

Крачка
Цепь имен:
Крачка - Крачка - Крачка - Крылатая Звезда

https://forumavatars.ru/img/avatars/000b/ad/25/5629-1497044444.png
Племя; возраст; должность:
Тени, ученица, 10 лун;
Предполагаемый тотем:
белка/горностай


Статус крови:
На четверть нечистокровная (дед полукровка РекаТени);
родители оба из племени Теней.

Внешность:
- Изящная и стройная светло-серая кошечка с чёрными полосами. Как и братьям, ей досталась одна из черт дедушки-предводителя, на сей раз – голубые глаза. Внешне – точная копия сестры Чайки.
Характер:
стеснительная, дружелюбная, милая, впечатлительная, ранимая, обидчивая.

Особенности внешности:
нет.

Описание персонажа:

Любимица всей семьи, пожалуй, она наиболее незатейлива и мила среди отпрысков Иволги и Взлёта. Она дружелюбна и любознательна, весела и беззаботна, общительна и открыта, благодаря чему имеет много друзей. Она любит приключения и обладает чувством юмора, но её шутки почти никогда не становятся обидны или опасны для окружающих. Легко сходится с другими котами, может найти подход к каждому, но не стремится использовать это в свою пользу. Вместе с тем, Крачка оказалась наиболее ранимой в семье. Она довольно впечатлительна, легко принимает всё на свой счёт и легко обижается, не зная при этом, как ответить обидчику. Правда, это вовсе не значит, что она беззащитна. Стоит только кому-нибудь из семьи заметить, что Крачка опять ходит понурой и расстроенной, и обидчику тут же достанется и ведро ледяного презрения от Чайки, и когтями в морду от Грачелапа, и колючки в подстилку от Клёстика. Наиболее близка с сестрой-близняшкой Чайкой, являясь для ней своеобразным проводником в мир эмоций и тепла.
Отношения:
Созвездие Грача - дед.
Енот - наставник (возможно, будущий жених).
Клестик - брат.
Чайка - сестра.
Грачелап - брат.
Пожелания:
-
Тема пробного поста:
У Крачки не получается боевой прием на тренировке.


Клестик
Цепь имен:
Клёстик - Клестолап - Клёст - Рыжезвезд

https://i.postimg.cc/vBQsvq2g/image.jpg
Племя; возраст; должность:
Тени, 10 лун, ученик;
Предполагаемый тотем:
крыса/сорока


Статус крови:
На четверть нечистокровный (дед полукровка РекаТени);
родители оба из племени Теней.
Внешность:
- Крепкий, но заметное менее массивный, чем брат, тёмно-рыжий паренёк с зелёными глазами. Шерсть, как и у всего семейства, плотная и короткая, а от дедушки получил кисточки на ушах, за которые Взлёт хотел назвать сына Бельчонком. Собственно, именно так он Клёстика и зовёт, игнорируя недовольство окружающих.
Характер:
игривый, беззаботный, нахальный, шумный, сообразительный.
Особенности внешности:

Описание персонажа:

Головная боль семейства, которому достались все колючки из задницы отца. Он непоседлив, изворотлив, любит приключения и шалости, зачастую далеко не безобидные для окружающих. Он живёт в своё удовольствие, не заботясь особо ни о чём, шагает по жизни с неизбывной лёгкостью и шутками, выворачиваясь из любых проблем и не теряя присутствия духа. Горе не беда – это определённо про него. Сообразителен, держится себе на уме, довольно скрытен. Предпочитает выглядеть для окружающих недалёким прямодушным шалуном, хотя на самом деле довольно умён. Обладает хорошо подвешенным языком, умеет как уговорить друзей-приятелей-родичей на очередное дело, полезное или не очень, или выпросить что-нибудь у старших, так и съязвить в сторону противника. Быстро вспыхивает, легко может пустить в дело когти. Не считает нужным для себя придерживаться каких-то рамок в отношении чужого статуса, племени или возраста. Единственная, пожалуй, вещь, которую рыжий совершенно не готов терпеть – это пренебрежение к его собственной персоне. С ним можно ругаться, можно дружить, можно драться – но игнорировать его нельзя. На это Клёстик обижается и мстит. Месть обычно выражается в какой-нибудь пакости, причём он не всегда – то бишь, почти никогда – не соизмеряет грани допустимого и дозволенного.
Довольно легко входит в контакт с окружающими, но имеет мало действительно близких друзей, ибо просто не стремится выстраивать с кем-то крепкие и тёплые отношения – но зато умеет использовать других себе на пользу. Пожалуй, ближе всего он держится с Грачелапом, которые частенько участвует в его затеях и, к тому же, оберегает от неприятностей. Следует так же отметить отношения Клёстика с сестрой Чайкой – единственной, кто имеет на него какое-то влияние и способна удержать в каких-то границах. Рыжий просто теряется перед её сдержанностью и вежливостью.
Отношения:
Созвездие Грача - дед.
Грачелап - брат.
Крачка и Чайка - сестры.
Пожелания:
-
Тема пробного поста:
Клестик попадается на очередной шалости.

