Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Древняя ветвь


Древняя ветвь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

добра) сразу хочу со своими подумать. все из реки)
львиносвет - добродушный, склонный к самокопанию, самоотверженный и милый, во время тигриного племени обрел котят от ветряной воительницы, двое из них живут в реке, галчонок и ветла.
клыкастый - сын прежнего глашатая, умершего в битве, резкий, огрызающийся, привыкший рассчитывать на себя - взрослые особо внимания не уделяли, мать фактически отказалась - котят не хотела, проводила время с течением, отцом, вот и привык так считать, что нужно рассчитывать только на себя. кое-как преодолевает это все с помощью неофициальной приемной матери, лепестка жасмин, целительницы
скоролапка - горячая, активная ученица, дочь покинувшего племя звездопада (предыдущего предводителя). в данный момент определенного сюжета у нее нет, но активно пытаюсь впихнуть в игру и что-то замутить

0

3

ну и я присоединюсь к грачу и предложу отношения со своими персами:
лепесток жасмина - юная целительница. в целом очень милая особа, однако внутри имеет стержень и может постоять за себя и тех, кто ей дорог. достаточно легко находит общий язык с окружающими, неконфликтная, спокойная, сострадательная. после смерти течения (глашатая реки) взяла под опеку его сыновей: клыкастого и златоцвета.
галчонок - котенок, полукровка (ветер-река), дочь львиносвета. очень активная, будто шило в одном месте. постоянно везде сует свой маленький носик, пристает ко взрослым. энергичная, жизнерадостная и любознательная кошечка, однако, может быть слишком назойливой и из-за своей невероятной тяги к приключениям, частенько доставляет неудобства окружающим (:

0

4

Созвездие Грача
Хм... Заверните мне всех х)
Запишу всех и очень хочу с кем-нибудь поиграть прям уже))))
Поскольку Княженика довольно своенравная мадемуазель, то ко Львиносвету она будет относится так же доброжелательно и благосклонно. Возможно, даже, где-то совета спрашивать.
Клыкастый - соперник для Княж, однозначно. Будем бодаться х)
Скоролапка... Молодая, но думаю, мы с ней можем подружиться со временем))))

0

5

Лепесток Жасмина
На Лепесток Жасмина смотрю уже давно) Две молодые кошки вполне могут найти общий язык)
Княженика может взять её под своё покровительство в плане подкармливания, помощи в быту, отбоя от недоброжелателей, в общем, такая себе подруга-воительница, с горячим сердцем и ревностным желанием верно дружить)))) Видела Ваш отыгрыш на поляне, но не осмелилась сейчас влезть) Всё-таки... Приход внеземного существа, все дела)
Галчонок... Вряд ли Княженика будет с ними как-то часто пересекаться. Но, если вдруг что, то могу чего-нибудь интересное или поучительное толкнуть)

0

6

Княженика
окей, идея с жас мне очень нравится) тогда давай остановимся на этом варианте и в ближайшее время пересечемся в игре :з
на счет галчонок тогда просто посмотрим по ходу игры какие отношения у них там сложатся с:

0

7

Лепесток Жасмина
Ок) Когда мне там можно будет в игру включится, чтобы не помешать сейчас вам?)

0

8

о, по возрасту они одинаковые
вполне себе могли расти вместе и даже обучаться в самом начале. до того как Жас встала на путь целительства, вот :з

0

9

Княженика написал(а):

Ок) Когда мне там можно будет в игру включится, чтобы не помешать сейчас вам?)

давай после разговора с Течением :з
жас там плохо чувствовать себя будет, Княженика сможет помочь ее допереть до целительской с:

0

10

Лепесток Жасмина
Ок, тогда я буду бдительно следить и сразу же включусь)))))

0

11

Княженика написал(а):

Созвездие Грача
Хм... Заверните мне всех х)
Запишу всех и очень хочу с кем-нибудь поиграть прям уже))))
Поскольку Княженика довольно своенравная мадемуазель, то ко Львиносвету она будет относится так же доброжелательно и благосклонно. Возможно, даже, где-то совета спрашивать.
Клыкастый - соперник для Княж, однозначно. Будем бодаться х)
Скоролапка... Молодая, но думаю, мы с ней можем подружиться со временем))))

со львином согласна, со скор тоже, а вот с клыкастым.... то есть, соперник? он же...
стоп.
я забыла упомянуть, что ему шесть лун хдддд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Древняя ветвь