Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Княженика


Княженика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Княженика

Цепь имен: Ягодка - Княженичка - Княженика - Звёздоягода - Княженика

Пол: женский

Возраст: 15 лун

Племя: Речное племя

Должность: Воительница

Тотем: Орёл

Знание: Знает

Details

Цвет глаз: Серо-голубой

Цвет шерсти: Светло-кремовый, с тёмными пятнами

Запах: Сладковатый запах росы и мокрых камней

Голос: Женственен, тих, но местами резковат (на эмоциях)

Телосложение: Средней комплекции кошка, с мускулистыми лапами и хорошо развитой грудной клеткой

Особенные отметины: Около глаз есть тёмные отметины

Внешность: Сама по себе кошка выглядит как раз так, как нужно выглядеть настоящему представителю Речного племени. Натренированные плаваньем лапы, сытый и лоснящийся видок, а в глазах хитровато-властные огоньки. Шкура молодой самки имеет густрую светлую шерсть, чуть темнеющую к голове, ушам, переносице, а так же спине и хвосту. Особенностью являются два тёмных пятна, обрамляющие глаза, делающие их ещё выразительней. Сам же цвет глаз серо-голубой, возможна небольшая зелень, но при слишком ярком освещении. Уши посажены широко друг от друга, что лишний раз подчёркивает покатость и широту лба.
Лапы не отличаются особой длинной, но всё же, их физических качеств хватает на все бытовые ежедневные дела. В целом, несмотря на такие особенности, кошка всё равно выглядит довольно женственной и милой. В силу своей комплекции, она может и бороться и охотится с одинаковым успехом, но всё же, в мирное время, предпочитает тренировкам рыбалку. Если говорить о сходстве, то она пошла внешне в мать, нежели в отца. Только сходство между ними на внешности и заканчивается. 

Страхи, фобии: женское одиночество, потеря детей

Мечты, желания: помимо того, что кошка мечтает когда-нибудь занять пост глашатая, как любая девушка, она мечтает о твёрдом мужском плече рядом с собой

Привычки: прогулки по берегу реки, ранний подъём, отказ от завтрака

Основные черты: твёрдость, гордость, присутствие духа, любовь к власти, сострадание к нуждающимся, надежда на лучшее

Характер: О характере Княженики нельзя сказать однозначно, хороший это персонаж или плохой. Понятное дело, что на любом солнце бывают пятна, но этот персонаж - совсем иной случай. Несмотря на желание помочь все нуждающимся, оберечь спокойствие и размеренность как своей семьи, так и племени в целом, для неё не станет проблемой соврать во благо, ну или же применить силу по отношению к вражеской стороне, не беря в расчёт то, что у этой стороны тоже может быть семья и любимые. Подобное поведение похоже на поведение политика, лидера, но ведь лидером можно быть много где. Не обязательно становиться предводителем, чтобы проявлять подобные черты характера. Способность к состраданию зачастую перемешивается с кучей риторических вопросов, которые дают долгие и, порой, тяжелые размышления на темы смерти, власти, добра, зла, а так же справедливости и чести.

Статус родителей: живы, будут упоминаться исключительно в НПС-режиме, и то, нечасто

Статус крови: чистокровная

Биография: Несмотря на возраст, в жизни кошки пока ничего такого экстроординарного не происходило. Детство прошло в яслях под бдительным взглядом матери, которая с самого рождения держала дочь в строгости. Привитые манеры, педантичность, аккуратизм, которые положительно сказались на дальнейшей жизни Княженики, были приняты по началу в штыки. Девочка пыталась бунтовать, диктовать свои условия, но чем старше был возраст, тем смиреннее принимались наставления родителей. Ученицей Княженика стала в свой положенный срок, блестяще начав и окончив грызть гранит науки так, словно это было каким-то хобби. Паинька-дочка была прилежным оруженосцем, редко когда попадавшим с передряги, в основном, занимающимся днём и ночью своими прямыми обязанностями. Истинный характер же начинает проклёвываться только сейчас, когда кошка получила свободное небо над головой, не отягощаемое ни родительским, ни наставническим надзором и мнением. Потихоньку кошка начинает познавать суть межличностных отношений, а так же начинает складывать своё собственно мнение обо всём происходящим.
Разве что, встречу с тотемом, можно было бы назвать одним из ярчайшим, на данный момент, случаем в жизни. Дело в том, что в её семье, что и у отца и у матери, были тотемы-птицы. Однажды, неспешно прогуливаясь по берегу реки, в своём обыкновении, кошка увидела парящую высоко над головой дивную птицу, редко встречающуюся в их местах. Должно быть, орёл, а это был именно он, хотел пить, потому и подобрался ближе к воде. Испугавшись, молодая воительница хотела было кинуться в укрытие, но лапы, словно приросли к земле. В какой-то момент ужас сменился осознанием того, что это не просто нападение хищника. Вернее, совсем не оно, а дар судьбы в виде тотема за её прилежные старания и чистые помыслы в отношении племени. Птица недолго кружила в воздухе, опустившись на землю. Пройдя совсем недалеко от кошки, орёл хищно сверкнул глазами, а затем оставил после себя на земле небольшое пёрышко с внутренней части крыльев. Так, собственно говоря, и стало понятно, что за тотем у кошки. Всё ещё немного сомневаясь, молодая воительница поспешила показать перышко целителю и родителям. Тем подтвердили, что это был орёл. С тех пор, в жизни Княженики довольно часто присутствует такая птица как самолично, так и просто слово "орёл". 

Ваши умения, навыки и прочее: руководить, бдить за кем-то, брать на себя ответственность, боевые и охотничьи навыки на одном и том же уровне, философствовать.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Отношение к Тигриному и Львиному племени тоже довольно двоякое. Несмотря на то, что вся её семья и она сама, невольно, были причислены на Тигриную сторону, кошка считает, что подобный опыт можно назвать как плохим, так и хорошим. По её мнению, он был с большой ошибкой. Нужно заставлять быть вездесущим и обучать гибкости собственное племя, а не намешивать солянку. Считает, что если обучать различным межплеменным навыкам не всех целиком, а кланы по отдельности, то можно было бы добиться куда больше положительных результатов, чем было на самом деле.

More

Как нас нашли: знаю вас давно + часто вижу в ТОПе

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): да, но я прошу их удалить, так как играла ими очень давно и хотелось бы начать всё сначала на этом возвращении сюда. Тисовица, Щеглоцап, Неясыть

Опыт на ролевых: ХКВ с 2008 года по 2012. ФРЗ с 2012 по 2013. Отголоски прошлого 2013 по сей день. Так же имеется небольшой опыт на Ирландии и здесь.

Дополнительно: Мира вам и процветания <3

Отредактировано Ласка (07-05-2017 16:16:56)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0

3

Отлично, спасибо))))
А имя только не забудьте сменит мне на то, что я указала в анкете <3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Княженика