Чайка
Цепь имен:
Чайка - Чайка - Чайка - Крылатая Звезда

https://i.postimg.cc/Vs9ch8PS/image.png
Племя; возраст; должность:
Тени; 10 лун; ученица
Предполагаемый тотем:
рысь/глухарь


Статус крови:
На четверть нечистокровная (дед полукровка РекаТени);
родители оба из племени Теней.

Внешность:
- Изящная и стройная светло-серая кошечка с чёрными полосами. Как и братьям, ей досталась одна из черт дедушки-предводителя, на сей раз – голубые глаза. Внешне – точная копия сестры Крачки.
Характер:
спокойная, умная, сообразительная, вежливая, хладнокровная.

Особенности внешности:
нет.

Описание персонажа:

Она – словно бы совершенная противоположность Клёстика, да и с Грачелапом у них немного общего. Когда её братья – вспыльчивые и горячие, Чайка – холодная и сдержанная. Она – аристократка. Она спокойна, рассудительна и вежлива, но, поверьте, если вы ей не понравитесь, она сразу вам это покажет. Спокойно и вежливо, так, что не к чему будет прицепиться, но при этом всем вокруг будет предельно ясно: по мнению Чайки, вы – пустоголовый идиот, который не стоит даже её коготка. Главный здравый смысл большей части семьи, гордость матери и деда. Последнего к слову, она обожает, стараясь быть похожей на него. И мечтает, что однажды точно так же станет предводительницей. Ценима всем племенем, ибо, пожалуй, единственная, кто может удержать хоть в каких-то рамках Клёстика и Взлёта, которые просто пасуют перед её сдержанностью и вежливостью. Чайка этой своей особенностью старается пользоваться – свою семью она любит, но выходки брата и отца заставляют её чувствовать неловкость перед окружающими, а серой это не нравится.
Наиболее близка с сестрой-близняшкой Крачкой, которая прекрасно компенсирует ей недостаток эмоций и огня, помогая лучше сойтись с окружающими.
Отношения:
Созвездие Грача - дед.
Грачелап - брат.
Крачка - сестра.
Клестик - брат.
Пожелания:

Тема пробного поста:
Чайка "ставит на место" Клестика.

0

2

свободен Грачонок!

0

3

В скором времени тема будет переработана и дополнена.

0

4

Тема обновлена. Все три молодых кота активно разыскиваются!
Из игровых персонажей на данный момент имеются брат Грачелап и дед Созвездие Грача. Для Крачки - наставник Енот.

0

5

Кто разыскивает: Пылевая Дымка (дочь Созвездия Грача)
Краткое описание:
Разыскивается мамина радость, наполовину теневой бастард! Персонаж еще не рожден, поэтому у тебя будет уникальная возможность поиграть с самого начала за мелкого, который одновременно и часть сумрачной элиты, и полукровка, что обязательно окажет влияние на твою игру, скучно не будет:D

Имя: Молочко*
Цепь имен: f: Молочко - Белолапка - Млечница - Млечная Звезда // m: Молочко - Белолап - Млечный Путь - Млечнозвёзд

https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/5941/t381615.png
Племя; возраст; должность: Тени, 0 лун, котенок
Предполагаемый тотем: на ваше усмотрение


Статус крови: полукровка (наполовину Тени, наполовину Гвардеец из банды)

Внешность: внешность на усмотрение игрока, однако с учетом особенности текстуры шерсти котенка - он унаследовал её от отца. Цвет глаз, длина шерсти и т.д. - все на ваше усмотрение.

Характер:  абсолютно чистый лист, из которого вы можете вылепить что угодно!

Особенности внешности: кудрявая шерстка

Описание персонажа: малыш родился в племени Теней, его мать - Пылевая Дымка, дочь предводителя. Отца он не знает, но Дымка родила его от кота, находящегося вне племен - городского гвардейца по имени Левиафан. Кудрявая шерсть котенка сразу дала понять, что его отец - не лесной воин (поскольку в лесу нет кудрявых котов). Братьев и сестер у него нет, но есть огромная семья, которая не в восторге, что Дымка принесла в лес бастарда. Мда, дела!

Отношения: Пылевая Дымка любит своего ребенка, несмотря ни на что. Отец не знает о его существовании.

Пожелания: Будь клевым! По всем вопросам можно писать Пышногривке или Пылевой Дымке (или любому из моих твинков, но лучше Пыше или Дымке)

Тема пробного поста: Малыш проводит в детской время со своей матерью

Отредактировано Грачелап (06-12-2023 20:09:44)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Семейные акции » Наследие племени Теней [в рамках Семейных акций]