Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 321 страница 340 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

321

Котятки, меня все-таки кладут в больницу
На сколько я не знаю, , поэтому разрешаю отписываться за Хво, если будет необходимо
Если что, в реке пропал только Буран

0

322

Острозвездая, будем ждать и удачи тебе там))))

0

323

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Мох
Сколько будете отсутствовать? - неизвестно, возможно на долгое время, скорее всего буду иногда заходить
Причина (можно не указывать) - по личным причинам

0

324

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Пепелок, Медолап, Громик
Сколько будете отсутствовать? - 1-3 дня
Причина (можно не указывать) - сидеть буду, но посты не буду писать. Умирает моя кошка, тяжело писать посты с таким настроением...

0

325

Пепелок
Держись, мы с тобой с:

0

326

Творческий кризис и стресс. Сегодня отпишу хвосты и писать не буду наверное неделю-две

0

327

пропаду до субботы :з

0

328

сомневаюсь, что буду писать до понедельника
http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

329

пропаду на недельку

0

330

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Пепелок
Сколько будете отсутствовать? - до вторника
Причина (можно не указывать) - Вчера увезли в больницу из-за сломанного носа, сделали операцию. Тут интернет плохой, да и ноутбука под рукой нет.. Во вторник выписываюсь.

0

331

пропаду на неопределенный срок. извините, что подвожу, но реально все плохо

0

332

котятки, с завтрашнего вечера и на несколько дней пропаду в связи с переездом. постараюсь заходить с телефона, посты попробую отпишу завтра :з

0

333

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Лись
Сколько будете отсутствовать? - Не то, чтобы отсутствовать. Заходить-смотреть точно буду
Причина (можно не указывать) - Дело к зачетам, завтра первый и ближайшие две недели зачеты почти ежедневно. Плюс снова падаю в кризис, вызванный комплексом неполноценности, окр, па и веер такого же подобного. Писать отпишу, что сейчас должна как только соберусь с мыслями благо никто во мне сейчас не нуждается. Всех люблю.

Отредактировано Паучок (13-12-2016 20:41:12)

0

334

Паучок
Удачи тебе все сдать с:
Держим за тебя кулачки!

0

335

Прошу прощения, что пропал так, но вот ещё до среды точно я вряд ли пост сдам. Нет препода, которому я не должен.D

0

336

Корво
жду тебя с.

0

337

Скорее всего пропаду до 26-27
Экзамены

0

338

из-за сессии пропадаю и буду пропадать до 27 декабря
пост постараюсь написать в среду/четверг

0

339

Я так же утонула в сессии, посты писать буду, анкету на Пылинку потихонечку составлю и постараюсь к концу недели отправить) подключусь плотненько к форуму после 26 декабря

0

340

На неделе много работы по аттестату, к понедельнику отвечу по долгам, совсем запарилсо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4