Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Клестик


Клестик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Клёстик

Цепь имен: Клёстик - Клестолап/Птица - Клёст - Рыжезвезд

Пол: кот

Возраст: еще не родился

Details

[/tr]

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: темно-рыжий

Запах:матери, молока

Голос: Джаред Лето

Телосложение: крепкое

Особенные отметины: кисточки на ушах

Страхи, фобии: проиграть в игре/битве, воды

Мечты, желания: стать предводителем

Привычки: периодически включать дурачка, не слушать взрослых, когда те его отчитывают,

Основные черты: дерзость, преданность, разговорчивость, активность, бесшабашность, сообразительность

Статус родителей: Взлет - жив, племя Теней, воитель
Иволга - жива, племя Теней, воительница

Статус крови: чист

Общая информация: Крепкий, но заметное менее массивный, чем брат, тёмно-рыжий паренёк с зелёными глазами. Шерсть, как и у всего семейства, плотная и короткая, а от дедушки получил кисточки на ушах, за которые Взлёт хотел назвать сына Бельчонком. Собственно, именно так он Клёстика и зовёт, игнорируя недовольство окружающих.
Головная боль семейства, которому достались все колючки из задницы отца. Он непоседлив, изворотлив, любит приключения и шалости, зачастую далеко не безобидные для окружающих. Он живёт в своё удовольствие, не заботясь особо ни о чём, шагает по жизни с неизбывной лёгкостью и шутками, выворачиваясь из любых проблем и не теряя присутствия духа. Горе не беда – это определённо про него. Сообразителен, держится себе на уме, довольно скрытен. Предпочитает выглядеть для окружающих недалёким прямодушным шалуном, хотя на самом деле довольно умён. Обладает хорошо подвешенным языком, умеет как уговорить друзей-приятелей-родичей на очередное дело, полезное или не очень, или выпросить что-нибудь у старших, так и съязвить в сторону противника. Быстро вспыхивает, легко может пустить в дело когти. Не считает нужным для себя придерживаться каких-то рамок в отношении чужого статуса, племени или возраста. Единственная, пожалуй, вещь, которую рыжий совершенно не готов терпеть – это пренебрежение к его собственной персоне. С ним можно ругаться, можно дружить, можно драться – но игнорировать его нельзя. На это Клёстик обижается и мстит. Месть обычно выражается в какой-нибудь пакости, причём он не всегда – то бишь, почти никогда – не соизмеряет грани допустимого и дозволенного.
Довольно легко входит в контакт с окружающими, но имеет мало действительно близких друзей, ибо просто не стремится выстраивать с кем-то крепкие и тёплые отношения – но зато умеет использовать других себе на пользу. Пожалуй, ближе всего он держится с Теньком, которые частенько участвует в его затеях и, к тому же, оберегает от неприятностей. Следует так же отметить отношения Клёстика с сестрой Чайкой – единственной, кто имеет на него какое-то влияние и способна удержать в каких-то границах. Рыжий просто теряется перед её сдержанностью и вежливостью.

Пробный пост: Тема пробного поста:
Клёстик организовывает "патруль" для побега из лагеря

Клестик потянулся. Утро было на удивление хорошее. Лагерь меланхонично двигался. Но это ненадолго, у маленького проказника на этот день большие планы. Улыбнувшись, рыжий котенок встал и поскакал на главную поляну в надежде увидеть других котят. И они там оказались. Вздернув хвостик, Клестик зашагал к ним. Среди котят был и Тенек.
- Ребя-ята, - он подмигнул приятелям - а давайте сегодня сбежим из лагеря в лес? - котик понизил голос. Первая реакция сородичей была отрицательной - они мотали головой, прямо отвечали "нет" или просто отходили. Клестик же, не потеряв настроения подошел к брату и сел рядом.
- Знаете что? Вам ведь надоели эти правила, типа "сидеть в лагере и не выходить"? Мне тоже. Так во-от, - он начал медленно ходить вокруг собратьев - Я предлагаю сбежать! Сидеть в лагере скучно. Тем более, мы быстро, никто нас не схватится. С нами ничегошеньки не случится, уверяю вас! - Клестик пару раз постучал себя в грудку. И котята, похоже, поверили. Они начали одобрительно кивать и собираться поближе к "главарю". "Главарь" понизил голос и опустил голову, чтоб уж наверняка.
- Значит так, план таков: дожидаемся, когда многие взрослые уйдут в патрули, а остальные отвлекутся по делам. Тихо, со стороны ограды пробираемся за мной к выходу и выбегаем через него. К ограде подбираемся по одному с инттервалом в 10 секунд. Мы свободны! Держаться всем строго вместе и не разбегаться. Теперь роли... - рыжий задумчиво поглядел наверх, погладив подбородок и тут же опустил голову назад - Я главарь, пойду впереди. За мной Листик и Бурая* в паре. Никаких возражений! За ними Тихий и Скакун, тоже в паре, замыкающий Тенек. Тень, смотри, чтобы никто не выходил из строя и чтобы за нами не было слежки, понял? - рыжий Клестик поднял голову. В паруль уходил последний отряд, все шло как по маслу. Все коты были заняты - спали, ели или болтали. Котенок махнул хвостом, давая понять, что операция начинается. Оглядываясь по сторонам, он шмыгнул к ограде. Через несколько секунд подошли остальные. Рыжий проследил, чтобы все высроились как надои повел отряд к выходу.Иногда приходилось останавливаться, ибо иначе их бы заметили. Из-за этого побег отложился прримерно на минуту, из-за чего ворчал Клестик. Кода они выбрались из лагеря, "главарь" отвел их подальше от входа-выхода и закричал победное "Прорвались!"

Ваши умения, навыки и прочее: пока нет

More

Как нас нашли: я живу здесь

Как с Вами связаться: Мох и ко

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Мох и ко

Опыт на ролевых:

Дополнительно:

0

2

Клёстик
Принят конечно же, сын с голосом Джареда Лето хд

0

3

Иволга написал(а):

Клёстик
Принят конечно же, сын с голосом Джареда Лето хд

А с каким же ещё хдд?))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Клестик