Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 601 страница 620 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

601

Окошко навигации крутое, измененная таблица - тоже хороша. Но навигация закрывает кнопки "вверх" и "вниз". Да, пользоваться ими по прежнему можно, но выглядит не ахти. Возможно сделать так, чтобы это самое окошко оставалось сверху форума, а не ползло по странице?

Клайд написал(а):

И вам меньше работы и нам быстрее.

администрации таким образом легче проследить за тем, что стоит у участника в профиле. Нет ли мата, оскорблений и прочего. К тому же, существуют те, кому очень нравится размещать в статусах рекламу.

0

602

Листопад написал(а):

Окошко навигации крутое, измененная таблица - тоже хороша. Но навигация закрывает кнопки "вверх" и "вниз". Да, пользоваться ими по прежнему можно, но выглядит не ахти. Возможно сделать так, чтобы это самое окошко оставалось сверху форума, а не ползло по странице?

очень странно :о  у меня навигация стоит вверху и никуда не ползёт. Кинь скрин.

Клайд написал(а):

лол.
и вот он опять я.
хм... я предлагаю предоставить право участникам самим менять статусы. Не, ребят, ну правда.. по-моему нет видимой причины отбирать у участников возможность самостоятельно менять статус.
И вам меньше работы и нам быстрее.

Листопад написал(а):

администрации таким образом легче проследить за тем, что стоит у участника в профиле. Нет ли мата, оскорблений и прочего. К тому же, существуют те, кому очень нравится размещать в статусах рекламу.

я согласен с Листопадом. Не думаю, что это необходимо - да, удобно, но не необходимо.

0

603

Непокорный написал(а):

очень странно :о  у меня навигация стоит вверху и никуда не ползёт. Кинь скрин.

у меня так только на планшете  =О

0

604

Грaч написал(а):

у меня так только на планшете  =О

должно быть, при малом разрешении экрана так происходит.
можно сделать попросту картинку помельче - сделать надпись по горизонтали, но на подобии вот этого - http://s1.uploads.ru/i/gk5wH.png

0

605

Непокорный написал(а):

можно сделать попросту картинку помельче

очень даже за. Так лучше будет.

оп

http://s2.uploads.ru/t/mYZ80.png

0

606

Мартик написал(а):

очень даже за. Так лучше будет.

переделал.

возможно, из-за того, что разрешение маленькое... а сейчас как?

0

607

попробую сделать стрелки "вверх-вниз" ниже, чтобы было удобнее.

0

608

Товарищи! Кто хочет записать своё имя в летопись котов-воителей, точней, кто хочет от себя привнести лепту в нашу историю, то для вас объявляется такое чудо, как:
а) выбираем из списка событие, в котором участвовал ваш персонаж/ если такого нет, то мог бы, но помните, что это надо как можно более ближе к правде и реалистичней;
б) пишем короткую записку о событии глазами вашего персонажа;
в) отправляем админсоставу в ЛС с пометкой "для хроник".

Темы, на которые вы можете отписаться (сверяемся с События и летоисчисление):
- драка на Совете (в "событиях" пункт 4);
- Великий Пожар (5);
- битва между Рекой с Грозой против Теней (6);
- битва между Рекой и Ветром на границе (8).

0

609

Не знаю, может такое предложение уже поступало, но неожиданно возникла у меня мысль:
Я уже больше месяца на форуме, но не слышала ни об одном конкурсе, кроме, пожалуй, ежемесячных выборов.
Так вот, предлагаю почаще устраивать конкурсы вроде "Самый лучший фотошопер" или "Лучший писатель" или "Самый-самый художник". На форуме ведь столько талантливых людей :)
Простите заранее, если моё предложение не в тему или уже звучало)

0

610

Волчегривка
идея, конечно, хорошая, но с нашей скоростью игры и тем, как все реагируют на такого рода мероприятия.. ._.
конечно, я могу вас пошантажировать на "самом-самом" и отписи для летописи хDD но не буду вас насиловать.
если большинство будет "за" проведение такого конкурса, то я обещаю подумать над каким-нибудь необычным, доступным для всех/большинства конкурсом и запустить его после окончания "самого-самого"

0

611

В принципе, я тоже не против. Мне нравится идея. Тем более на многих форумах такие конкурсы проводят.

0

612

Вы не поменяли "Лучших" в табличке и, похоже, давно не обновляли "Должников" хД

0

613

Волчегривка
Мы знаем, это все в скором времени исправится

0

614

Пеплогривка
Извините тогда

0

615

А можно ведь и другие конкурсы устраивать! На пример что-то типа фант. Администрация придумывает задания, кому из пользователей понравилось задание - берёт. Потом отыгрывает в флешбэке, или в альтернативе, или даже в игре.
Незнаю, какие задания, вот первое, что в голове пришло:
1) Пробежать по лагерью или лесу, с криком: "Я правитель мира!"
2) Встреча с воинственной полёвкой.
На этом моя фантазия иссякла. Возможно, вы не одобрите этот конкурс, я это так, в порядке общего бреда.

0

616

Вообще идея Птички неплоха просто немного недоработана.
Можно создавать квэсты "вне времени" тоесть они будут идти отдельно от игрового процесса. К каждому квэсту будет даваться определенное колличество заданий, за выполнение которых будут даваться баллы рейтинга(ну или просто +)  у того у кого будет больше всех баллов получает что-то хд
а задания могут быть именно такими как сказала Птичка.
но учитывая то, что у нас иногда стопориться игра это будет сложно.
Поэтому можно действительно без квэста просто давать задания, давать за них баллы и участники могут их выполнять)
Это похоже на змеекотов и дичи, как в новогодней акции)

0

617

Предлагаю ввести правило, согласно которому при отсутствии игрока более 3 дней, он автоматически пропускает свой ход. За него может отписаться другой игрок дабы прекратить перейти в другую локацию. Или же если несколько игроков - просто продолжить без него.

+1

618

Пасмурица
3 дня? О, с нашей и с моей активностью это слишком мало. Наверное, лучше пока все-таки самим решать эти проблемы.

0

619

ээ, не-не-не, мне нравится это правило. На большинстве форумов вообще двое суток на пост дается. Игрок не отписывается более трех дней - пропускаем его ход. Неплохо =Р

0

620

Кровавая написал(а):

3 дня? О, с нашей и с моей активностью это слишком мало. Наверное, лучше пока все-таки самим решать эти проблемы.

Нет, ну понятно, если ты обсуждаешь этот вопрос с оппонентом, то он ждет тебя, сколько хочет. Он ведь не обязан играть дальше без тебя из-за нового правила. Хочет - ждет, без проблем))) Но бывают же случаи, когда другой игрок реально пропадает - на неделю, месяц, и при этом никого не предупреждает, верно. Так что же теперь, ждать его?

Грaч написал(а):

ээ, не-не-не, мне нравится это правило. На большинстве форумов вообще двое суток на пост дается. Игрок не отписывается более трех дней - пропускаем его ход. Неплохо =Р

Можно доработать, адаптировать под нашу ролевую. Можно в таких случаях просить разрешения у Администрации на продолжение игры, или подключать ГМ, которых разлучит игроков, позволит одному из низ уйти. Тут масса вариантов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения