Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветровей [Принят]


Ветровей [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ветровей
Цепь имён -
Ветровей- Ветролап- Тайфун- Звездный Порыв
Пол -
кот
Возраст -
0 лун
Внешность -
Если вы посмотрите на этого котенка когда он спит, то пожалуй не найдете в нем ничего интересного. Но согласитесь, что вообще трудно судить о котенке и его внешности, ведь она в этом возрасте очень изменчива. Но мы попробуем. Итак... Вошли вы в детскую вечером. На улице тихо, почти все уже разошлись по палаткам, только некоторые все еще в вечернем патруле. В детской тепло, хотя на дворе уже лежит белоснежный снег, а мороз цепляет за бока. Пришли вы сюда чтобы проведать королев, и заодно посмотреть на котят. Ваш взгляд невольно упал на четырех спящих малышей. Один из них был белым. Для племени Ветра окрас не очень обычный. Да и неудобный он какой-то. Кролики сразу увидят его, хотя в охоте на кроликов важна скорость и быстрота реакции. Этот котенок был белоснежным как только что выпавший снег, она ярким белым пятном выделялась на фоне темной детской. Этот котенок был довольно крупным, стройным(как и положено будущему воителю ветра). Мускулистости в нем не было, да и откуда ей взяться, он все же котенок. Подойдя поближе, вы осторожно коснулись носом его шерстки. Мягкая короткая и ужасно пушистая. Особо примечателен был пожалуй хвост, которым малыш прикрывал свой носик. Он тоже был довольно пушистым, так что маленький носик котенка не замерзал. Вы оглушительно чихнули, когда одна из волосинок котенка попала вам в нос. Малыш пошевелился и открыл глаза. Вот что вы никогда не забудете, вот что будет его отличительным знаком. Огромные глаза. Несколько сонные, что неудивительно. Ярко-синие, такие насыщенные, такие глубокие, но не слишком пронзительные, так что в них приятно смотреть. Их цвет напомнил вам цвет неба над головой, сейчас, вечером. Да-да цвет вечернего неба, только еще ярче. Котенок просидел так еще несколько секунд, а потом снова улегся на подстилку. Наверное решит, что все это был сон. Что же вы сами виноваты, пришли слишком поздно. И еще немного поглядев на синеглазого котенка вы пошли спать. Ведь завтра вам в утренний патруль- нужно выспаться, а то глашатай будет недоволен.
В будущем шерсть котенка будет чуть длиннее, не потеряет своей мягкости и пушистости. Может станет несколько гуще. Кроме того Ветровей любит улыбаться. У него очень искренняя улыбка, и иногда она спасает его, от справедливого гнева родителей.
Характер -
Имя Ветровея досталось ему от его дяди. Его звали Вьюговей, он погиб, и Сорока видимо хотела назвать его так, в память о брате. Кто же мог знать, что с именем к ней перейдет еще и характер Вьюговея. Да, с ним не соскучишься. Пожалуй самое точное определение его характера-маленький белый чертенок, который прячется под ликом маленького белого и пушистого ангелочка. Ветровей никогда не сидит на месте, он вечно занят каким-нибудь делом. В семье он генератор ненормальных идей. И самый главный их исполнитель. К здравому смыслу он обращается крайне редко, если вообще обращается. В сущности добрый котик. Никогда не обижается на какой-нибудь розыгрыш или шутку в свой адрес. А вот если шутка плохая, то он сразу же это скажет, и даже может обидеться. Для него тот, кто умеет шутить, заранее хороший кот. Ветровей обладает прекрасным чувством юмора, и развеселит своими шутками любого. Любит устраивать дебаты и споры, и обычно не может найти разумных доводов и проигрывает. Впрочем, это его не слишком расстраивает. Привык смотреть на мир с оптимистичной точки зрения, предпочитает не заморачиваться на пустяках- ведь без этого и жить проще.
Довольно дерзкий. Проявляет мало уважения к старшим, и с этим ничего не поделаешь. Он может сказать все что угодно воителю, даже если это не правильно. Ветровей говорит что думает, не скрывая своих чувств и эмоций. Приверженец реформ, бунта и прочей революционной деятельности. Если бы он был человеком, то можно не задумываясь сказать, что он был бы декабристом или народником каким-нибудь. Да, в нем есть что-то от бунтаря, он не любит подчинятся приказам, ему свойственна тяга к протесту.
В котах он ценит индивидуальность и оригинальность. Он любит проявление бунтарства к существующему порядку в котах.
искатель приключений, невероятно храбрый кот в будущем. Приключение он может находить везде, иногда правда на свою голову. Мужественный и храбрый воитель в будущем, может со словами, которые скачут у него вперед мыслей, может несколько вспыльчивый, но безусловно честный, преданный и храбрый.
Сейчас же считает, что если он сын предводительницы, то ему позволено то, что не позволено другим. Поэтому он пользуется этим, в детской устраивает настоящий бедлам и хаос. Да, кстати, вносить хаос тоже его так сказать профессия. Ветровей не может жить без маленьких проказ и шалостей, по крайней мере пока. Правда родители наказывают это непослушное чадо, но толку от этого мало. Котенок знает, когда нужно сделать умильную рожицу и улыбнуться свой фирменной улыбочкой.  Так что иногда к нему применима пословица: "Как с гуся вода".
Умения, навыки и т.п. -
Прекрасное обоняние.
В какое племя хотите попасть или вовсе одиночка? -
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
котенок
Личный статус  -
Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов. если не влезет то:
Нужно иметь адское терпение, чтобы иметь ангельский характер.
или вот: Демон — тоже ангел, но ангел независимый, мятежный.
___________________________
Как нашли ролевую? -
персы
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Филин и Всплеск(есть так же Горлица, но если Шорох потеряет интерес к персонажу удалю ее)
Связь с вами -
мэйл
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Ветролап (08-12-2013 19:47:16)

+1

2

Ветровей
Анкета хорошая. Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ветровей [Принят]