Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"


Вопросы по игре и веселые "пинки"

Сообщений 121 страница 140 из 800

121

в понедельник-вторник отпишусь.

0

122

Пост за Ледолапа будет утром.

0

123

Пост точно будет на этой неделе.
Простите за огромную задержку. Но дела есть.

0

124

Все посты будут не раньше Пятницы (очень маловероятно, что раньше)

0

125

Посты за Льда в камышах и в ЛМЛО постараюсь написать сегодня или завтра.

0

126

Завтра и в пятницу пишу последние экзамены, все посты, которые я должен + анкета за котенка будут в субботу-воскресение. больше перебоев таких с активностью не будет до мая точно.

0

127

Рииик, я дописала с:

0

128

Итак, за Льда всё написал.

Львин, ты будешь сейчас писать или мне попытаться поймать что-нибудь ещё за Цаплю и топать к остальной банде?

Полуночный, Оперение, кто-нибудь из вас собирается наконец доползти до клятых лугов или мне уже просто возвращаться в приют?

0

129

Где-нибудь требуются посты от Волчи или Стеблелапа? Здешний интернет отказывается хоть что-нибудь грузить, и я не могу ничего посмотреть.

0

130

Волчегривая
В ЛМЛО. Надо постараться таки добраться до логического завершения.

И в палатке учеников Ветролапу.

0

131

Ледоглаз
Пишу. Жди до завтра пост.

0

132

Просьба не пинать, подробности в теме отсутствия...

0

133

Стеблелап написал(а):

Пишу. Жди до завтра пост.

да, я тоже его очень жду ахах
и еще поста Смеши на ГП

0

134

а что нам делать с соревнованием Ледоглаза и Ледолапа? Мы же не можем остаться на одном месте до 8 числа *о*

0

135

Грaч написал(а):

а что нам делать с соревнованием Ледоглаза и Ледолапа? Мы же не можем остаться на одном месте до 8 числа *о*

Да и Стебль идёт в патруль тем же вечером. И планируется тренировка с Пасмурью. Надо что-то делать, я разрываюсь Т_Т

0

136

Грaч написал(а):

а что нам делать с соревнованием Ледоглаза и Ледолапа? Мы же не можем остаться на одном месте до 8 числа *о*

Может кинуть кубики в третий раз, я отпишусь, а Ледолап потом за обе ловли напишет и нас догонит?

Волчегривая написал(а):

Да и Стебль идёт в патруль тем же вечером. И планируется тренировка с Пасмурью.

Я так думаю, до вечера у нас ещё далеко и Пасмурница успеет вернуться) Нам же надо ещё квест с состязанием по скалолазанию проиграть.

0

137

Ледоглаз написал(а):

Может кинуть кубики в третий раз, я отпишусь, а Ледолап потом за обе ловли напишет и нас догонит?

давай попробуем так. а потом галопам к пустошам *о*
глянем на Скалы, где гнездятся орлы, и потопаем в лагерь.

0

138

Мороз написал(а):

и еще поста Смеши на ГП

Написала, жду подката с;

0

139

Грач
Пиши, если хочешь, за Львина, я потом, наверное, просто переходники проставлю. Без Ледолапа за Льда вообще не о чем там писать. ><

0

140

что у нас в сарае? кто собирается участвовать в назревающей охоте/диалоге? вьюн, течение, пепля, трав?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Вопросы по игре и веселые "пинки"